муж постоянно взрывается, как бороться - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 13:31   #1
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548
муж постоянно взрывается, как бороться



Девченки, добрый день! Не знаю, что делать! Мы с мужем очень любим друг друга, но он постоянно взрывается. Один маленький раздражитель и все начинаетя завод! Вчера попросила помыть ванну после себя для ребенка! Что началось! Он мыть не будет, так как мне ненравится как он моет. ( один раз я ему показала, что плохо вымота). Я стала настаивать, что за собой можно ванну намыть! Как он завелся, я маму мою вспомнил, и подруг и обвинил меня неизвестно в чем, сказал, что я вообще оборзела. А в конце вообще сказал закрыть рот (и с токой злостью, мне до сих пок не по себе). Через пол часа правда пришел попытался подлизаться, увидел, что я плачу. Я попросила уйти, он ушел.
Я не знаю, что мне делать, я очень обижена. Мне никогда никто не говорил заткнуться.
Да я понимаю, что у него характер такой, он и сам говорит, что с ним связываться не надо. Но мне тяжело так жить! Как разрулить не знаю. Вот собираюсь закрыть рот.
Было даже обвинение, что я на шее его сижу (с его ребенком). Сейчас идет в отказ, не говорил такого. Вот через 2 недели отвезу ребенка к матери, буду искать работу. Не хочу от него зависеть.
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:37
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #2
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Характер не переделаешь. Про критику могу сказать, что многие ее не любят. Ах, я плохо помыл - будешь мыть сама теперь. Ну а про "вспомнил про маму и подруг" - это я не знаю, что делать...
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:37
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #3
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


он всегда такой был или только сейчас начал так раздражаться?
Asonne is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:40   #4
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


я в такие моменты обижаюсь - и всё делаю сама, он чувствует вину и подходит с извинениями...
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:44
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #5
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


ОН всегда был раздражительный. Начинали встречаться он скрывал!!! Старался сдерживаться. А сейчас все, никаких тормазов. Живем с его мамой. На нем никаких домашних обязанностей. Попрошу съездить в магазин. Начинается. Как хорошо ему было одному, никто не дергал, денежку в копилку складывал. Все это в шутку, но мне легче самой сходить в магазин, чем выслушивать такие шутки!
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:45
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #6
abutina
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Тысменичаны
Сообщений: 548


Я тоже обижаюсь, все делаю сама, но он и так редко дома бывает. Он работает и учится на вечернем.
abutina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:45
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #7
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


думаю,ни кому из мужчин особенно не нравятся,когда им показывают,что где то они плохо сделали или плохо...может деликатнее с ним просто надо...типо милый..ой..вот тут еще потри..ой..а это что то отсвечивает..ой..сполосни,а то тут волосинки..какой ты у меня герой,я бы сама не справилась.))
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:45
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #8
PlayLoveLive
Элита
 
Аватар для PlayLoveLive
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 1 844


Очень вас понимаю, у нас такой же взрывной папа...
Взрывается редко, но метко.
И не известно, что этот взрыв может спровоцировать, иногда вообще какая-нибудь мелочь.
Как бороться не знаю, я обижаюсь и не разговариваю с ним. Вот уже неделю молчим...
В спокойном его состоянии провожу беседы о том, как мне больно слышать его выкрики и о том, что можно разрушить семью таким поведением.
PlayLoveLive is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:46   #9
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
ОН всегда был раздражительный. Начинали встречаться он скрывал!!! Старался сдерживаться. А сейчас все, никаких тормазов. Живем с его мамой. На нем никаких домашних обязанностей. Попрошу съездить в магазин. Начинается. Как хорошо ему было одному, никто не дергал, денежку в копилку складывал. Все это в шутку, но мне легче самой сходить в магазин, чем выслушивать такие шутки!
так некоторые мужчины,этого и добиваются-что б самой проще было сходить..чем их просить...
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 13:47
ответ для abutina , на сообщение « муж постоянно взрывается, как бороться »
  #10
NaUsko
Участник
 
Аватар для NaUsko
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Девченки, добрый день! Не знаю, что делать! Мы с мужем очень любим друг друга, но он постоянно взрывается. Один маленький раздражитель и все начинаетя завод! Вчера попросила помыть ванну после себя для ребенка! Что началось! Он мыть не будет, так как мне ненравится как он моет. ( один раз я ему показала, что плохо вымота). Я стала настаивать, что за собой можно ванну намыть! Как он завелся, я маму мою вспомнил, и подруг и обвинил меня неизвестно в чем, сказал, что я вообще оборзела. А в конце вообще сказал закрыть рот (и с токой злостью, мне до сих пок не по себе). Через пол часа правда пришел попытался подлизаться, увидел, что я плачу. Я попросила уйти, он ушел.
Я не знаю, что мне делать, я очень обижена. Мне никогда никто не говорил заткнуться.
Да я понимаю, что у него характер такой, он и сам говорит, что с ним связываться не надо. Но мне тяжело так жить! Как разрулить не знаю. Вот собираюсь закрыть рот.
Было даже обвинение, что я на шее его сижу (с его ребенком). Сейчас идет в отказ, не говорил такого. Вот через 2 недели отвезу ребенка к матери, буду искать работу. Не хочу от него зависеть.
Что значит - связываться не надо, а как тогда с ним жить? Вечно уступать? Это же невозможно без ущерба для своей психики.
Может, предложить успокоительного попить мужу (если не обидится, конечно)?
Вам успехов
__________________
Вот такая, брат, оратория... (с) БГ

Учусь говорить "люблю"
NaUsko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena