А давайте про путешествия с грудничками - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 20:43   #281
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
пользовались мы хаггисами и есть у меня сильные сомнения, что пописы они не пропускают. они же сразу пропитываются водой. так что примерно с тем же успехом можно пользоваться плавочками.
а то я тут свою чадунюшку старшую без трусов выпустила в водичку. отвлеклась на пару секунд - смотрю, а там уже летит по-крупному в линию прибоя Ребенка подмышку и с полными руками Г... в лес Теперь не ленюсь плавочки одевать
да нет,они водой не пропитываются,и пописы они не пропускают,если менять часто
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:13   #282
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
да нет,они водой не пропитываются,и пописы они не пропускают,если менять часто
Сори, но как Вы себе это представляете??? Подгуз - и для плаванья тож - полной герметики, ессно, не обеспечивает - согласитесь, эт невозможно (не приклеены же они в самом деле...)
И что значит - часто менять? Окунуть ребя и сразу вынимать?
ПыСы. в теч. года мы ходим в бас - при пол. - уже 7 лет я туда хожу - сначала со старшей, теперь с мелким... многие дети плавают в спец. подгузах - после получаса плавания подгуз мокрый совершенно - его отжимают - льется мнооого воды - но спец подгузы - они не разбухают, как обычные, а чем-то похожи на ткань - отжимаются, высыхают и потом можно еще раз юзать...
поэтому пописы они канешна не задержат - а вот покаки - могут - если точно по размеру, если каки не жидкие, если сразу заметили - и детя из воды извлекли... Как я уже много раз писала - тоже самое делают плотные обтягивающие плавки...
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:52
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #283
Audrey Hepburn
Активный участник
 
Аватар для Audrey Hepburn
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 514


Сегодня ночью вернулись из Турции с малышом 2,5 месяца.
Все прошло хорошо.
Мальчик не капризулил, много ел, спал, перенес перелет очень хорошо, набрал вес.

Турки прохода не давали, постоянно подходили к нам, показывали фото своих деток, улыбались.
Audrey Hepburn is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:24
ответ для xedos , на сообщение « Сори, но как Вы себе это... »
  #284
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Сори, но как Вы себе это представляете??? Подгуз - и для плаванья тож - полной герметики, ессно, не обеспечивает - согласитесь, эт невозможно (не приклеены же они в самом деле...)
И что значит - часто менять? Окунуть ребя и сразу вынимать?
ПыСы. в теч. года мы ходим в бас - при пол. - уже 7 лет я туда хожу - сначала со старшей, теперь с мелким... многие дети плавают в спец. подгузах - после получаса плавания подгуз мокрый совершенно - его отжимают - льется мнооого воды - но спец подгузы - они не разбухают, как обычные, а чем-то похожи на ткань - отжимаются, высыхают и потом можно еще раз юзать...
поэтому пописы они канешна не задержат - а вот покаки - могут - если точно по размеру, если каки не жидкие, если сразу заметили - и детя из воды извлекли... Как я уже много раз писала - тоже самое делают плотные обтягивающие плавки...
я тут провела эксперимент отчитываюсь-жидкость,которая попала внутри не проходит дальше-она впитывается,при этом подгуз мокрый со всех сторон от воды,но снаружи вода не впитывается. Как-то коряво объяснила,но вот так))))))
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:48
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #285
Горынушка
Частый гость
 
Аватар для Горынушка
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Культуры
Сообщений: 29


Только вернулись с 5-ти месячной малышкой с Сицилии. Ездила одна (со старшим сынулей 9-ти лет), когда уезжали малышке было всего 3 месяца (были на море почти 2 мес). Снимали апартаменты с кухней, стиралка раз в неделю. Девочка полностью на грудном вскармливании, проблем никаких не было, кроме небольшого конъюнктивита из-за песка, но обошлись промыванием фурацилином. Памперсы брала с собой (боялась аллергии) из расчета 4 шт в день. Так как погода теплая, то одежды много не требовалось, фактически только дойти до пляжа в "приличном" виде, обратно ехала в коляске голышом, прикрытая парео, ну и вечером прогуляться одевалась :-)Еще брала с собой пеленки непромакашки многоразовые, смысла в них нет - после нескольких стирок пришли в полную негодность, пользовались тонкими пляжными полотенцами, постеленными на клеенку, вечером прополаскивала и утром все чистое и сухое. В море купались в плавках или голышом, а итальянцы одевают на деток памперс и сверху плавки... В общем, ничего страшного нет :-)))
Горынушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:51
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #286
Мамочка Полечки
Активный участник
 
Аватар для Мамочка Полечки
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 321


Девочки, а как перемещаться с грудничком на курорте? Это постоянно его на руках таскать? Или вы с собой берете какие-то приспособления - там рюкзачки, слинги. Не коляску же в конце концов тащить (((
Мамочка Полечки is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 13:03   #287
GusikT
Частый гость
 
Аватар для GusikT
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Мамочка Полечки Посмотреть сообщение
Девочки, а как перемещаться с грудничком на курорте? Это постоянно его на руках таскать? Или вы с собой берете какие-то приспособления - там рюкзачки, слинги. Не коляску же в конце концов тащить (((
а почему коляску то не тащить ?
мы брали с собой маккларен, очень удобно, специально ее для путешествия купили - на пляже спал в ней, в ресторанах, где стульчиков не было, тоже в ней, да и по достопримечательностям на ней катпались, а вот эрго бэби зря с собой брали - так и провалялся в чемодане
сейчас еще раз собираемся, возьмем только коляску
GusikT is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:14   #288
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Мамочка Полечки Посмотреть сообщение
Девочки, а как перемещаться с грудничком на курорте? Это постоянно его на руках таскать? Или вы с собой берете какие-то приспособления - там рюкзачки, слинги. Не коляску же в конце концов тащить (((
Мы всегда с коляской путешествуем, не представляю как по другому, особенно если именно путешествовать, а не сидеть в отеле (терпеть этого не могу, мне надо много гулять).
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:27   #289
Сюська
Активный участник
 
Аватар для Сюська
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Мы всегда с коляской путешествуем, не представляю как по другому, особенно если именно путешествовать, а не сидеть в отеле (терпеть этого не могу, мне надо много гулять).
+1
Сюська is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 18:01
ответ для Ahmus , на сообщение « А давайте про путешествия с грудничками »
  #290
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Девочки, а вы в аэропорту коляску перед посадкой уже отдаете? Ну там каким-нибудь стюардам в руки, чтобы по аэропорту ребенка в ней таскать? Или с багажом при регистрации?
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena