ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:03
ответ для Milk&Honey , на сообщение « а еще у меня завтра муж уезжает в... »
  #1051
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
ну тапков не накидаю, т.к. сама не была там. но что-то мне подсказывает и случаи знакомых что отношение хамовническое и на платных встречается.
да,но тебя по крайней мере не отправляют в другой роддом в другой по сути город, и врачи на тянут кота за яйца,дожидаясь пересменки..и в коридоре не оставляют после родов

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Поля, не пугай меня! нашей Каське 5 лет в этом году будет, пока нормальная ттт чнс
моя первая кошка прожила 15 лет...так вот "сдавать" позиции она стала лет после 12 примерно. живучая была
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Кстати да, Поля как Гремля себя чувствует?

и вам кажется нагло наврали - для бриташек это возраст ни о чем, как и для многих кошек. так что бред это все!
Ленусь, спасибо. не,я сама вижу по ней. есть,с чем сравнить. че-та слабенькая она.
знакомая купила собаку чихуа у заводчицы,с документами... в итоге оказалось,что помет внеплановый, щенок вырос 4 (!) кг...и больше смахивает по размеру на франц.бульдога. она пожалела заводчицу и не настучала в клуб...но вот так ее обманули
думаю,что наша красавица Гремля тоже с какими-то накосяченными характеристиками

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Ага

Пасибо, Ленок!!

а я не качаю)) я в контакте нашла)) оказалось, что шерлокоманов пруд пруди у меня в видео есть вк на английском

я точно не накидаю я сама так же считаю, что у нас бесплатная медицина сильно отстает! но, честно говоря, и платная у нас не ахти короче, роды - это лотерея!
Я, когда врача выбирала, сразу зав СР сказала, что я девушка нервная, со мной надо аккуратно, иначе мне совесм плохо будет, мне дали врача именно по ути-пуси спеца)) а моей подруге, наоборот, надо, чтобы на нее прикрикнули, жестко вели себя, чтобы она не раскисла, ей такой врач и достался


беби эйнштейн это было первое, что я начала показывать, не пошел почему то а тинилавовский пошел, причем на ура!! моему счастью не было предела она в ку ку начала играть, чух-чух говорить, показывает уже, где там кто спрятался ржет над ними офигенно звуки повторяет! в общем, я в восторге
я не стала качать, я просто в контакте в поиске набрала мультфильм Tiny Love, и он выдал полную версию на 58 минут там и смотрим на ноуте
а мне от врача нужны вежливость и железное спокойствие)




Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а еще у меня завтра муж уезжает в Москву =( и я останусь одна со своей храпелкой
ох..ну грусти
мой тоже в командировке...завтра прилететь должен и опять улететь
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:05   #1052
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Девочки, у нас в ЗМ скидки с какого то фига начались сейчас. Вы не знаете, так везде у них сейчас? Я вот думаю может наш решил закрыться????? Правда, на зимний ассортимент.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:06   #1053
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
я тогда тоже пойду пожру... профитролей ашановских с кашмаладом))))
Хватит жрать, у меня прибавка 3 кг, чувствую буду отказ писать
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:08
ответ для Milk&Honey , на сообщение « а еще у меня завтра муж уезжает в... »
  #1054
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а еще у меня завтра муж уезжает в Москву =( и я останусь одна со своей храпелкой
Не грусти!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:11   #1055
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


кстати да, видела в метро, да забыла сказать в магазине деском видимо ЗБ скидки до 70%

Полин, если бы еще толк с этого был финансовый, а так беееееееее. весь день за рулем, в Москве тоже куда че не знает. где там ночевать непонятно. вобщем не айс, плюс погоду в столице обещают дико холодную


к сожалению, породы такие как у нас с тобой с короткой мордой, увы подвержены болячкам больше. да и заводчки у нас не самые честные. вы держитесь, не сдавайтесь пока шансы есть.


а про медицину так то оно так... как бы хотелось быть уверенным в медицине и многом другом в нашей стране, увы и ах, мячты-мячты
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:12   #1056
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Хватит жрать, у меня прибавка 3 кг, чувствую буду отказ писать
отказ от чего?
__________________
ЯнНночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:13   #1057
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


какой отказ, куда отказ, от еды?? так это тебе низя! кушай тебе надо!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:14
ответ для ЯнНночка , на сообщение « отказ от чего? »
  #1058
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Хватит жрать, у меня прибавка 3 кг, чувствую буду отказ писать
я в итоге не стала жрать профитроли....
Отрезала себе несколько кусочков колбаски, отломила ЛОМОТЬ чибатты и навернула это всё, закусывая квашенной капустой, которую Денису любезно дала его экс-тёща)))))) вкусная надо сказать капустка
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:16   #1059
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


а мне тут чипсоны привезли с финки - сижу уплетаю, хотя я эти Принглсы не люблю, но блин не оторваться, глютоматик что ли о себе напоминает
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:17   #1060
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
кстати да, видела в метро, да забыла сказать в магазине деском видимо ЗБ скидки до 70%

Полин, если бы еще толк с этого был финансовый, а так беееееееее. весь день за рулем, в Москве тоже куда че не знает. где там ночевать непонятно. вобщем не айс, плюс погоду в столице обещают дико холодную


к сожалению, породы такие как у нас с тобой с короткой мордой, увы подвержены болячкам больше. да и заводчки у нас не самые честные. вы держитесь, не сдавайтесь пока шансы есть.


а про медицину так то оно так... как бы хотелось быть уверенным в медицине и многом другом в нашей стране, увы и ах, мячты-мячты
да у нас тоже командировки никак финансово не сказываются на прибавке в бюджете. я стойко терплю.

Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
я в итоге не стала жрать профитроли....
Отрезала себе несколько кусочков колбаски, отломила ЛОМОТЬ чибатты и навернула это всё, закусывая квашенной капустой, которую Денису любезно дала его экс-тёща)))))) вкусная надо сказать капустка
ну ты кадр))))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena