Чёрный список свадебных услуг! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2009, 12:14
ответ для More , на сообщение « да!!!! он мне тоже еще со страниц... »
  #31
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
да!!!! он мне тоже еще со страниц журналов не понравился! Моя интуиция меня не подводит
( тьфу-тьфу) за девушку обидно, которой испортил свадьбу.
Да я бы только из-за старческо-алкашеского внешнего вида бы его не заказала, ИМХО - нужно на внешность смотреть в первую очередь!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 09.06.2009, 12:19
ответ для Маруньчик , на сообщение « Да я бы только из-за... »
  #32
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да я бы только из-за старческо-алкашеского внешнего вида бы его не заказала, ИМХО - нужно на внешность смотреть в первую очередь!
девочки покажите этого тамаду, а то прям заинтриговали))
tomasonya is offline  
Старый 09.06.2009, 12:26
ответ для tomasonya , на сообщение « девочки покажите этого тамаду, а то... »
  #33
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
девочки покажите этого тамаду, а то прям заинтриговали))
http://www.svadbaspb.ru/0_tamada.html?idf=9
__________________
ИнСа is offline  
Старый 09.06.2009, 13:53
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #34
sweta-master
Активный участник
 
Аватар для sweta-master
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток д.8 тел.8-911-972-60-00 Света
Сообщений: 307


Срочно нужна карта скидок на лимузины в фирму " Лимокарс" У кого есть отпишитесь. На 24 сент. нужна машинка.
sweta-master is offline  
Старый 09.06.2009, 15:42
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #35
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Эх, писать или не писать негативные отзывы...обидно то, что мы готовились к свадьбе тщательнее некуда, за пол года договоренности были уже со всеми, с кем можно- подписаны договоры.
Автобус.
Заказывали один, определенного цвета, договор подписывали, оговаривали 300 раз наличие двд, экрана и микрофона, чтобы презентацию показывать с фотографиями (готовили, блин, пару месяцев этот "клип", чтобы по пути к теплоходу гости не скучали в автобусе, а наслаждались
Прислали автобус абсолютно не тот. Просто развалюху, с грубияном водителем (который хамил гостям) в котором не было двд проигрывателя конечно же..не знаю как разместить фотки, а то показала бы какой должен был быть и какой прислали. Гости в шоке были от внешнего вида, а про хамство водилы я узнала только после свадебного путешествия, мы ехали в другой машине((
Фирма "Автобусы для вас"
Букет заказывала в "Авторская Мастерская Красоты Репиной Ольги и Мастерская цветов Fashion Bouquet"
Все не так ужасно, как с автобусом, но букет сделали не такой как заказывала, забирал муж накануне свадьбы, поэтому никак не исправить уже было Причем за 2 дня до свадьбы попросила мужа позвонить и подтвердить заказ и ему назвали стоимость букета на 700 руб больше, чем оговаривалось заранее, я не поленилась перезвонить и уточнить "какой цветок в букете вдруг так сильно подорожал, хочу от него отказаться"
Мне ответили "ой, извините, конечно, стоимость не изменилась, просто ошибочно назвали такую сумму жениху"
Может и правда ошиблись, но букет все равно был не тот в итоге.
Если научите вставлять фотки, то тоже могу показать что должно было быть и что было в итоге
Торт
За пол года до свадьбы договорились вконтакте с Татьяной Сомовой. Я предварительно (такая умная) решила проверить ее мастерство и на ДР заказала тортик, все понравилось, думала на свадьбе не подведет точно.
Но к нашему удивлению, за 2 недели до свадьбы (когда позвонили спросить во сколько приезжать оплачивать) Татьяна нам сказала, что в декрете (видимо он наступил внезапно, а не как у всех) и не будет делать торт, но у нее есть коллега, супер мастер-фломастер, она в курсе нашего торта, она нас не подведет
Не теряя надежды, мы позвонили коллеге..которая про нас слышала первый раз, была недовольна звонком и не то чтобы успокоила нас, а спросила "ну он там у вас какой, этот торт, не сложный надеюсь? а то мне никто ничего не говорил про него"...
Вот так за 2 недели до свадьбы мы искали где бы заказать торт.

Про платье не знаю стоит писать или нет..
Вкратце- отдали в химчистку в Окее (в Озерках) на аквачистку, пояснив, что чистить его можно только водой, ни в коем случае не химикатами.
На самом деле я сама виновата, во первых можно было обойтись без чистки-отпаривания, оно не было грязным, просто пока мерила в течение полу года чуть-чуть запачкалось. Во вторых надо было забирать самой или дома проверить состояние
Забрал за 3 недели до свадьбы муж. Не стал разглядывать его, будучи в какой-то уверенности, что все нормуль. (тоже ошибка )
В итоге... завтра свадьба...сегодня моя мама, пока мне делают на другом конце города наращивание ногтей, достает платье из чехла...и на нем расплавленные бусины, ободранные цветочки и содрана драпировка, которая наметана обратно белыми нитками швом вперед иголка (платье кремовое).
После наращивания ногтей пришлось купить платье в ближайшем салоне.

Не считая этого, свадьба была самая лучшая, чего и вам желаю!!!
Kumiko O. is offline  
Старый 09.06.2009, 15:52
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #36
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


У предыдущего оратора полнейший набор впечатлений от оказания услуг на свадьбу!!!! Ужасть!!!!
Мангуста is offline  
Старый 09.06.2009, 15:53
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #37
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


с платьем - просто жуть!
задумчивая лягуха is offline  
Старый 09.06.2009, 16:15
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Эх, писать или не писать негативные... »
  #38
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от pooh bear Посмотреть сообщение
Про платье не знаю стоит писать или нет..
Вкратце- отдали в химчистку в Окее (в Озерках) на аквачистку, пояснив, что чистить его можно только водой, ни в коем случае не химикатами.
На самом деле я сама виновата, во первых можно было обойтись без чистки-отпаривания, оно не было грязным, просто пока мерила в течение полу года чуть-чуть запачкалось. Во вторых надо было забирать самой или дома проверить состояние
Забрал за 3 недели до свадьбы муж. Не стал разглядывать его, будучи в какой-то уверенности, что все нормуль. (тоже ошибка )
В итоге... завтра свадьба...сегодня моя мама, пока мне делают на другом конце города наращивание ногтей, достает платье из чехла...и на нем расплавленные бусины, ободранные цветочки и содрана драпировка, которая наметана обратно белыми нитками швом вперед иголка (платье кремовое).
После наращивания ногтей пришлось купить платье в ближайшем салоне.
я не представляю чтобы со мной было!!Я бы их...
свет_ланка is offline  
Старый 09.06.2009, 16:23
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #39
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Спасибо за сочувствие К сожалению или радости, мы на след день после свадьбы улетели в путешествие, а вернувшись так руки и не дошли написать жалобу. Свекр все порывался заглянуть в химчистку и свернуть шею кому-то там, но у него тоже руки не дошли до этого.
Испорченное платье до сих пор свернутое лежит у меня дома
Зато все остальные фирмы (теплоход, шарики, новая кондитерская с тортами, музыканты, машина для нас, отель не подвели ни капельки)
Kumiko O. is offline  
Старый 09.06.2009, 16:28
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Спасибо за сочувствие :) К сожалению... »
  #40
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от pooh bear Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие К сожалению или радости, мы на след день после свадьбы улетели в путешествие, а вернувшись так руки и не дошли написать жалобу. Свекр все порывался заглянуть в химчистку и свернуть шею кому-то там, но у него тоже руки не дошли до этого.
Испорченное платье до сих пор свернутое лежит у меня дома
Зато все остальные фирмы (теплоход, шарики, новая кондитерская с тортами, музыканты, машина для нас, отель не подвели ни капельки)
Хорошо, что Вы все-таки получили позитив от свадьбы!!!! Это самое главное!!!!!!!!!!!
Jdyleta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena