Гепатит С - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 23:56
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #191
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


А кто-нибудь знает, какие профессии "закрыты" с геп.С?
Сестренка хотела пойти на работу в милицию, уже собрала все документы,там нужно пройти мед.осмотр., на нем выявили геп.С-отказали.
Она сейчас вообще на распутье, надо получать образование, а куда можно пойти?
Хотела в проводницы, там вроде тож медосмотр, на повара учиться (она готовит хорошо), -наверное нельзя?
Не подскажите, случайно?
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:01
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « 1b? »
  #192
black caviar
Элита
 
Аватар для black caviar
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: рядом с вами
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
1b?
1b
__________________
black caviar is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 01:19
ответ для sapa , на сообщение « А кто-нибудь знает, какие профессии... »
  #193
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, какие профессии "закрыты" с геп.С?
Сестренка хотела пойти на работу в милицию, уже собрала все документы,там нужно пройти мед.осмотр., на нем выявили геп.С-отказали.
Она сейчас вообще на распутье, надо получать образование, а куда можно пойти?
Хотела в проводницы, там вроде тож медосмотр, на повара учиться (она готовит хорошо), -наверное нельзя?
Не подскажите, случайно?
Впервый раз слышу чтобы в милицию не взяли(((
Вообще я сама делала санкнижку на преподавателя - никаких анализов на гепС не брали, в т.ч как и на повара,официанта и т.п. В интернете во всех медцентрах, которые оформляют санкнижки только МЕДРАБОТНИКИ (врачи, акушеры, и т.д) сдают анализ на ВИЧ и гепС, мне лично инф-т дала разрешение на работу и сказала что в санкнижку вообще не ставят гепС, так же как и СПИД, вобщем вот, так что я думаю то что в милицию не взяли - это не правомерно, мне так кажется... Нужно проконсультироваться у инф-та по поводу возможности работы там. Удачи
__________________
Ane4ka_13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 07:31
ответ для sapa , на сообщение « А кто-нибудь знает, какие профессии... »
  #194
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, какие профессии "закрыты" с геп.С?
Сестренка хотела пойти на работу в милицию, уже собрала все документы,там нужно пройти мед.осмотр., на нем выявили геп.С-отказали.
Она сейчас вообще на распутье, надо получать образование, а куда можно пойти?
Хотела в проводницы, там вроде тож медосмотр, на повара учиться (она готовит хорошо), -наверное нельзя?
Не подскажите, случайно?
Что-то сомневаюсь я, что при поступлении на работу в МВД сдают кровь на гепС. Возможно, она сама сказала, вот и нашли повод отказать? Этот анализ даже для санкнижки не всем делают. Врачи, медсестры - вроде сдают, а остальные - нет.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 18:03
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #195
Deineka
Частый гость
 
Аватар для Deineka
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Васильевский остров, 13 линия
Сообщений: 81


девочки, отзовитесь пожалуста! есть здесь люди прошедшие курс лечения? у какого врача вы лечились?

дело в том, что я из другого города.недавно сюда переехала надолго по двум причинам:
1. ребенок глухой, мы здесь сделали операцию по кохлеарной имплантации и сейчас проходим реабилитацию
2. у меня гепС, обнаружился во время беременности, был неактивный. но видимо из-за пережитого стресса связанного с ребенком, вирус активировался. генотип 1 В, вирусная нагзрузка минимальная, феброз 0-1. в общем только только все началось.
мало того у ребенка антитела сохранены до сих пор (нам 2 года) и врачи ставят хранический геп С

мы с дочерью прошли полное обследование в Институте детских инфекций у гепатолга Понаморенко Марины Александровны. Она детский гепатолог, но многих мамочек тоже лечила. Она внушила мне уверенность в выздоровлении. Это было этой весной. Она назначила мне курс лечения, но начать решили осенью, т.к. мы уезжали домой на летний отдых. Сейчас по приезду я выяснила, что она умерла. (Мои соболезнования родным и близким). Я в расстерянности К КОМУ МНЕ ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ??!! И у кого наблюдать дочь? Ведь многое зависит от самого врача! Мне страшно и за себя и за дочь. нам и так досталось...
Deineka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 18:35
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #196
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Марина Александровна умерла? Как? Этого не может быть.... Мои соболезнования близким.

Я сама недавно пролечилась в Боткина, идите на отделение диспансерного наблюдения, тел 717-8993, по записи. На бесплатное лечение не рассчитывайте, хотя, попролбуйте поговорить и об этом.

Дочку я наблюдала как раз у Пономаревой (у нее такая фамилия), с учета нас в 2 года сняли. У ребенка титры антител на протяжении 2 лет не снижаются?
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 20:45
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Что-то сомневаюсь я, что при... »
  #197
maha 4
Старожил
 
Аватар для maha 4
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Живу между м.Озерки/Просвет/Академка
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Что-то сомневаюсь я, что при поступлении на работу в МВД сдают кровь на гепС. Возможно, она сама сказала, вот и нашли повод отказать? Этот анализ даже для санкнижки не всем делают. Врачи, медсестры - вроде сдают, а остальные - нет.
сдают каждый год и на геп с и на вич
maha 4 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:21   #198
Deineka
Частый гость
 
Аватар для Deineka
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Васильевский остров, 13 линия
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Марина Александровна умерла? Как? Этого не может быть.... Мои соболезнования близким.

Я сама недавно пролечилась в Боткина, идите на отделение диспансерного наблюдения, тел 717-8993, по записи. На бесплатное лечение не рассчитывайте, хотя, попролбуйте поговорить и об этом.

Дочку я наблюдала как раз у Пономаревой (у нее такая фамилия), с учета нас в 2 года сняли. У ребенка титры антител на протяжении 2 лет не снижаются?
да вы правы Понаморева, это я ошиблась.. снижаются ли титры у дочки я не знаю, мы не отслеживали... выявили только перед операцией недавно. но Марина Александровна утверждает что это уже ее антитела, дочины

я сама как узнала (от ее сына по телефону) была в шоковом состоянии. Во-первых очень жаль человека - она хорошая была и с ней рядом уверенность чуствовалась... для меня очень важно доверять врачу, тем более в таком вопросе.... Во вторых я оказалась на распутье ...

спасибо вам за тел Боткина, а у кого конкретно вы лечились? мождет в личку сбросите?
Deineka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:29
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #199
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Я лечилась у зав отделением - Паина Петра Юрьевича. Врач хороший, но у него засада со временем - студенты, еще где-то прием, в общем, особо времени у него на вопросы-ответы нет. Так что смело идите к любому врачу на том отделении- и на прием легче попасть будет.

А что с Мариной Александровной случилось?
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 22:30
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #200
kosh'ka
Banned
 
Аватар для kosh'ka
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 18


а у меня нашли гепатит С перед новым годом. сдавала анализы, когда забеременела. До сих пор в шоке.
А в еще большем была шоке, когда пошла на лекцию в детскую поликлинику (Красносельский р-н), там одна медсестра мне стала говорить о том, что геп С стоит на одной строчке с ВИЧем, и что его в народе называют "ласковым убийцей". Я и сама всё это знаю.... Но было обидно слышать это! Отходила во мраке полтора месяца.
Потом забила. В конце концов сколько осталось, столько и осталось.
В общем то ли этот стресс, то ли сессия, а может все вместе, да еще и с мужем ссорились (он просто не понимал, что я беременна) я родила раньше, на 35-й неделе.
Так вот....
kosh'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena