активно обсуждается тема о ФЛГ для беременных,но ничего не делается для защиты прав! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 15:20   #1031
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от Горынушка Посмотреть сообщение
Продолжаю..... До госпожи Лукиной (291-46-18, Калининский район) дозвонилась со второго раза, объяснила ситуацию. Записали все мои данные, обещали разобраться с ТБ Калининского р-на и перезвонить!!!!! Объяснили, что беременным и их окружению, доверенным лицам ходить в в ТБ не следует, если беременная наблюдалась в ЖК от начала беременности и проблем со здоровьем у нее нет! Сверку обязана делать консультация в этом случае, если этого не происходит - звонить и жаловаться!!!! Жду звонка и сверку!
куда именно Вы звонили? хочу найти соотв. орган в своем районе.
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:39
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1032
Горынушка
Частый гость
 
Аватар для Горынушка
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Культуры
Сообщений: 29


Перезвонили из администрации Калининского района, сказали, что сверка готова, пошла получать к своему доктору:-)))
Сначала звонила в свой районный ТБ в регистратуру, там дали телефон того кто отвечает за сверки, где мне или мужу предложили приехать до 19.00 (лучше попросить представиться такого человека), после чего был звонок по горячей линии 635-55-77, где выслушала бред про врачебную тайну, еще раз там объяснила что не можем ни муж, ни я лично, ни кто-либо еще ехать в ТБ за сверкой, тогда там дали телефон районного комитета по правам материнства и детства, сказали сросить там совета ЧТО ДЕЛАТЬ......
Горынушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:26
ответ для Горынушка , на сообщение « Перезвонили из администрации... »
  #1033
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Горынушка Посмотреть сообщение
Перезвонили из администрации Калининского района, сказали, что сверка готова, пошла получать к своему доктору:-)))
Сначала звонила в свой районный ТБ в регистратуру, там дали телефон того кто отвечает за сверки, где мне или мужу предложили приехать до 19.00 (лучше попросить представиться такого человека), после чего был звонок по горячей линии 635-55-77, где выслушала бред про врачебную тайну, еще раз там объяснила что не можем ни муж, ни я лично, ни кто-либо еще ехать в ТБ за сверкой, тогда там дали телефон районного комитета по правам материнства и детства, сказали сросить там совета ЧТО ДЕЛАТЬ......
Вы молодец! Добились таки чтобы выполняли свою как надо.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:11
ответ для Хатуля , на сообщение « Вы молодец! Добились таки чтобы... »
  #1034
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Отчитываюсь по походу в ЖК при 9РД. Если б не спросила про ФЛГ, никто бы и не впомнил. Приказано принести мою и мужа и вписать их в старый вкладыш. На мой уклончивый вопрос, что если у меня просроченная ( они думают, что я перед протоколом обязательно должна была сделать), ответили, что ничего страшного, они проверили, что по моему адресу нет случаев заболевания, так что меня возьмут в физиологический РД. Я уточнила-в наш возьмут. Ходить никуда не надо. А я боялась. Правда, сегодня ничего не написали-не прштамповали
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:13   #1035
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по походу в ЖК при 9РД. Если б не спросила про ФЛГ, никто бы и не впомнил. Приказано принести мою и мужа и вписать их в старый вкладыш. На мой уклончивый вопрос, что если у меня просроченная ( они думают, что я перед протоколом обязательно должна была сделать), ответили, что ничего страшного, они проверили, что по моему адресу нет случаев заболевания, так что меня возьмут в физиологический РД. Я уточнила-в наш возьмут. Ходить никуда не надо. А я боялась.
они всем так говорят я тоже там спрашивала- а на деле так ли окажется? в род доме надо спрашивать
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:24
ответ для Геранея , на сообщение « они всем так говорят я тоже там... »
  #1036
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
они всем так говорят я тоже там спрашивала- а на деле так ли окажется? в род доме надо спрашивать
То есть подняться на 4 этаж? И у кого спрашивать? У главврача? Или на ресепшене? Я думала, раз из ЖК меня направляют на ДО, то должны знать. Ладно, на днях схожу еще
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:26
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #1037
yulia23
Участник
 
Аватар для yulia23
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 187


в ж/к по барабану наши проблемы, это факт, у нас кто ходит процентов 90 девочек вообще не в курсе данной проблемы, а вот отзывы от родивших в последние дни и кто связывался со скорыми хотелось бы услышать!!!
yulia23 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:31
ответ для yulia23 , на сообщение « в ж/к по барабану наши проблемы, это... »
  #1038
Рина Тян
Активный участник
 
Аватар для Рина Тян
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от yulia23 Посмотреть сообщение
в ж/к по барабану наши проблемы, это факт, у нас кто ходит процентов 90 девочек вообще не в курсе данной проблемы, а вот отзывы от родивших в последние дни и кто связывался со скорыми хотелось бы услышать!!!
Мы не скоро от них отзывы услышим...
__________________
Рина Тян is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:37   #1039
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
То есть подняться на 4 этаж? И у кого спрашивать? У главврача? Или на ресепшене? Я думала, раз из ЖК меня направляют на ДО, то должны знать. Ладно, на днях схожу еще
нее в приемном покое.. они могут принять или нет и еще лучше свои доки показать сразу...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:42
ответ для yulia23 , на сообщение « в ж/к по барабану наши проблемы, это... »
  #1040
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от yulia23 Посмотреть сообщение
в ж/к по барабану наши проблемы, это факт, у нас кто ходит процентов 90 девочек вообще не в курсе данной проблемы, а вот отзывы от родивших в последние дни и кто связывался со скорыми хотелось бы услышать!!!
вот например от 2 февраля -на днях девушка родила про 17 на леснозаводской- убил ее рассказ про флг в приемном покое, поняла, что ничего не изменилось сами смотрите http://www.forum.littleone.ru/showpo...33&postcount=1
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena