Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 00:54   #81
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
психиатрии и фотографии точно не научишься.

долго гуглили?
Вы так легко ввернули психиатрический термин, наверное, в курсе, при каких заболеваниях можно наблюдать паранойю. и уж точно хотите этим поделиться, иначе зачем Вы ее вспомнили? подозреваете в ней клиентов жены?
Да нет не долго - гугл сказал про 0,28 секунды, а что, собираете бенчмарки поисковых систем?
Да и не клиентов своей жены в этом подозреваю, скорее Вас. Хотя возможно она у и меня. Но раз уж я готов ее признать у себя, то вероятность моего психического здоровья все же достаточно высока, а вот мои подозрения о Вас... Ну так это поживем увидим. А Вы к чему написали-то:
Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
неа, психология не это. склонность к сверхобобщениям - вот это психология
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 12.10.2010, 00:59   #82
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Спасибо, я свое откурила на лекциях и в настоящей клинике
Хауса люблю нежно, но только как персонаж. Учиться по энциклопедиям и сериалам - не наш метод
Ну так ктож его, как персонаж, не любит? Только откуда у Вас, отучившейся в настоящей клинике, возникла потребность в неправильном использовании медицинской терминологии? В каком месте Вы смогли усмотреть дифф. диагностику? ))) Мне просто интересно... И что Вы имеете ввиду под психологией в том контексте, в котором Вы это дело использовали.
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 12.10.2010, 01:10
ответ для Miss Kris , на сообщение « Просмотреть сотню групп и прочитать... »
  #83
ada-22
Активный участник
 
Аватар для ada-22
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Просмотреть сотню групп и прочитать один топик - я считаю, разница есть. Тем более, список вынесен в первый пост, за что огромное спасибо ТС.
Так не один топик надо прочитать: белый список, черный список, самый черный список, наконец! и про психологию, и про Хауса много узнаешь! А фотографии - дело десятое!!!!????
Зачем их смотреть???
Зато потом будет что написать в очередном топике...
ada-22 is offline  
Старый 12.10.2010, 01:16   #84
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
... черный список, самый черный список, наконец!...
Погодитя, погодитя, ща появится список чернее самого черного... Там такие ужасы будут рассказывать - приснится, проснетесь в холодном поту. ))))))))))))))) А про Хауса это так... В развороте радиусом зацепили. )))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"
Gambolt is offline  
Старый 12.10.2010, 01:35
ответ для Gambolt , на сообщение « Ну так ктож его, как персонаж, не... »
  #85
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Ну так ктож его, как персонаж, не любит? Только откуда у Вас, отучившейся в настоящей клинике, возникла потребность в неправильном использовании медицинской терминологии? В каком месте Вы смогли усмотреть дифф. диагностику? ))) Мне просто интересно... И что Вы имеете ввиду под психологией в том контексте, в котором Вы это дело использовали.
Бох мой, у Вас такая каша в голове

Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
Да нет, я тамже ниже написал, что ноутбук удобно, но не единственный способ. Про ДО-встречи, это только намек на доверие. Полностью доверять клиент будет тогда, когда Вы отдадите ему материал не затянув срок, и этот материал клиенту понравится, а так, до самого последнего просматриваемого дома кадра все равно будет сидеть внутри хвостатый и точит, а вдруг не все идеально... Ну это психология вроде как.
Вы это говорили о каком-то определенном клиенте или обо всех скопом?
Если обо всех, то это и есть сверхобобщение. Потому как клиенты все разные, и приписывать им всем сомнения и подозрительность - как минимум странно.
Я Вам об этом и сказала (сверхобобщения являются одной из мишеней в работе психолога), а Вы ляпнули в ответ про паранойю. Так знание любого симптома и синдрома предполагает, что вы можете определить, в рамках какого конкретного заболевания в каждом отдельном случае вы его наблюдаете. Нет? Вы просто терминами бросаетесь, не зная их содержания? Вы ради красного словца написали "паранойя" и не знаете, когда и при каких заболеваниях она встречается? Но уже готовы приписать ее кому угодно, даже себе...

Впрочем, никаких симптомов Вы у себя не усматриваете. Вы просто ёрничаете.
Зачем с потенциально больными общаться? Идите лучше, группу свою от спама почистите.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 12.10.2010, 09:33
ответ для OLOLO , на сообщение « СПАСИБО ВАМ!!!:flower::flower::flower:... »
  #86
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от OLOLO Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ!!!
Мы уже хотели заказать Анжелу ЕреминуЧто бы было с нашими фотками
Я рада, что наша темка хоть кому-то пригодилась!!!!!))))
__________________
polechucka is offline  
Старый 12.10.2010, 09:36   #87
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Секундочку. Например, Лилия Успехова. Я вступила в её группу. Она, после того, как мы стали всё перетирать, из своей группы удалила массу фоток. В том числе свадебных! Мало у кого из невест есть время, чтобы досконально сидеть и изучать. Если бы по всем фотографам можно было сразу определить степень крутости, то тогда вообще зачем нужны подобные темы?
+10000
__________________
polechucka is offline  
Старый 12.10.2010, 09:48   #88
polechucka
Ветеран
 
Аватар для polechucka
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
Так не один топик надо прочитать: белый список, черный список, самый черный список, наконец! и про психологию, и про Хауса много узнаешь! А фотографии - дело десятое!!!!????
Зачем их смотреть???
Зато потом будет что написать в очередном топике...
ну вы, на самом деле, не очень правы!!!!
Форумы и темы помогают во многом определиться! Ведь, как бы нам не понравилась работа любого мастера(я сейчас не только про фотографов говорю)мы не знаем, как будет на самом деле!
Вот меня на данный момент, подводит фотограф с возвратом фотографий!И если бы я раньше прочитала про него, что за ним имеется такой грешок, не стала бы с ним связываться!(а я только сейчас удосужилась полазать по форумам и прочитать про него, хотя негативные отзывы пошли, как раз, примерно с июля)И это минус только мне, в том, что я не проверила всю информацию про фотографа!
Поэтому я считаю, что на всякий случай можно перестраховаться и прочитать мнение именно тех людей, которые работали непосредственно с выбранным ВАМИ фотографом!
Но это ИМХО!!!Это мнение никогда не будет лишним!
__________________
polechucka is offline  
Старый 12.10.2010, 09:59
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #89
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


все-таки одно дело, когда фотограф отдает фотографии позже, чем было обещано и совсем другое, когда отдают откровенный шлак, пусть и вовремя
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 12.10.2010, 10:17
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #90
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


На самом деле, черный список формируется не только из отзывов клиентов, но и из признаний работающих фотографов. Да, их слова могут не коррелировать с конечным продуктом - фотографией, но по ним можно сделать выводы о будущей психологической не-/совместимости. А иногда достаточно и несовместимости с мужем фотографа
Повторюсь, возможно, на фотографии это никак не влияет, но жизнь не из одних фотографий состоит
Солнышко Болдлер, экономьте бисер, в стране сейчас дефицит всего.

Простите за офф, впрочем, от темы ушли недалеко
momomo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena