активно обсуждается тема о ФЛГ для беременных,но ничего не делается для защиты прав! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 13:28
ответ для Рина Тян , на сообщение « :010: Врач - врачу не может передать... »
  #1021
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение

Врач - врачу не может передать данные об пациенте? Что за бред?
По той же логике ЖК может отказывать предоставить данные о роженице в РД.
П...Ц!
Дя, логика железная...Я извиняюсь когда врачей проходила, они отметки в обменке ставили, другие врачи заключения же видели...все...данные разглашены
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:28
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1022
Рина Тян
Активный участник
 
Аватар для Рина Тян
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 364


И ещё вопрос, а зачем тогда нужен этот учёт в ПТД, если как они говорят, данные об пациентах они никому не предоставляют кроме пациента? И если этого самого "пациента" у них на учёте в помине нет!
Рина Тян is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:31
ответ для Рина Тян , на сообщение « :010: Врач - врачу не может передать... »
  #1023
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение

Врач - врачу не может передать данные об пациенте? Что за бред?
По той же логике ЖК может отказывать предоставить данные о роженице в РД.
П...Ц!
Как других пациентов обсуждать с присутствии посторонних или в коридоре - это завсегда пожалуйста, а как информацию от одного варча другому- так низя... Мда... Логика железная.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:41   #1024
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Горынушка Посмотреть сообщение
Сегодня мой доктор честно пыталась получить сверку от Калининского ТБ, отправляла официальный запрос-факс, звонила туда, а ответ был следующий: граждане сами должны приехать с обменной картой, вкладышем, ФЛГ мужа, не обязательно беременная, но какое-то доверенное лицо!!! Я сама лично позвонила в ТБ Калининского (тел. 225-07-34, кому актуально), услышала тоже самое: приезжайте, работаем до 19.00!!! Теперь звоню на горячую линию, где мне рассказывают, что сверка это врачебная тайна, поэтому выдают лично на руки!!! и предлагают номер телефона горячей линии Калининского района (официальный портал Кал. р-на) госпожи Лукиной Елены, которая отвечает на данные вопросы после 13.00ч 291-46-18.....
Ага, а доверенное лицо значит они распознают по глазам, или может им еще нотариально заверить доверенность на поход в ТД... Такой бред творят чиновники, совсем мозгов чтоль нет... Я поражаюсь, мало того что блин одни анализы в одном месте сдаешь другие в другом, сертификат заверяешь в третьем, узи в четвертом, еще и будь добрым работу не пропускай, тк по новым правилам больничные в расчет дикретных не входят, вы же и так много получаете... А еще мы введем реформу об образовании... Вот пожалуйста повышайте демографию в стране, мы все для этого сделали!
А вот мне интересно до всего этого бреда с флюшками, мне моя Г сказала, все ЖК проверяли всех вставших на учет беременных на предмет учета в ТД, в чем сейчас разница, в чем секретность данного мероприятия?...
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:09   #1025
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Горынушка Посмотреть сообщение
Сегодня мой доктор честно пыталась получить сверку от Калининского ТБ, отправляла официальный запрос-факс, звонила туда, а ответ был следующий: граждане сами должны приехать с обменной картой, вкладышем, ФЛГ мужа, не обязательно беременная, но какое-то доверенное лицо!!! Я сама лично позвонила в ТБ Калининского (тел. 225-07-34, кому актуально), услышала тоже самое: приезжайте, работаем до 19.00!!! Теперь звоню на горячую линию, где мне рассказывают, что сверка это врачебная тайна, поэтому выдают лично на руки!!! и предлагают номер телефона горячей линии Калининского района (официальный портал Кал. р-на) госпожи Лукиной Елены, которая отвечает на данные вопросы после 13.00ч 291-46-18.....
Блин, походу я попадаю,т.к. фактически проживаю в этом районе...Но выводы буду делать после посещения своего врача в ЖК...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:26
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1026
Горынушка
Частый гость
 
Аватар для Горынушка
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Культуры
Сообщений: 29


Продолжаю..... До госпожи Лукиной (291-46-18, Калининский район) дозвонилась со второго раза, объяснила ситуацию. Записали все мои данные, обещали разобраться с ТБ Калининского р-на и перезвонить!!!!! Объяснили, что беременным и их окружению, доверенным лицам ходить в в ТБ не следует, если беременная наблюдалась в ЖК от начала беременности и проблем со здоровьем у нее нет! Сверку обязана делать консультация в этом случае, если этого не происходит - звонить и жаловаться!!!! Жду звонка и сверку!
Горынушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:41   #1027
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение
У меня тоже съемная, приходите в ПТД того района, где квартира ваша, показываете вкладыш и всё ок.
я живу на Техноложке, а врач отправила на Звездную....
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:49   #1028
Рина Тян
Активный участник
 
Аватар для Рина Тян
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я живу на Техноложке, а врач отправила на Звездную....
Дык, всех будут оправлять, вопрос, молчаливо смириться и поехать или добиться чтоб ЖК и ПТД начали делать свою работу сами.
__________________
Рина Тян is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:51   #1029
AnnitaA
Участник
 
Аватар для AnnitaA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Горынушка Посмотреть сообщение
Продолжаю..... До госпожи Лукиной (291-46-18, Калининский район) дозвонилась со второго раза, объяснила ситуацию. Записали все мои данные, обещали разобраться с ТБ Калининского р-на и перезвонить!!!!! Объяснили, что беременным и их окружению, доверенным лицам ходить в в ТБ не следует, если беременная наблюдалась в ЖК от начала беременности и проблем со здоровьем у нее нет! Сверку обязана делать консультация в этом случае, если этого не происходит - звонить и жаловаться!!!! Жду звонка и сверку!
Вы молодец!!!
AnnitaA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:10   #1030
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение
Дык, всех будут оправлять, вопрос, молчаливо смириться и поехать или добиться чтоб ЖК и ПТД начали делать свою работу сами.
я в ЖК не наблюдаюсь. на Звездной Городской ПТД - а надо ехать в своего района ПТД?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena