А свидетельницы тут есть? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 00:18   #11
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение

А где плакаты брали? И не поделитесь идеей выкупа? А то у меня просто классическая
Плакаты хэнд-мейд, причём, что самое забавное, рисовались они самой же будущей невестой на свадьбу нашей подружки, которая в конце апреля была безотходное производство

Идея выкупа - судебный процесс)) нашла на одном из сайтов, ссылку пока кинуть не могу,может позже. Просто я уже один классический делала, поэтому мне уже это не очень интересно... Я по 2 раза не повторяю, не повторяю
Tara_Meisy is offline  
Старый 20.05.2009, 00:35
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Плакаты хэнд-мейд, причём, что самое... »
  #12
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Плакаты хэнд-мейд, причём, что самое забавное, рисовались они самой же будущей невестой на свадьбу нашей подружки, которая в конце апреля была безотходное производство

Идея выкупа - судебный процесс)) нашла на одном из сайтов, ссылку пока кинуть не могу,может позже. Просто я уже один классический делала, поэтому мне уже это не очень интересно... Я по 2 раза не повторяю, не повторяю
А я пока еще не решила какой именно будет.
Для классического заготовки есть, а от для чего-т нового пока нет.
Надо еще с невестой посоветоваться, чего она хочет
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 20.05.2009, 08:59   #13
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


вот, я здесь рыскала))
http://www.wedclub.ru/Stsenarii-vyikupa-nevestyi/
думаю, что невеста всегда хочет, чтобы всё прошло гладко
Tara_Meisy is offline  
Старый 20.05.2009, 10:48
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « вот, я здесь рыскала))... »
  #14
kozzya
Участник
 
Аватар для kozzya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 118


Спасибо за ссылку - очень полезной оказалась.
Читаю - оторваться не могу!
__________________
kozzya is offline  
Старый 20.05.2009, 20:18   #15
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Всегда пожалуйста
Tara_Meisy is offline  
Старый 21.05.2009, 10:28
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « вот, я здесь рыскала))... »
  #16
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
вот, я здесь рыскала))
http://www.wedclub.ru/Stsenarii-vyikupa-nevestyi/
думаю, что невеста всегда хочет, чтобы всё прошло гладко
за ссылку
Поговорила со своей невестой, решили что напишу 2 сценария - классический и необычный, какой утвердит - тот и будет

Девочки, а в чем Вы идете на свадьбу? Наряд Я думала купить себе юбку американку и корсет, но невеста говорит, что лучше платье Мне вообщем без разницы, что покупать Только теперь платье придется искать.
А Вы где наряды покупаете?
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 21.05.2009, 10:58   #17
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Я когда 3 года назад в первый разбыла свиделкой, так невеста, блин, даже на цвет заказ выставила - розовое и всё тут,хоть убейся, что называется...Но мне повезло - просто пошла с мамой по магазинам по какому-то совсем другому поводу и случайно наткнулась на абсолютно волшебное и абсолютно недорогое светло розовое...там же и босоножечки подобрали... одна беда тогда была - конец октября и +2 градуса на улице ух, как я там закалилась тогда
А сейчас покупать не буду ничего... потому как невеста никаких условий не ставит, деньги надо экономить, наряд подходящий есть... Хотя мне вот например нравятся на эту тему 2 магазина - befree (там сеебе на прошлый НГ нашла не дорогое хорошее платьишко,и самое главное - выбор был, так как покупать платье тогда решла за неделю до НГ, соответственно, уже нигде и ничего не было) и Monsoon... тамконечно ценник на порядок выше, но и выбор больше, чем везде и платья мне нравятся... ИМХО
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 21.05.2009, 11:01   #18
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Я когда 3 года назад в первый разбыла свиделкой, так невеста, блин, даже на цвет заказ выставила - розовое и всё тут,хоть убейся, что называется...Но мне повезло - просто пошла с мамой по магазинам по какому-то совсем другому поводу и случайно наткнулась на абсолютно волшебное и абсолютно недорогое светло розовое...там же и босоножечки подобрали... одна беда тогда была - конец октября и +2 градуса на улице ух, как я там закалилась тогда
А сейчас покупать не буду ничего... потому как невеста никаких условий не ставит, деньги надо экономить, наряд подходящий есть... Хотя мне вот например нравятся на эту тему 2 магазина - befree (там сеебе на прошлый НГ нашла не дорогое хорошее платьишко,и самое главное - выбор был, так как покупать платье тогда решла за неделю до НГ, соответственно, уже нигде и ничего не было) и Monsoon... тамконечно ценник на порядок выше, но и выбор больше, чем везде и платья мне нравятся... ИМХО

Мне муж тоже сказал, давай розовое или ярко салатовое Пока еще не решила...но к ним однозначно туфли нужны будут, тк у меня только черные

Надо будет заглянуть в эти магазинчики, Спасибки за наводку
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 21.05.2009, 11:11   #19
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Очень большой выбор вечерних платьев в торговых комплексах на апрашке! Выбор большой не только по фасонум, но и по качеству. Свою свидетельницу отправила туда!
а другая моя подружка купила платье в свадебном салоне "Эгоистка". Там тоже выбор неплохой и ценник нормальный
Keppik is offline  
Старый 21.05.2009, 11:18   #20
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Очень большой выбор вечерних платьев в торговых комплексах на апрашке! Выбор большой не только по фасонум, но и по качеству. Свою свидетельницу отправила туда!
а другая моя подружка купила платье в свадебном салоне "Эгоистка". Там тоже выбор неплохой и ценник нормальный
А еще я подумала о том, что когда буду ходить с ней ходить выбирать - заодно и себе приглядывать буду Ведь в салонах есть платья и для свидетельниц
А вообще, сколько сейчас примерно (усредненно) стоят платья? Вот вообще не знаю разброса цен
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena