СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 19:41
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #51
Ghirafa
Участник
 
Аватар для Ghirafa
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 243


Я делала прическу и макияж у Юли Заборовской (надеюсь, правильно фамилию написала), свадебный салон "Элит". Свадьба была в январе. Было очень красиво - и прическа, и макияж!
Я была очень довольна!
Ghirafa is offline  
Старый 09.05.2010, 23:00
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #52
Smokeyeyes
Гость
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 13


Я делала макияж у Владиславы Нистратовой и прическу у Саши Клименко - просто супер!вот http://vkontakte.ru/club8951470 и http://vkontakte.ru/club7800609 Нашла на вконтакте. Я очень довольна фотками, я чувствовала себя на высоте. Макияж и прическа были обалденными, яркими и образ создали мне девочки на ура! Сразу хотела двоих - так быстрее вышло по времени намного и потом заметила - один мастер потом макияж так себе делает, за полчаса. Вот и лицо на полчаса потом и выглядит.. А тут просто супер! на глазах было произведение искусства!)
И фотографа посоветовали обалденного - получила массу светлых красивых портретов где всю эту красоту видно!

Последний раз редактировалось Smokeyeyes; 10.05.2010 в 23:06.
Smokeyeyes is offline  
Старый 11.05.2010, 16:57
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #53
Сашулик
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 76


ульяна, тоня, оксана будиловская - все на 31 июля заняты:причем давно, по краней мере утром ( попробую у левитской, и вот у тех девочек, которых двоих посоветовали...
Сашулик is offline  
Старый 13.05.2010, 11:34
ответ для лит , на сообщение « Татьяна, ваша реклама утомила;) всего 3... »
  #54
lady-glory
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 5
ответ для little lady



Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Татьяна, ваша реклама утомила всего 3 сообщения на форуме все про Татьяну
Тут некоторые всех подозревают в рекламе, хочется ответить, что я просмотрела часть объявлений на форуме и у меня создалось впечатление, что все у нас в городе делают прически и макияж у пары тройки одних и тех же мастеров, имена которых повторяются через сообщение.(типа Тоня Пушкарева, Дианита, Ульяна, Оксана) Это ли не подозрительно?
Поэтому и оставила 3 сообщения про одного и того же специалиста, чтобы как-то разбавить этот список Я работой этого мастера довольна, поэтому мне не жалко доброе дело сделать
То, что у нас имена одинаковые - так Татьян у нас в стране (от дворников до министра здравоохранения) очень много
А то, что некоторые здесь рекламу оставляют - так в этом тоже нет ничего плохого. Это способ получить новую информацию. Для этого форум и существует. Получи информацию, позвони, посмотри, разузнай и сделай выводы.
Кстати существуют специалные сообщества визажистов и стилистов. Там этих имен видимо-невидимо. Можно выбирать, хоть целый день. У некоторых пробники бесплатные, так что рисковать никто не будет. Желаю удачи!!!
lady-glory is offline  
Старый 13.05.2010, 11:38
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #55
lady-glory
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 5


Ивините, предыд. сообщение было для Лит
lady-glory is offline  
Старый 13.05.2010, 11:53
ответ для lady-glory , на сообщение « ответ для little lady »
  #56
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от lady-glory Посмотреть сообщение
.(типа Тоня Пушкарева, Дианита, Ульяна, Оксана) Это ли не подозрительно?
!
вот это как раз не подозрительно, так как эти имена, уже говорят сами за себя и отзовы, о этих стилистах оставляют много разных людей.
Для рекламы, как вы говорите есть специальный раздел на форуме.

Зачем вы оправдываетесь? все и так понятно, зарегистрировались только что на форуме и разбавили обсуждения стилистов одинаковыми сообщениями. Кстати пункт 2.2 правил никто еще не отменял
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 18.05.2010, 22:43
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #57
Sabin@
Элита
 
Аватар для Sabin@
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 779


Девочки!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста киньте в личку координаты Тони Пушкарёвой )))
Sabin@ is offline  
Старый 21.05.2010, 12:06
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #58
mokerie
Частый гость
 
Аватар для mokerie
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 83


Могу передать Вас своей подруге) Она профи и я сама тоже у нее буду нарисовываться)))))
mokerie is offline  
Старый 24.05.2010, 01:46
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #59
Rossiyanka
Участник
 
Аватар для Rossiyanka
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 163


У меня была стилист Даша Шишкина. В то время были ооочень короткие волосы, поэтому искала такого мастера, который бы уже имел дело с подобной длиной волос. Нашла

Вот группа вконтакте, если интересно http://vkontakte.ru/club4113274
__________________


Я - Янина
Rossiyanka is offline  
Старый 26.05.2010, 18:01
ответ для Сашулик , на сообщение « СТИЛИСТ!!! НЕВЕСТЫ посоветуйте »
  #60
Стилист
Гость
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 22


О, приятно! И о себе нашла положительные отзывы!))))

Главное, невестушки, ищите хороших мастеров в своем деле! Мастера по прическам и Мастера по макияжу с большой буквы Н!)
Вы же хотите выглядеть на все 100%!)
А вот эти все акции и где подешевле - на это не смотрите лучше! Смотрите на уровень и опыт мастера!
Это ваш день и все будут смотреть вам на лицо! Даже не на платье! Проверено опытом!)) Поэтому потратьтесь, но возьмите достойного мастера.
Кто берет подешевле, работает на таком г.. Знаю, пересекалась по работе пару раз с такими мастерами. Но им же нужно набивать руку, вот и ставят маленькую цену...

У хорошего мастера хорошая и дорогая косметика и ее много!)))
И хорошее портфолио!! Смотрите на это -это главное!)))
Стилист is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena