все о классической гомеопатии-2 - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:26   #2391
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Дело в том что врач как узнал о наших проблемах отказался от нас.. АД мы вылечили - мы не вспоминаем о нем даже..так иногда на боках высыпания появляются и проходят..НО мы получили отставание в развитие на год..сейчас нам два года, по развитию на год..в чем то полтора..
В смысле? вы заметили отставание,сходили в неврологам-получили диагноз-отставание,сообщили И,Е.,а он отказался ваш дальше лечить?
в гомеопатию я если честно так не верю,что она может тормозить развитие.настроенеи -капризы-неуправляемость- вот на верхний уровень- я верю,а глубже....куча проблем не выявленных бывает. у моих знакомых поняли,что ребенок будет всю жизнь коррекционным только в 6 лет,до этого думали- ну чуть отставания,сейчас в 17 на 12,оказалось серьезное заболевание эндокринки,которое уже не исправить.
Masliak is offline  
Старый 27.02.2012, 21:28   #2392
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
не буду вносить. Он сжигает слизистую, проверено на себе
а я и мужа нашла такого же- его тоже с детства так лечили и мы продолжаем вместе- нормально всё у нас
Masliak is offline  
Старый 27.02.2012, 21:29   #2393
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
не буду вносить. Он сжигает слизистую, проверено на себе
Я полоскала себ так в детстве - может у тебя что то не так со слизистой?
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.02.2012, 21:29   #2394
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Те ангину можно гомеопатией вылечить??
Я же писала, что мы вылечили забыла?
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Дело в том что врач как узнал о наших проблемах отказался от нас.. АД мы вылечили - мы не вспоминаем о нем даже..так иногда на боках высыпания появляются и проходят..НО мы получили отставание в развитие на год..сейчас нам два года, по развитию на год..в чем то полтора..
Саша, это неоднозначно от горошков. В год и в три ребенок - это два разных человека с точки зрения диагностики и постановки диагнозов!
Вот у моего логопеда сейчас занимается мальчик, которого и в год показывали специалистам, но конкретики по диагнозам ни у кого не было, а сейчас 3,3, так там всем очевидный ЗПР и сенсорно-моторная алалия. А в год их все отправляли домой "с чистым сердцем"
А еще, может это слишком уж категорично, но я скажу, что если предположить, что хоть в одном случае из 100 здоровый неврологически ребенок после приема ГЛС может стать ребенком с ЗПР, то уж лучше аллопатия от соплей и бронхитов, честное слово. Уж слишком велика цена "здоровья"
Луна-луна is offline  
Старый 27.02.2012, 21:32
ответ для Masliak , на сообщение « В смысле? вы заметили... »
  #2395
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
В смысле? вы заметили отставание,сходили в неврологам-получили диагноз-отставание,сообщили И,Е.,а он отказался ваш дальше лечить?
в гомеопатию я если честно так не верю,что она может тормозить развитие.настроенеи -капризы-неуправляемость- вот на верхний уровень- я верю,а глубже....куча проблем не выявленных бывает. у моих знакомых поняли,что ребенок будет всю жизнь коррекционным только в 6 лет,до этого думали- ну чуть отставания,сейчас в 17 на 12,оказалось серьезное заболевание эндокринки,которое уже не исправить.
Вы умеете успокаивать..
Понимаете у нас был последний прием ГЛС неудачный - я писала здесь..стала активно антидотировать звездочкой, так вот мы стали чаще "включатся"
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 27.02.2012, 21:39
ответ для Masliak , на сообщение « А я всю жизнь полощу так горло-стакан... »
  #2396
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А я всю жизнь полощу так горло-стакан теплой воды+1ч.л. соды+1ч.л. мор.соли+пара капель йода- все в порядке с моей слизистой.способ помогает.болею редко.
Кто ее знает - Вашу слизистую?! Речь же не идет о том, что она "по ощущениям" сожженная... тут про "функционал"
Я вот тоже редко болела простудами (писала уже, что после отмены последнее ГВ - ваще не "берет" зараза), и подобными растворами не полощу - и списываю свою "здоровость" на хорошую "породу" и на отсутствие прививок до школы... А на самом деле - кто ж достоверно расскажет
А если и полоскать горло, то раствором с настойкой календулы Рекомендовано гомеопатом.
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline  
Старый 27.02.2012, 21:39   #2397
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы умеете успокаивать..
Понимаете у нас был последний прием ГЛС неудачный - я писала здесь..стала активно антидотировать звездочкой, так вот мы стали чаще "включатся"
Да я не к тому--у вас всё будет хорошо!
17 лет назад медицина была на совсем другом уровне и ребенком там не было времени заниматься,просто я правда не верю так в гомеопатию,что она может затормозить ребенка - не просто чуток,а кардинально. я около 2 лет помню у своего ребенка момент включения- вот до 2 лет была дурочка полная,а сразу после 2 именно стали включать ребенка-возраст такой
Masliak is offline  
Старый 27.02.2012, 21:40   #2398
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы умеете успокаивать..
Понимаете у нас был последний прием ГЛС неудачный - я писала здесь..стала активно антидотировать звездочкой, так вот мы стали чаще "включатся"
А я верю, что такое может быть.
Особенно, если была 200-ка, которая не подходила и долгое время этого никто не замечал...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 27.02.2012, 21:44
ответ для mama Lizika , на сообщение « А я верю, что такое может быть.... »
  #2399
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А я верю, что такое может быть.
Особенно, если была 200-ка, которая не подходила и долгое время этого никто не замечал...
я если в это поверю сразу уйду из гомеопатии.лучше болеть без остановки чем столкнуться с заторможенностью и отставанием
Masliak is offline  
Старый 27.02.2012, 21:45   #2400
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Кто ее знает - Вашу слизистую?! Речь же не идет о том, что она "по ощущениям" сожженная... тут про "функционал"
Я вот тоже редко болела простудами (писала уже, что после отмены последнее ГВ - ваще не "берет" зараза), и подобными растворами не полощу - и списываю свою "здоровость" на хорошую "породу" и на отсутствие прививок до школы... А на самом деле - кто ж достоверно расскажет
А если и полоскать горло, то раствором с настойкой календулы Рекомендовано гомеопатом.
Я конечно не могу говорить о последствиях, но 1 чайн.ложка соли плюс капелька йода-это рецепт моего прадеда при ангинах.
И у нас в семье так лечили горло, когда совсем-совсем плохо все было...
А вот насчет последствий, не знаю...
Может и плохо все себе сделали...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena