Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:06   #10391
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Давайте не будем вдаваться в крайности, кому надо все сам себе посчитает. Кому не надо, оно и не надо, так для потрындеть.. Я сказала свое мнение, доказывать его не вижу смысла, у каждого есть на это возможность зайти самостоятельно выбрать, и посчитать. Опять же у меня нет маленьких детей, и я покупаю в осн взрослые вещи, может быть в сегменте детских вещей все иначе.
Давайте - будем. Покажите же мне вещь "качества не хуже чем в Америке" купленную дешевле чем в Америке на тао-бао. Ну, покажите Или ваш фотоаппарат купленный на тао-бао не работает
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:08
ответ для Enni , на сообщение « Давайте - будем. Покажите же мне вещь... »
  #10392
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Давайте - будем. Покажите же мне вещь "качества не хуже чем в Америке" купленную дешевле чем в Америке на тао-бао. Ну, покажите Или ваш фотоаппарат купленный на тао-бао не работает
Незнаю о чем вы - фотоаппарат я покупала в питерском инет магазине, и ЛВ об этом не сообщала Показывать - доказывать я как уже писала выше не собираюсь. Если бы вам это было надо - вы бы уже покупали на Тао, если вам это не надо, то ни к чему эта лирика.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:10
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10393
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Пожаловаться практически.
Очередной заказ с jcp. Ну, то, что 1 заказ на 4 части разбили - ладно. То, что собирали в итоге долго - тоже ладно (бэкордеред было). Но! 2 письма в 1 день, что отправили 2 посылки UPS'ом пришло, т.е. по идее, должны обе посылки придти одновременно. Ну, +- день. Но одна посыль уже из Москвы в Питер едет, а вторая до сих пор не трекается. И, естественно, именно в этой второй туфли на корпоратив 14 декабря написано, что отшиппили, а не отслеживается - потеряли? Или есть шанс, что придет сюрпризом, как думаете?...
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:21
ответ для Enni , на сообщение « С джима нельзя заказать что попало.... »
  #10394
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
С джима нельзя заказать что попало. Если лично вам не нравится дизайн того, что люди заказывают на джиме, то это ваша проблема, они же не вам заказывают. Но шоб с джима пришло нечто воняющее химозой или полиестровое хотя написано хлопок, это из области фантастики. А вот с этого диво-магазина тао-бао через раз именно такое и приходит.

Аня, мне кажется, девушка тут не о джимбори пишет, они на шопхелпе джимом называют какой-то крупный азиатский сайт - джимаркет что ли или как-то так
Katya A. is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:25   #10395
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
Давайте не будем вдаваться в крайности, кому надо все сам себе посчитает. Кому не надо, оно и не надо, так для потрындеть.. Я сказала свое мнение, доказывать его не вижу смысла, у каждого есть на это возможность зайти самостоятельно выбрать, и посчитать. Опять же у меня нет маленьких детей, и я покупаю в осн взрослые вещи, может быть в сегменте детских вещей все иначе.
Посмотрите вот этот топ: http://forum.littleone.ru/showthread...E0%EE%E1%E0%EE
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:29   #10396
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Пожаловаться практически.
Очередной заказ с jcp. Ну, то, что 1 заказ на 4 части разбили - ладно. То, что собирали в итоге долго - тоже ладно (бэкордеред было). Но! 2 письма в 1 день, что отправили 2 посылки UPS'ом пришло, т.е. по идее, должны обе посылки придти одновременно. Ну, +- день. Но одна посыль уже из Москвы в Питер едет, а вторая до сих пор не трекается. И, естественно, именно в этой второй туфли на корпоратив 14 декабря написано, что отшиппили, а не отслеживается - потеряли? Или есть шанс, что придет сюрпризом, как думаете?...
Есть. Возможно, коробки вышли с их разных складов. Когда я ждала от пенька посылку, она тоже долго не трекалась я позвонила в наш юпс говорю, посмотрите не идет ли мне с джисмипенни коробочка, девушка говорит я не могу посмотреть у них больше 30 пунктов отправки из Америки в РФ с разных складов и каждый склад имеет свой код, я урму все это просматривать. Вариант два - они банально не отвезли еще вторую коробку ЮПС, первая в машину в лезла и ее увезли а вторая не влезла и отправлена на факту дня на 3-4 позже, тогда она скоро появится в следилке. Вариант три они (или юпс) напутали цифры в доках и поэтому посылка идет за другим номером и вы ее не видите. Наиболее вероятен вариант 2, что одна посылка была выслана фактически, а другая только на бумаге
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:31
ответ для Katya A. , на сообщение « Аня, мне кажется, девушка тут не о... »
  #10397
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Аня, мне кажется, девушка тут не о джимбори пишет, они на шопхелпе джимом называют какой-то крупный азиатский сайт - джимаркет что ли или как-то так
Да? Не знаю такой магазин и наверное к счастью
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:33
ответ для Enni , на сообщение « Есть. Возможно, коробки вышли с их... »
  #10398
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Есть. Возиожно, коробки вышли с их разных складов. Когда я ждала от пенька посылку, она тоже долго не трекалась я позвонила в наш юпс говорю, посмотрите не идет ли мне с джисмипенни коробочка, девушка говорит я не могу посмотреть у них больше 30 пунктов отправки из Америки в РФ с разных складов и каждый склад имеет свой код, я уиру все это просматривать. Вариант два - они банально не отвезли еще вторую коробку ЮПС, первая в машину в лезла и ее увезли а вторая не влезла и отправлена на факту дня на 3-4 позже, тогдва она скоро появится в соледилке. Вариант три они (или юпс) напутали цирфры в доках и поэтому посылка идет за другим номером и вы ее не видите. Наиболее вероятен вариант 2, с чет что одна посылка была выслана фактически а другая только на бумаге
Придумался еще вариант - вторую отправили UPRS ) Эх, ладно, пока еще надеемся
Кстати, очень может быть, что и с разных, т.к. в один день 2 вещи двумя посылкам ушли.
Смешнее было, когда перед этим ушла коробка, а за ней конвертик с, пардон, труселями (1 шт.)
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:52
ответ для -able , на сообщение « Посмотрите вот этот топ:... »
  #10399
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Посмотрите вот этот топ: http://forum.littleone.ru/showthread...E0%EE%E1%E0%EE
А мне это зачем? я там не первый год покупаю, тонкости мне известны..

ЗЫ. джим - джимаркет. Корейский мегамолл.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:55
ответ для Enni , на сообщение « С джима нельзя заказать что попало.... »
  #10400
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
С джима нельзя заказать что попало. Если лично вам не нравится дизайн того, что люди заказывают на джиме, то это ваша проблема, они же не вам заказывают. Но шоб с джима пришло нечто воняющее химозой или полиестровое хотя написано хлопок, это из области фантастики. А вот с этого диво-магазина тао-бао через раз именно такое и приходит.
Есть еще проверенные продавцы, от которых вонючие вещи не приходят.
Я выше про джимаркет писала.
Что-то вы прям так придираетесь, как будто я вас лично чем-то задела.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena