<<< Я подарю себе новую жизнь! >>> - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 12:41   #61
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер стараюсь есть правильно Сегодня в 9 часов на завтрак макароны с кусочком курочкой в обед 13.00 детская порция в детском саду греча с мясом в 16.20 запеканка творожная тоже детская порция и каюсь приехали пол 10 съела кусочек полужареной рыбы (сначала на сковороду потом добавила воды и тушила) и стакан зеленого чая
Рациончик шикарный, а вот рыбка в 10 это не есть гут!...
ЗЫ: Выделенку сделать просто- нужно нажеть на "цитировать" в окне того кому отвечаешь. Откроется ответ на сообщение- и под текстом в этом же окне (После текста и таких ковычек [] )пишешь свой пост
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 12:49
ответ для Поля , на сообщение « 7 раз похомячить это круто:ded: Давайте... »
  #62
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
(...)Я конечно постараюсь вставать на весы не чаще 2 раз в неделю, а то одно растройство!! (...)
Я наоборот придерживаюсь мнения что нужно взвешиваться каждый день. Так ты видишь что и когда повлияло на уменьшение или на увеличение твоего веса.
Да и отлынивать мне перед собой проще, если взвешиваться раз-два в неделю...
Играет пунктик- "Съем кусочек, а завтра наверстаю упущенное" Не айс
Ну лично для меня!

Вес на сегодня- 87.200, т.е. минус 400грамм. Ну у меня быстро всё идёт по той причине, что вес очень большой, а у таких пышек первый 10ток отваливается быстро, главное не сдаться на застое, который впереди... Да, у меня уже бывало такое- похудела с 95 до 82, потм вес встал на две недели- т.е. не нарушала ни чего, потом пошла и налопалась, и так до 90 кг обратно.... Бррр... Не хочу так больше, поэтому настраиваю себя на упёртось в нашем деле! Нужно держаться до конца! Я даже знаю чем качну вес- на тот момент у меня войдёт в жизнь фитнес!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:00   #63
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Я сегодня взвесилась по утру 74 500. Вчера вчера вечером пришла домой -честно ничего не съела только черный варенный кофе.
Еще у меня есть помощники щетка + спец гель+скраб+крем и КОНЕЧНО ФИТНЕС
А еще я себе пообещала к НГ купить что -нибудь новенькое и красивенькое. и еще выложила на видное место джинсы которые одевала в 67-65 кг и буду теперь медитировать.

Сегодня по плану аквааэробика (если успею) если нет просто беговая дорожка + велотренажер и тренажер дя внутр и внеш поверхности бедра ( скажу вам очень эффективный
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:10   #64
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
Молокочай практикую, но редко, из-за плохой усваяимости молока.
Я почти по системе, но без скрабов и т.д. Просто взяла за правило не есть после 18ти и с 12 до 18 есть либо варёное, либо печёное, либо ничего Все сласти до 12ти! Мучное тоже, чай без сахара и только хороший, заварной.
Я вообще в первом посте описала свои принципы питания и поведения.
Чёт меня все игнорят!
ТАК ЖЕ В ПЕРВОМ ПОСТЕ РАЗМЕЩЕНА ТАБЛИЧКА! ПРОСЬБА ВСЕХ ОТЧИТАТЬСЯ ПО ПАРАМЕТРАМ НИК, РОСТ, ВЕС НАЧАЛЬНЫЙ И ВЕС ЖЕЛАЕМЫЙ!

Я тоже считаю что это самое "золотое правило" не наедаться на ночь! В целях повышение образованности а что такое СКРАБЫ
Про вареное и печеное кстати я почти усе готовлю в аэрогриле и вкусно и полезно.
Сахар не ем уже года четыре и прекрасно от этого себя чувствую
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 22:11
ответ для Поля , на сообщение « Я тоже считаю что это самое "золотое... »
  #65
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что это самое "золотое правило" не наедаться на ночь! В целях повышение образованности а что такое СКРАБЫ
Про вареное и печеное кстати я почти усе готовлю в аэрогриле и вкусно и полезно.
Сахар не ем уже года четыре и прекрасно от этого себя чувствую
Скраб, Ирина это кремообразное вещество с частичками, ну например косточек персика или с морской солью, либо с кофейными зёрнами- для глубокого очищения кожи от омертвевших клеток. Слушай, а какой у тебя аэрогриль? Я вот озадачилась выбором- очень хочу себе на Н.Г. подарочек сделать!
Такс, рацион на сегодня был таков-
Утром рис и куры бедро жареное. Где то в 16-17 пила Активию Фреш, была на улице, так что ужин получился в 18.30 и какой то сборный, кабы привеса нее было. Ужин- салат из помидорки, огурца, без заправки, чуток соли. Затем стащила у мужа из тарелки три куска селёдки матье (та что в круглой пачке в маринаде-т.е. махонькие) и пол колбаски деревенской (типа охотничьих) Запила двумя стаканами сока грейпфруктового...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:23
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « <<< Я подарю себе новую жизнь! ... »
  #66
<Милена>
Участник
 
Аватар для <Милена>
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 264


Девочки добрый вечер Отчет: завтрак каша геркулес обед суп овощной капуста туш с колбасой компот Ужин кусочек рыбки плюс сосиска и кусочек сыра В личку писать не знаю как рост164 начальный вес 94 сейчас вес 92 хочу 64
<Милена> is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 01:44   #67
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
Скраб, Ирина это кремообразное вещество с частичками, ну например косточек персика или с морской солью, либо с кофейными зёрнами- для глубокого очищения кожи от омертвевших клеток. Слушай, а какой у тебя аэрогриль? Я вот озадачилась выбором- очень хочу себе на Н.Г. подарочек сделать!
Такс, рацион на сегодня был таков-
Утром рис и куры бедро жареное. Где то в 16-17 пила Активию Фреш, была на улице, так что ужин получился в 18.30 и какой то сборный, кабы привеса нее было. Ужин- салат из помидорки, огурца, без заправки, чуток соли. Затем стащила у мужа из тарелки три куска селёдки матье (та что в круглой пачке в маринаде-т.е. махонькие) и пол колбаски деревенской (типа охотничьих) Запила двумя стаканами сока грейпфруктового...
Что такое Скраб как косметическое средство я конечно знаю. прсто не поняла у тебя в контексте сообщения про скраб и систему питания
АЭ у меня марки HOTTER с сенсорным управлением, я у девочек в топике про АЭ рецепты иногда беру такая вкуснятина получается вкусно и полезно!
Вот что было у меня сегодня: Утро схомячила пол бутера с курицей из Балтийского хлеба (но очень хочу вообще исключить белый хлеб, к батонам обыкновенным я вообще равнодушна, но вот какой нибудь сэндвич схомячить -милое дело)
Днем суши и суп тамже - люблю я японскую кухню...
НУ и усе потомучто вечером спорт не пойдешь же с набитым пузом скакать.
Занималась час. потом спец мочалкой себя терла со всякими кремами- сауна и усе домой. дома даже чай пить не стала чтоб соблазна не было.

Девочки а вы напишите что вы еще кроме ограничения себя в еде делаете....
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 13:17
ответ для Поля , на сообщение « Что такое Скраб как косметическое... »
  #68
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Что такое Скраб как косметическое средство я конечно знаю. прсто не поняла у тебя в контексте сообщения про скраб и систему питания
АЭ у меня марки HOTTER с сенсорным управлением, я у девочек в топике про АЭ рецепты иногда беру такая вкуснятина получается вкусно и полезно!
Вот что было у меня сегодня: Утро схомячила пол бутера с курицей из Балтийского хлеба (но очень хочу вообще исключить белый хлеб, к батонам обыкновенным я вообще равнодушна, но вот какой нибудь сэндвич схомячить -милое дело)
Днем суши и суп тамже - люблю я японскую кухню...
НУ и усе потомучто вечером спорт не пойдешь же с набитым пузом скакать.
Занималась час. потом спец мочалкой себя терла со всякими кремами- сауна и усе домой. дома даже чай пить не стала чтоб соблазна не было.

Девочки а вы напишите что вы еще кроме ограничения себя в еде делаете....
Уф! Сорри, я думала ты про скраб вообще... А по системе Екатерины Маримановой, помимо правильного рациона следует ещё и скрабиться раздробленным кофе, подробнее поищи в топиках у девочек по тематике. Я этого ни чего не делаю, т.к. мне пока и до бодифлекса не добраться- ну некогда, 2е деток маленьких, сейчас скину 10точек кг, и с 10ых чисел января меня ждёт абонимент в фитнес клуб, а так, сама дома- делала упражнения, но как то не так, мне нужно с настроем, и не одной.
Сегодня вес 86.600, т.е. минус 600гр!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 13:21   #69
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер Отчет: завтрак каша геркулес обед суп овощной капуста туш с колбасой компот Ужин кусочек рыбки плюс сосиска и кусочек сыра В личку писать не знаю как рост164 начальный вес 94 сейчас вес 92 хочу 64
Сокращай ужин, в принципе нормально, ток сосиска лишняя по любому!
Личное сообщение отправляется так: Над аватаркой, нажимаешь мышкой на ник человека, кому хочешь написать ЛС, выбираешь отправить ЛС для... А прочитать собственные отправленные-принятые, можно в правом верхнем углу, пройдя по ссылке персональные сообщения...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 14:13
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Уф! Сорри, я думала ты про скраб... »
  #70
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от ЭСЛАНА Посмотреть сообщение
Уф! Сорри, я думала ты про скраб вообще... А по системе Екатерины Маримановой, помимо правильного рациона следует ещё и скрабиться раздробленным кофе, подробнее поищи в топиках у девочек по тематике. Я этого ни чего не делаю, т.к. мне пока и до бодифлекса не добраться- ну некогда, 2е деток маленьких, сейчас скину 10точек кг, и с 10ых чисел января меня ждёт абонимент в фитнес клуб, а так, сама дома- делала упражнения, но как то не так, мне нужно с настроем, и не одной.
Сегодня вес 86.600, т.е. минус 600гр!!!
Ну Наташ какая ты молодец с отвесом тебя я тоже думаю что так и буду продолжать питаться что-то похожее на -60. Я для себя решила главное не есть после 6 вечера.
Здорово если ты пойдешь в клуб -это такой стимул
__________________
Поля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena