Сын решил жениться - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:30
ответ для Rom@shka , на сообщение « Невестку - не дождётесь!:004: И сына я... »
  #11
Вне зоны доступа
Участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Родня приглашена в полном составе. Тем более что у бабушки с дедушкой (т.е. у моих родителей) тоже в этот день праздник. Вот это тоже как-то нужно обыграть. Интересно, в ЗАГСе смогут с этим помочь?
Дико извиняюсь, но по-моему, это не совсем удачная идея
ИМХО, объединять эти два знаменательных события не стала бы, ну если только упомянуть про годовщину бабушки с дедушкой.
Обычно невесты самостоятельно выбирают фотографа, парикмахера, тамаду и место проведения банкета.
Вне зоны доступа is offline  
Старый 16.01.2012, 00:36   #12
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
А у молодых какие-то пожелания есть? Я, например, не хотела традиционный зал с шариками и т.п. оформлением. И лимузины разные бывают и т.д. Уточните вводные )))
Они как раз хотят традиционный зал с шариками и чехлы на свадебные стулья (кажется, это так называется). Сыну идет сиреневый цвет, поэтому всю свадьбу решили провести в сиреневых тонах. И ретро-лимузин, а не Хаммер безобразный. С венчанием целиком и полностью полагаются на меня - будут делать всё, как я скажу. И вовсе не потому, что я властная Просто у нас с сыном полное взаимопонимание
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 16.01.2012, 00:38   #13
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, но по-моему, это не совсем удачная идея
ИМХО, объединять эти два знаменательных события не стала бы, ну если только упомянуть про годовщину бабушки с дедушкой.
Обычно невесты самостоятельно выбирают фотографа, парикмахера, тамаду и место проведения банкета.
Мы хотим просто упомянуть, поскольку совпало Юбилей у них через год.
Наверное, у меня золотая невестка - со мной во всем советуется. Ну, и сына слушается, как это ни странно.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 16.01.2012, 00:40
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #14
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Что касается лимузинов, то компаний много, например http://www.limo-alliance.ru вроде его активно советуют.

Банкетный зал по какой цене нужен? расписываться в каком районе будут? В центре есть из относительно бюджетных http://www.ponteiffel.ru/ у подруги там была свадьба. Говорила, что недорого (не помню сколько) и фрукты-алкоголь можно свои. Все очень прилично. И туда можно пригласить отдельно дизайнера, чтобы он все сделать хоть сиреневым, хоть в горошек. Подруга так и делала.
http://vostrovke.ru/ -менее элитно, но дешево. не уверена даже, что сильно дешевле, чем в 1 варианте.
На юз хвалят http://bosfor-spb.ru/
Про север ничего не знаю.
Как слово "тамада" во множественном числе? В общем их несметное количество. У нас был http://vkontakte.ru/togas . Берет бюджетно. Всем нашим гостям очень понравилось. Других предлагать не решусь ибо не знаю.
Пламя is offline  
Старый 16.01.2012, 00:43
ответ для Rom@shka , на сообщение « Мы хотим просто упомянуть, поскольку... »
  #15
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Наверное, у меня золотая невестка - со мной во всем советуется. Ну, и сына слушается, как это ни странно.
Молодая еще... И ЛВ не читает, наверное . Вы ей скажите про сайт... тогда появится и свое мнение
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 16.01.2012, 00:45
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #16
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Ну если предполагается венчание, то думаю стоит сразу ограничить места проведения праздника. Чтобы не получилось так, что ЗАГС в одной стороне города, банкет - в другой, а церковь где-нибудь за городом. Советую сразу продумать день: что, и во сколько, т.к. с венчанием особо не погуляешь - тяжело и времени на все не хватит.
Если венчание в другой день - то будет чуток полегче.
vik_kiss is offline  
Старый 16.01.2012, 00:46
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #17
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Добавлю, что засуетились Вы очень вовремя. на лето надо бронировать все и всех уже срочно.
Пламя is offline  
Старый 16.01.2012, 00:46   #18
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Молодая еще... И ЛВ не читает, наверное . Вы ей скажите про сайт... тогда появится и свое мнение
Читает, отчего же. Но - из спортивного интереса, поскольку детей пока не планируют (ТТТ), а в ОЗ я им всё заказываю (ессно, после одобрения предложенного).
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 16.01.2012, 00:48
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #19
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


О, тут может быть дивное продолжение
DIGI-Kisss is offline  
Старый 16.01.2012, 00:51
ответ для vik_kiss , на сообщение « Ну если предполагается венчание, то... »
  #20
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от vik_kiss Посмотреть сообщение
Ну если предполагается венчание, то думаю стоит сразу ограничить места проведения праздника. Чтобы не получилось так, что ЗАГС в одной стороне города, банкет - в другой, а церковь где-нибудь за городом. Советую сразу продумать деть: что, и во сколько, т.к. с венчанием особо не погуляешь - тяжело и времени на все не хватит.
Если венчание в другой день - то будет чуток полегче.
Забыла добавить вводные - мы в небольшом городе под СПБ, так что выбор мест для проведения банкета резко ограничен. В Питер не все гости поедут. Венчание я взяла полностью на себя. А второй день проведем на даче - там 32 сотки, есть где разгуляться. больше интересуют вот какие вопросы - заказ свадебных причиндалов, лимузинов, декора и прочее. Ну, и свадебное платье тоже придется шить (на 42 размер редко где что найдёшь). Нужно же будет букет невесте, жениху букетик (фиг его знает, как он называется), приглашения, шарики, чехлы и всякое такое, о существовании чего я даже не подозреваю.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena