Отсыпьте манны небесной! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 23:43   #41
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Я не знаю, где такие места, вот в чем проблема_))Пойду лучше съем красной рыбки кусочек, пока никто не стащил))
Вы, главное, пошлите - места они сами отыщут!
Если что - я тоже эко-фанатка. У меня даже виниловых обоев дома нет - только натуральные бумажные, и мебель вся из сосны. И косметикой я пользую.сь эко, вот осталось на мыльные орехи перейти - и все, буду неотличима от ваших знакомых.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:44
ответ для Чайюри , на сообщение « Отсыпьте манны небесной! »
  #42
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Они еще про сотовую связь забыли.
А с очистителем воды что? Кто-то до сих пор из-под крана наливает?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:46
ответ для Чайюри , на сообщение « я тоже готовлю. Но так все равно из... »
  #43
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
я тоже готовлю. Но так все равно из рыбы! мне сказали, что она изначально гнилая!!
ну это он погорячился))) конечно она не свежак, даже та, что продается как охлажденная была заморожена , но недолго. Но можно подобрать приличную. Понимаете, после подбора приличной у меня хватает сил не заморачиваться о "все продукты говно, мы все умрем, причем скоро и от поносу", а вот на готовый продукт не хватает, ибо + еще один человеческий грязнорукий фактор.))))
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:48
ответ для Чайюри , на сообщение « Отсыпьте манны небесной! »
  #44
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Мне интересно, почему так бывает, что вот чел жрет явно несвежий продукт (допустим, глазированный сырок), и с ним ничего не происходит?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 23:49   #45
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
ну это он погорячился))) конечно она не свежак, даже та, что продается как охлажденная была заморожена , но недолго. Но можно подобрать приличную. Понимаете, после подбора приличной у меня хватает сил не заморачиваться о "все продукты говно, мы все умрем, причем скоро и от поносу", а вот на готовый продукт не хватает, ибо + еще один человеческий грязнорукий фактор.))))
уже не успеваю посолить)) оказывается уже 30 завтра
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:10   #46
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мне интересно, почему так бывает, что вот чел жрет явно несвежий продукт (допустим, глазированный сырок), и с ним ничего не происходит?
живущая внутри чела банда бактерий влегкую побивает пришельцев с сальмоннелезно-стрептококкового сырка.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:14   #47
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
уже не успеваю посолить)) оказывается уже 30 завтра
не говорите, для меня тоже как-то неожиданно подкрался НГ))).
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:16
ответ для Чайюри , на сообщение « Отсыпьте манны небесной! »
  #48
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
Что-то сегодня достали меня приверженцы здорового образа жизни. Как на подбор!
Первый заявил, что я сошла с ума, и на НГ есть красную рыбу и икру может только самоубийца. Вся рыба гнилая,икра делается в моргах и т д.
Второй,узнав, что мы с подругами сидели в Евразии, закатив глаза рассказывал про вред роллов в общественных местах.
Третья кричала, что я скоро сдохну без увлажнителя воздуха.
Четвертый - что я чищу зубы не той пастой и мажусь кремами с парабенами, и потому моя судьба предрешена.
Пятая ужасалась - как можно принимать российские лекарства.
Шестой бился головой о стену и умолял покупать продукты только в Финке, причем ежедневно.
И, наконец, седьмая сказала, что наше шампанское и коньяк пить можно только в случае замерзания на Аляске.
Понимаю, что не ново, но сегодня такая массированная атака произошла, что я поневоле задумалась о своей неправильной жизни. Насыпьте небесной манны и налейте нектару, видимо это единственно достойный вариант.
Какая прелесть ! Как меня умиляют такие вот люди, ведущие "здоровый " образ жизни ! Особенно, та наивная уверенность во взгляде и необыкновенное , почти святое выражение лица , преисполненное ужаса от того , что кто-то делает по другому . Отработав шесть лет в пищевой промышленности ( в молочной и рыбной , и не просто кем-то там , а мастером-технологом ) , а потом отработав пять лет ( и по настоящее время ) в сфере косметики и парфюмерии ... в общем , как меня умиляют такие люди , даже не раздражают , потому что я им искренне сочувствую . Ибо, наверное, очень сложно жить , придумывая себе трудности там где их нет. Про себя ... обожаю красную рыбу , и не разу гнилая мне не попалась ( отличить могу с полу-взгляда ) , про икру не буду говорить , так как разная она бывает , и очень паршивая - не редкость , но все равно , мы её покупаем регулярно (только не производства "а-ля Лен. обл." и то , не потому, что это "смертельно" , а потому, что не вкусно ) . Суши и роллы ... , про паразитов все знаю , в мясе их, кстати, не многим меньше , про то, что мясо тоже есть "нельзя" - знаю ( даже знаю как,в чем и для чего его вымачивают ) . Но все равно , ела , ем и буду есть . Увлажнитель мы в этом году купили , с ним , действительно комфортнее , но и без него не умерли бы точно ( ну и из-за отсутствия такового ) . Про лекарства ничего не могу сказать , стараемся не болеть , чтобы их вообще не принимать . Но в случае чего , предпочитаем ,все-таки, не отечественные . А про косметику , три раза ха-ха . Имея в очень широком ассортименте всякие разные крема ,и без парабенов в том числе , я пользуюсь кремами , которые содержат эти парабены и шампунями с лаурилсульфатами И вообще не знаю , чтобы кто-то из моих знакомых по роду деятельности , пользовался этой ерундой , по другому не назову . Я выбираю косметику со-овсем по другим критериям . Кстати , эти безпарабеновые крема и шампуни стоят очень не дорого , так что приобщиться к миру ведущих "здоровый" образ жизни людей , почти ничего не стоит . Очень веселит , когда спрашивают крем без парабенов люди , несущие в руках пакетик из маг-дака , зубную пасту или шампуни без лаурилсульфатов люди - насквозь прокуренные с пергидрольными в хлам волосами .
А вот про соки и очищенную воду из под крана очень даже соглашусь .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:17   #49
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
А с очистителем воды что? Кто-то до сих пор из-под крана наливает?
Я таких знаю. Ага, наливают. Уверяют, что вода как вода и я всё выдумываю.
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 00:21
ответ для Summery , на сообщение « Какая прелесть :fifa: ! Как меня... »
  #50
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А вот про соки и очищенную воду из под крана очень даже соглашусь .
Всё поняла.
Всё прочитала.
Про соки можно чуть подробнее? Интересно. Правда.
tyngusska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena