Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:53
ответ для *кукусик* , на сообщение « а может, просто перестать кушать... »
  #5641
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Могу сказать как профильный спец и очень слабовольная личность что путей достижения цели - много Мне например категорически не подходит запрет на сладкое и не есть после 18, увы...
Но что самое плохое в диетах - это их последствия в виде рикошета веса, иногда ко мне приходят женщины, которые теряли по 15 кг в 20 лет, в 30 лет, а вот теперь вернулось все и с "друзьями" - и не уходит
Endocrynolog is offline  
Старый 15.02.2012, 23:59
ответ для ilana , на сообщение « ага. а ведь раньше не было этих... »
  #5642
orangegreen
Частый гость
 
Аватар для orangegreen
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
ага. а ведь раньше не было этих выездных регистраций и ничего. а теперь прям как с американских фильмов содрали. по мне так лучше устроить символическую церемонию на кипре.
вот я с детства мечтала еще о 1 дворце....и не хотела бы вдруг променять на выездную. и обидно такое вот читать. как удачно к вам хоть попала. а то я уже стала думать,что все тока выездную устраивают)
Ой да не переживайте вы из-за ерунды, у каждого свое виденье идеальной свадьбы!
1 ДБ очень красивый! Просто есть ряд плюсов, которые для меня решили в пользу выездной)))
Раньше вообще ездили к вечному огню и фото на пленку 36 кадров, и тоже ведь ничего, счастливы были)))
orangegreen is offline  
Старый 16.02.2012, 00:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5643
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


А по мне так символические церемонии за границей полный шлак))
Почитала, фотографии посмотрела - у молодых вечно лица в непонятках)) Конечно, одели их в чужую одежку и вокруг куча незнакомых людей. Вот на что-что, а на это я бы не стала тратится. А у нас выездные мне нравится, особенно на берегу залива =)
Подумаешь содрали, 14 февраля и хэллоуин тоже содрали, а дедов морозов уже не осталось, кругом санта клаусы. Но ничего, ведь прижилось? Тут каждый сам для себя решает чего ему больше хочется. Выездная хороша тем, что уже на природе и не надо таскаться гостям, как дурочками за молодыми по всем "удивительным" точкам. А фотосессию можно и отдально устроить, да и сама церомония вполне самодостаточна для красивых фотографий, а главное выбор тематики, украшения и торжественной музыки остается на усмотрение молодых. Даже думаю и текст можно обсудить церемонии. В общем..больше свободы и выбора, чем в ЗАГСе.
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 00:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5644
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Если кому консультация нужна по диетологии (естессна на добровольных началах) прошу в личку
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 16.02.2012, 00:20
ответ для мяушка , на сообщение « маловероятно. Жена переехала к... »
  #5645
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173
развод



Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
маловероятно. Жена переехала к родителям.
Главное самой думать, что эта любовь навсегда и через 8 лет помнить об этих чувствах и переживать их вновь и вновь, когда ОН рядом
Мир полон цинизма. Я вот в свое время просто взяла и оградила себя от таких людей, потому что видела и измены, и разводы, и "свободные отношения" и каждый считал, что это норма жизни. А потом я сама стала превращаться в одну из них. Поэтому я приняла решение вычеркнуть их из своей жизни. Было трудно лишаться друзей, именно достаточно близких, но на тот момент иного выхода я не видела. Зато я точно знаю, что мысли материальны. Я встретила свою любовь . Не позволяйте себе думать о плохом
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 00:25
ответ для lil , на сообщение « развод »
  #5646
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Главное самой думать, что эта любовь навсегда и через 8 лет помнить об этих чувствах и переживать их вновь и вновь, когда ОН рядом
Мир полон цинизма. Я вот в свое время просто взяла и оградила себя от таких людей, потому что видела и измены, и разводы, и "свободные отношения" и каждый считал, что это норма жизни. А потом я сама стала превращаться в одну из них. Поэтому я приняла решение вычеркнуть их из своей жизни. Было трудно лишаться друзей, именно достаточно близких, но на тот момент иного выхода я не видела. Зато я точно знаю, что мысли материальны. Я встретила свою любовь . Не позволяйте себе думать о плохом
как же я с вами согласна! Мы вольны в своем выборе! И самое главное,если у кого-то что-то не сложилось,то это не сложилось именно у них.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 16.02.2012, 00:28
ответ для ylbl6ka , на сообщение « как же я с вами согласна! Мы вольны в... »
  #5647
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
как же я с вами согласна! Мы вольны в своем выборе! И самое главное,если у кого-то что-то не сложилось,то это не сложилось именно у них.
Да
Мои родители душа в душу живут уже 28 лет! Все в наших руках
lil is offline  
Старый 16.02.2012, 00:46
ответ для Клёка , на сообщение « ОООО, так мы счастливицы -... »
  #5648
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Цитата:
Сообщение от orangegreen Посмотреть сообщение
Принимайте в свои счастливые ряды! )
Свадьба в июле, 7 числа)))будем выездную регистрацию делать, юхууу
Цитата:
Сообщение от Клёка Посмотреть сообщение
ОООО, так мы счастливицы - одновременно)))
у меня тоже этот же день Х)))
И у меня 7 июля в ДБ 1.


P.S. Клёка, Вы про карточку не забыли?
Vasilyeva is offline  
Старый 16.02.2012, 00:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5649
Vasilyeva
Элита
 
Аватар для Vasilyeva
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 644


Здесь спрашивали про корзинки. Идёт закупка плетеных изделий, там корзинки всякие разные.
Vasilyeva is offline  
Старый 16.02.2012, 01:59
ответ для Vasilyeva , на сообщение « Здесь спрашивали про корзинки. Идёт... »
  #5650
Suvorik
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 3


Всем привет и мои поздравления!!! Я к вам присоединяюсь, как невеста июня. Мы планируем выездную регистрацию. Все готовлю сама и арку и песню выхода невесты. Вот только есть проблема с речью регистратора (на амер. свадьбах священика). Сколько фильмов посмотрела, но так и не смогла услышать что говорят священики на церемонии. В каждом фильме, как назло, в этот момент либо музыка либо режисер обрезает церемонию(((

Есть только наброски, но они какие-то вялые и не законченные:

Друзья, мы были приглашены сюда сегодня, чтобы разделить с ____ и ____ этот важный момент в их жизни. В течение нескольких лет они были вместе, их любовь и понимание крепли и зрели с каждым днем, и сейчас они решили связать свои жизни в качестве мужа и жены.

а хочеться трогательную речь.

Мы сами с мужем скажем, одевая кольца:С этим кольцом я отдаю тебе самого себя и беру тебя в супруги.

Если есть идеи поделитесь пожалуйста.
Suvorik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena