Мамы Адмиралтейского района - ищу! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 16:39   #171
bella Vita
Наш человек
 
Аватар для bella Vita
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: в центре города большого
Сообщений: 8 737


Спасибо!
bella Vita is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 18:55
ответ для bella Vita , на сообщение « Спасибо! »
  #172
aver
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 95


Подскажите, пожалуйста, девочке 5 лет где можно потанцевать в нашем районе?
aver is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 19:21   #173
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


В 5 лет - практически везде... полазьте по топику - там много наводок (ДДТ "У Вознесенского моста", Аничков, студии какие-то..., ДК Горького у Нарвской...)
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:42
ответ для Katya mama Deniski , на сообщение « В 5 лет - практически везде... ;) ... »
  #174
aver
Частый гость
 
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 95


Инфы действительно много, но хотелось бы из первых рук. Может, кто-то ходит, поделитесь впечатлениями. В Аничков мы собирались, но нам время не подходит.
aver is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:23   #175
МарьЯнушка
Старожил
 
Аватар для МарьЯнушка
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Katya mama Deniski Посмотреть сообщение
Ортопед не понравился сразу в месяц - руки не вымыл, на ребенка практически не глядел, воронкообразную грудь не заметил А за талоном к нему я с таким маленьким (бабушек у нас нет, муж на сумашедшем графике работы) я два дня по часу стояла ((( После этого плюнула, обратилась в Бейби к Губину - на мой взгляд, замечательный ортопед. Может, конечно, за 3 года там что-то поменялось, но, по-моему, ортопед там тот же самый. А плоскостопие в 4-5 лет- вариант нормы, кажись... На занятия походить, с моим в саду позанимались - за полгода ушло )
Невролог Кивоенко - большие очереди, очень долго, мамы ругают - говорят, ставит "страшные" диагнозы и назначает сильные препараты. Могу подтвердить - нажаловалась ей, что ребятенок в 1,5 года стал ночью просыпаться, плакать - сразу ему фенобут назначила. Я купила - а там в аннотации противопоказание детский возраст до 6 лет...( Тоже сбежала в Бейби. Второго невролога не знаю, он не так давно появился.
Насчет дизартрии - сходите на отделение абилитации - ОЧЕНЬ грамотные врачи (они, кажется только малышей берут, но логопед-дефектолог мировая, поговорить можно...)
Перед манту я хитрю - там два дня манту ставят в неделю, так вот я прихожу, когда принимает не мое отделение, а там уже с жалостливой мордой к любому....
Всем здравствуйте, мы живем на Макаренко, ходим в 50 садик.
Про ортопеда согласна полностью, он нам в годик сказал, что одна нога короче другой, я поехала за свои деньги к др. ортопеду, там врач сказала, что все у нас в порядке, была мысль на него жалобу накатать, знаю, что не я первая.....
МарьЯнушка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 00:46   #176
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Я про этого ортопеда в "отзывах" о поликлинике хотела написать, но почитала - там нас таких недовольных уже много...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 00:56   #177
kara
Элита
 
Аватар для kara
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщений: 2 616


Ой,ортопед наш - это жесть! Всех хватает холодными руками, дергает, дети орут, кто в очереди сидит, это все слышат, и другие дети к нему заходят уже "подготовленные",готовые расплакаться в любую минуту. А уж про диагнозы молчу.Только вчера с соседкой про него говорили, у нее близнецы 5 месячные. Уж он им диагнозов понаставил..
kara is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 01:00
ответ для bombastik , на сообщение « Вы идете? »
  #178
kara
Элита
 
Аватар для kara
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
Вы идете?
Ну собираюсь.Моя обожает бегать и прыгать, ей самое там место
Еще тут на улице висели обьявления, в молодежный центр на Мойке(во дворе, где МРЭО) набирают в группу на танцы с 4х лет.
__________________
kara is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 01:05   #179
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Мамочки, схОдите на пробное в Лесгафта, напишите, пожалуйста, впечатления!!! Сравним с Инженерной...

ЗЫ: мож, открыть новый топик :"клуб "любителей" ортопеда нашей поликлиники" ?! - это ему...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 01:48   #180
ledoc
Элита
 
Аватар для ledoc
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 572


да хочу!
ledoc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena