Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:58
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10111
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Всем еще раз огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!!!
Начинаю новый отсчет...
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 11.04.2012, 01:22   #10112
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Сходила я пообщалась, результатов пока нет, но Ж0пой чую не возьмут меня...слишком крута я для них они попроще ищут. Приятно, черт возьми
Ну посмотрим....будет так как должно быть..
А вообще как же здорово, одеть каблучки, юбочку. процокоть по офису, пообщаться с людьми...
Муж говорит, что Ромик, пока меня не было бегал с моим халатом около двери и звал "мама"
И как вот в таких условиях работать....
Эх, новые ощущения )))
хорошо )
слишком крута - это + большой ))))

я тоже иду в четверг на работу по нагрузке и выходу договариваться )
__________________
kustik is offline  
Старый 11.04.2012, 01:37   #10113
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
Оль, а моя тетенька тебе не звонила?
Только она не сейчас, а в июле сможет. Ты говорила, что вы второй раз еще поедете
Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже вообще думаю с нашей няней расставаться... Чет косяк за косяком. Вот на днях ходила я на 2 часа в салон, головень красить, Юстю оставила дома. Прихожу, спрашиваю, что она делала - отвечает, что смотрела, как Яна играет в айпед. Я говорю, а что Сюсик делала - своими делами занималась. При том, что я запретила при Юсте играть. Я спросила у Яны, что такое? Она ответила, ну мы совсем чуть-чуть. Ага... Вот прошло всего несколько дней, сегодня я пошла укладывать Сюсика, выхожу минут через 15 - картина маслом - Яна играет, Юстя сидит рядом и пялится. Атас. Я ж 2 раза запрещала. А тут еще ж и при мне... Нет, чтобы Юсте обед разогреть... Ушли мы гулять, вернулись через 2 часа - Яна все так и играет (мася чего-то разоспалась). И пофиг веники, что ей денушки платят, и вообще есть чем заняться... И вообще, теперь подозреваю, что она и при Каролине играет, пока нас с Ю нет. А ведь раньше такого не было...
Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
в16??????я не доживу
Меня второй раз мутило недель до 23-24. Дожила Зато прибавка была скромная, попец не отрос
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
девочки, а вапще, 1,5 часа для наших детей это как? нормально? дневной сон имею в виду
Если ребенок выспавшийся - то нормально.
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
мы встали в 8.30. и ночь плохо спали. встала довольнаая. но мне кажется, что маловато. часа 2,5-3, мне кажется должно быть.

Оля, ОЛК? сколкьо в суточная норма сна в нашем возрасте?
Да вроде от 11 часов. Но это же так индивидуально...
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
может быть и легко - мама моя сестру 2800 родила с разрезом..а меня 3500 как выплюнула и ни трещинки..и быстро - тоже погодки
Ну, обычно, хоть и не всегда, вторые роды легче - дорожка-то проторена Подружка первого сына - 3кг, головенка 33см - родила - порвалась от шейки, да еще и порезали по самое нехохо. Одни рубцовые ткани были. Вторая дочка рожалась при жутком варикозе - 4кг, голова 38 - ни одной трещинки. Но тут еще и акушерка хороша была...
__________________
OLK is offline  
Старый 11.04.2012, 01:42
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10114
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Оль
Словнет
Просто человек сел и ножки свесил
Знает что ты в ней нуждаешься ( в чем большие сомнения)
Нафига такой работник???тебе денег то не жалко? Я бы наверно после 1 косКа задумалась
Ну ты ооочень лояльна
И этим просто все пользуются
kuzechka is offline  
Старый 11.04.2012, 01:44
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10115
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


И вапще
Чтоб я так жил!! На море
Вапще не заморачиваясь!! Елкиии!! Где такие работодатели?))
kuzechka is offline  
Старый 11.04.2012, 02:06
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10116
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Девы
А есть переноски или как там из называют бебибьорк для наших слонят? Моя совсем ручная стала
Тяжко ее полдня носить на руках
kuzechka is offline  
Старый 11.04.2012, 02:06
ответ для OLK , на сообщение « Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже... »
  #10117
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже вообще думаю с нашей няней расставаться... ...
мдааа...
Оль расслабилась девица твоя, ты припугни, что уволишь нафиг, если дорожит местом - задумается, а нет - так нафиг надо тебе такую, другие на такого работодателя как ты молится будут.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 11.04.2012, 02:07
ответ для kuzechka , на сообщение « Девы А есть переноски или как там из... »
  #10118
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Девы
А есть переноски или как там из называют бебибьорк для наших слонят? Моя совсем ручная стала
Тяжко ее полдня носить на руках
Юль, ну вообще слинг-рюкзаки расчитаны до 20кг, я своего таскаю иногда, когда куда-то без коляски надо сбегать.
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
Старый 11.04.2012, 02:13
ответ для OLK , на сообщение « Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже... »
  #10119
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Да, можно А во сколько?
Валюш, на нас не ориентируйтесь, мы в любое время можем, я ее спать ежели что в другой комнате уложу..
как девочки придут- пока не знаю... наверное после сна дневного, вроде у всех примерно сейчас в одно время...
так что приходите с Олежиком как вам удобнее будет!


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
я за! и за пиво и за пиццу!
как муж говорит про мои вкусовые пристрастия- "ели мясо мужики, пивом запивали"

Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
может быть и легко - мама моя сестру 2800 родила с разрезом..а меня 3500 как выплюнула и ни трещинки..и быстро - тоже погодки
..
твои слова да богу в уши

Цитата:
Сообщение от МаМашенька Посмотреть сообщение
Сходила я пообщалась, результатов пока нет, но Ж0пой чую не возьмут меня...слишком крута я для них они попроще ищут. Приятно, черт возьми
Ну посмотрим....будет так как должно быть..
А вообще как же здорово, одеть каблучки, юбочку. процокоть по офису, пообщаться с людьми...
Муж говорит, что Ромик, пока меня не было бегал с моим халатом около двери и звал "мама"
И как вот в таких условиях работать....
Машуль молодец! пусть все получится как ты хочешь

вы с Ромиком придете же в пятницу?девочки, я сейчас у бабули, завтра точно в эфир не выйду - день тяжелый... домой мы вернемся в четверг, так что если что пишите в личку или звоните на тел

Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Нет, не звонила... Хотя я сейчас уже вообще думаю с нашей няней расставаться... Чет косяк за косяком. Вот на днях ходила я на 2 часа в салон, головень красить, Юстю оставила дома. Прихожу, спрашиваю, что она делала - отвечает, что смотрела, как Яна играет в айпед. Я говорю, а что Сюсик делала - своими делами занималась. При том, что я запретила при Юсте играть. Я спросила у Яны, что такое? Она ответила, ну мы совсем чуть-чуть. Ага... Вот прошло всего несколько дней, сегодня я пошла укладывать Сюсика, выхожу минут через 15 - картина маслом - Яна играет, Юстя сидит рядом и пялится. Атас. Я ж 2 раза запрещала. А тут еще ж и при мне... Нет, чтобы Юсте обед разогреть... Ушли мы гулять, вернулись через 2 часа - Яна все так и играет (мася чего-то разоспалась). И пофиг веники, что ей денушки платят, и вообще есть чем заняться... И вообще, теперь подозреваю, что она и при Каролине играет, пока нас с Ю нет. А ведь раньше такого не было...

Меня второй раз мутило недель до 23-24. Дожила Зато прибавка была скромная, попец не отрос

Если ребенок выспавшийся - то нормально.

Да вроде от 11 часов. Но это же так индивидуально...

Ну, обычно, хоть и не всегда, вторые роды легче - дорожка-то проторена Подружка первого сына - 3кг, головенка 33см - родила - порвалась от шейки, да еще и порезали по самое нехохо. Одни рубцовые ткани были. Вторая дочка рожалась при жутком варикозе - 4кг, голова 38 - ни одной трещинки. Но тут еще и акушерка хороша была...
Ой Ольчик, что-то няня ваша совсем ножки свесила... если отношения у вас хорошие, может поговорить с ней на чистоту.. просто в любой работе так частенько, по прошествии какого-то времени, когда уже и с работодателем на дружеской ноге как-то расслабляешься и немного подзабиваешь на работу, уже не так выкладываешься... и тут во время нужен оочень хороший пинок со стороны работадателя ...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 11.04.2012, 02:24
ответ для Annuttka , на сообщение « Валюш, на нас не ориентируйтесь, мы в... »
  #10120
МаМашенька
Частый гость
 
Аватар для МаМашенька
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: 5 этаж напротив сосновки
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение

Машуль молодец! пусть все получится как ты хочешь

вы с Ромиком придете же в пятницу?девочки, я сейчас у бабули, завтра точно в эфир не выйду - день тяжелый... домой мы вернемся в четверг, так что если что пишите в личку или звоните на тел
Спасибо Анют, я расслабилась и решила, что будет так как будет, даже на собеседовании как-то не переживала особо, если надо - возьмут.

Мы с удовольствием к вам! Надеюсь ничто не помешает!
__________________
__________________________________________



0 мес: 3200гр, 51см
1 год: 10320гр, 77см

____________________________________________

В любви как на мотоцикле! Третий либо лишний, либо в коляске!

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!
МаМашенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena