@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 18:53
ответ для ScorpiK , на сообщение « Доброго... сижу как мешком прибитая...... »
  #1421
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Спасибо Анют!Нет не ходили! Сейчас не вижу смысла, т.к понимаю что все боляки были из наших палочек Имунитета однозначно нет. Лечить их и поднимать имунитет. А в таком состоянии куда я его поведу...
понятно
поправляйтесь уже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Доброго... сижу как мешком прибитая... огорошили новостью... не ну я знала что у нас сокращения в других отделах... у нас 2 вакансии сократили... они с осени висели... никого не брали и сейчас просто убрали и все... а оказывается это ещё не все БОЛЬШАЯ вероятность оказаться совсем за воротами ... в лучшем случае к концу года.... но возможно и раньше... вот и думаю сейчас уже экономить во всем или подождать чуток... а я только в Калининград билеты купила... в отпуск вдвоем с мужем собралась... меня здесь ну так устраивает...особенно сменный график...
Оксана, чтоб прошло мимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 29.03.2012, 19:06
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1422
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


всем привет...писать времени нет-только быстренько читаю

Спасибо всем за кулаки...Вика уже лучше, но теперь болеет старший-вчера перепугал меня жутко- парацетамол видимо на него не действует, дала при 38 ми, у него в результате опять темпа вверх поползла-меряем 40....Дала анальгин с ношпой, уже готовилась скорую вызывать..Слава богу подействовало-упала до 37 и 1....У меня тоже температура и опять нос весь потек-голова чугунная в результате. Еще Вика отрывается за все время болезни-все характер пытается показывать, так что покой мне только снится...


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорее выздоравливать...вроде за окошком потеплело наконец то..

Про обувь-мы носим сноубутсы реймовские- моя еще любит по лужам пройтись от души, в принципе я и не запрещаю, ноги сухие

Оксанчик-тебе @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы тебя миновало все это...Я бы наверное в этом случае денежку отложила, отпуска у вас не последние, еще успеете наездиться. А тут такое положение подвешенно-неприятное
БагИра is offline  
Старый 29.03.2012, 19:20
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1423
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Ох, Ириш и твоему всему лазарету@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас на самом деле тоже не весело, чую на больняк сяду со своим сменным даже графиком. Надеюсь на свою бабаулю с московсого района только. У нас все заболели. Свекр с 39 со вт, Макс с гипсом с 39 тоже дома со вчерашнего дня, мама позвонила ее тоже ломит ( она эти два дня с Диней сидела), а бабулю из Ольгино вчера на скорой увезли в больницу в кардиологию. Вот, короче сидеть просто не кому остается ((((
Батерфляй is offline  
Старый 29.03.2012, 19:35
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1424
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Настен спасибо.
Насчет а/б, я б подождала! мы вообще без него выкарабкались! на цитовире и кагоцеле, кашель Темке лечила медовой лепешкой гербионом и промывала нос!!!!
ScorpiK is offline  
Старый 29.03.2012, 19:39
ответ для Батерфляй , на сообщение « Ох, Ириш и твоему всему... »
  #1425
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксана, чтоб прошло мимо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спс

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Оксанчик-тебе @@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы тебя миновало все это...Я бы наверное в этом случае денежку отложила, отпуска у вас не последние, еще успеете наездиться. А тут такое положение подвешенно-неприятное
спс билеты все равно уже купила, а остальные затраты только в июле... может к тому времени ситуация более ясная будить Ловите то ж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Ох, Ириш и твоему всему лазарету@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас на самом деле тоже не весело, чую на больняк сяду со своим сменным даже графиком. Надеюсь на свою бабаулю с московсого района только. У нас все заболели. Свекр с 39 со вт, Макс с гипсом с 39 тоже дома со вчерашнего дня, мама позвонила ее тоже ломит ( она эти два дня с Диней сидела), а бабулю из Ольгино вчера на скорой увезли в больницу в кардиологию. Вот, короче сидеть просто не кому остается ((((
Настен вашему семейству @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@ точно грипп вас всех захватил Кого не прочитаешь семействами цепляет, самая Ж, что всех сразу косит...
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
Старый 29.03.2012, 19:56
ответ для ScorpiK , на сообщение « спс:flower: спс:flower: билеты... »
  #1426
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Оксан, тоже поддержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Настюш, Иришка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...тож как то ужасно, стока народу враз(((
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline  
Старый 29.03.2012, 20:02
ответ для Lara Krofft , на сообщение « Оксан, тоже... »
  #1427
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


всем всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
столько боляк
поправиться всем скорее!!!
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 29.03.2012, 20:54
ответ для visera , на сообщение « всем всем всем... »
  #1428
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Танюша, с Днем Рождения!!!!

Lara Krofft is offline  
Старый 29.03.2012, 20:59
ответ для Lara Krofft , на сообщение « Танюша, с Днем Рождения!!!!... »
  #1429
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Лара
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Танюша, с Днем Рождения!!!!

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ!!!

Всем пока!!! убегаю домой... а завтра идем болеть за СКА!!! думала футбольную команду создаю, ан нет хоккейную )))
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
Старый 30.03.2012, 00:21
ответ для ScorpiK , на сообщение « Лара :flower: ... »
  #1430
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Была врач, вс переросло в острый бронхит, пневмонию не услышала слава богу. Но смена антиба - не попал амосиклав И че делать? Уже 3 антиб за 1,5 мес получается.
Дине скорее выкарабкиваться из боляк @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Доброго... сижу как мешком прибитая... огорошили новостью... не, ну я знала, что у нас сокращения в других отделах... у нас 2 вакансии сократили... они с осени висели... никого не брали и сейчас просто убрали и все... а оказывается это ещё не все... БОЛЬШАЯ вероятность оказаться совсем за воротами ... в лучшем случае к концу года.... но возможно и раньше... вот и думаю сейчас уже экономить во всем или подождать чуток... а я только в Калининград билеты купила... в отпуск вдвоем с мужем собралась... меня здесь ну так устраивает...особенно сменный график...
Оксана, пусть все тебя обойдет стороной!

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
всем привет...писать времени нет-только быстренько читаю

Спасибо всем за кулаки...Вика уже лучше, но теперь болеет старший-вчера перепугал меня жутко- парацетамол видимо на него не действует, дала при 38 ми, у него в результате опять темпа вверх поползла-меряем 40....Дала анальгин с ношпой, уже готовилась скорую вызывать..Слава богу подействовало-упала до 37 и 1....У меня тоже температура и опять нос весь потек-голова чугунная в результате. Еще Вика отрывается за все время болезни-все характер пытается показывать, так что покой мне только снится...
вам, Ирочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Stepkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena