вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:12
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #21
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


бесплатные клиники это жесть, платные тоже.
Бустик is offline  
Старый 22.12.2011, 18:13
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... А почему официанки сами как-то... »
  #22
nemo
Мега-элита
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 3 103


" что клиент всегда прав?" а кто вам сказал такую глупость ? ;0)
представте, вам назначели необходимое исследование, вы не согласны с решением специалиста - кто прав? Или проще, для малопонятливых - у вас сломалась машина, говорт, надо менять стартер, а вы кричите - нет, это коробка передачь полетела, я знаю " тоже " клиент всегда прав" ? ;0)
есть врачи, которые лечет вас не от вашей болезни, а от того, что вы хотите ;0)
nemo is offline  
Старый 22.12.2011, 18:14
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #23
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Балинн.... прямо интригующе как-то.... захотелось на экскурсию в дет. поликлинику зайти хоть разок... посмотреть, так сказать, на страшные лица с выпученными глазами...
А что? Правда там все такие? Может там фейс-контроль на входе и пускают только с именно такими лицами?
Lenulchik is offline  
Старый 22.12.2011, 18:14
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #24
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


и еще, а какое лицо должно быть у женщины, обеспокоенной за здоровье своего ребенка?
Увлечение is offline  
Старый 22.12.2011, 18:15
ответ для nemo , на сообщение « вот, а почему? ;) что именно вас так... »
  #25
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
вот, а почему?
что именно вас так заоводит, что из милой женщины вы становитесь мегерой? ;0)
Мне лень писать, но кратко попробую
Прихожу вчера к лору по записи, оказалось, что я одна такая умная, все остальные с острой болью, что совсем не заметно. И пришлось ведь пропускать их.
На моей улице есть диагностический центр, но послали нас на обследование к черту на куличики, мотивируя тем, что тут огромная очередь. С других районов людям дают направления, а мы практически рядом и фиг с маслом. Вот так и создаются пробки на дорогах
Мамы с грудничками. Они ведь не работают. Почему идут на приём вечером, мешая работающим людям, которые бегом в сад за ребенком и к врачу в очередь.
зы можно еще много всего написать
кошка зеленая is offline  
Старый 22.12.2011, 18:15
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... А почему официанки сами как-то... »
  #26
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... А почему официанки сами как-то учатся, а бюджетничков еще учить кто-то должен? Не запомнить, что клиент всегда прав?
И ведь дождетесь, начнут учить, как вот некоторых учителей отчимы школьниц недавно...
ну, предположим, не всегда прав, и даже зачастую неправ, но и с этим придется смириться. Взрослых людей не перевоспитаешь, факт. Придется управляться с тем, что есть.
Лично мне, когда я консультатом работала, помогал следующий метод - объективизация неадекватного посетителя. Т.е. прекращаешь реагировать на его бурные эмоции и в вежливой деловой форме сообщаешь, что именно ты в силах сделать для него. Если надо, много раз. если сделать ничего не можешь - говоришь - мне жаль. Даже если это не так. Поясняешь, куда клиент может и имеет право обратится. На эмоции по этому поводу не реагировать, а повторять информацию о том, что возможно, а что нет.
Люблю Тура Хейердала is offline  
Старый 22.12.2011, 18:15
ответ для Lenulchik , на сообщение « Балинн.... прямо интригующе как-то....... »
  #27
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Балинн.... прямо интригующе как-то.... захотелось на экскурсию в дет. поликлинику зайти хоть разок... посмотреть, так сказать, на страшные лица с выпученными глазами...
А что? Правда там все такие? Может там фейс-контроль на входе и пускают только с именно такими лицами?
О, самые зачетные лица в регистратуре поликлиник работают, феи просто... После них уже пациентов начинаешь понимать...
Дофина is offline  
Старый 22.12.2011, 18:16   #28
nemo
Мега-элита
 
Регистрация: 11.09.2004
Сообщений: 3 103


а что за поликлинника? Номер, плиз
nemo is offline  
Старый 22.12.2011, 18:16   #29
Вредный Батамушка
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Мб, потому что приходишь к своему времени, сидишь в очереди полтора часа, а тут врач своего занкомца без очереди пытается пропихнуть, не?
Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Вылезло потому, что оттуда наверное.
У меня лицо, например, а у вас?
В поликлинике никаких злобных рож кроме рож медперсонала не наблюдаю. И я попрошу это не обсуждать!
даже ничего больше писать не буду
Вредный Батамушка is offline  
Старый 22.12.2011, 18:16
ответ для nemo , на сообщение « ну вот, опять скатились к вечным " я к... »
  #30
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
ну вот, опять скатились к вечным " я к вам пришел, вы мне должны, а взяли и обидели "
если вы волнуетесь, что с вашего полиса деньги дважды спишутся - то для этого есть куча более тонких способов ;0)
Вы забываетесь. Меня не так легко обидеть, да и не боюсь я... чего мелких сошек бояться.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena