подскажите про живот - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:58
ответ для ideal , на сообщение « подскажите про живот »
  #41
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Мда... ну и молодежь пошла. Объяснить толком ситуацию не могут, расспросить врача о том что происходит не могут, запомнить то что врач сказал не могут. При этом их лечит похоже такой же врач, который тоже ничего не может.

В какой больнице лечат сейчас вашего мужа?
Что написано в *заключение колоноскопии, что конкретно там нашли, из-за чего непроходимость?
Брали ли биопсию? Какие ее результаты?

Идите с этими вопросами к врачу и без ответов не возвращайтесь.
Brother is offline  
Старый 01.04.2012, 00:27
ответ для ideal , на сообщение « подскажите про живот »
  #42
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Автор, крепитесь, я вас очень понимаю, у меня ситуация в разы хуже была, стал болеть жилудок и живот, пошла по ДМС к врачу, старая тётка гастроэнтеролог два месяца лечила меня от гастрита, я глотала кишку, сдавала кучу анализов, делала узи три раза !!!!!!!!!!!, потом меня направили на МРТ (тоже по ДМС) где меня убедили что у меня всё ок и чтобы я ехала в отпуск со спокойной душой, дело было летом, уехала на две недели, ели их пережила на таблетках которые напрописывали от гастрита, боли, рвота, жидкий стул, похудела на 10 кг за всё время болезни, в итоге вернулась в начале августа, стала сдавать анализы на глистов всяких и т.д., а потом случайно сделала узи во 2-ой городской больнице, уже за свой счёт и без всяких ДМС, а у меня там опухоль 5 на 8 см в малом кишечнике, ещё бы неделька и меня бы не стало, залечили бы от гастрита нафиг, в итоге срочная операция, удалили почти весь малый кишечник и часть большого, ДМС всю операцию оплатил и прибывание в двухместной палате. Продолжение не буду рассказывать, дабы не пугать людей. Как итог всего, больше не доверяю я этим врачам в частных клиниках по ДМС, в поликлинике тоже не особо умные сидят, решила для себя что лучше заплачу и по отзывам и знакомым буду искать на самом деле хорошего врача.
L_E_N_O_K is offline  
Старый 01.04.2012, 00:31   #43
ideal
Участник
 
Аватар для ideal
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 179


L_E_N_O_K
Сочувствую Вам,,и здоровья
и поняла ,что на ЛВ лучше не писать,о своих бедах,,доказательство тому посты выше,,,,,это либо глупые,либо черствые пишут,,,
ideal is offline  
Старый 01.04.2012, 00:33
ответ для ideal , на сообщение « L_E_N_O_K Сочувствую Вам,,и... »
  #44
ideal
Участник
 
Аватар для ideal
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 179


всем спасибо,тему закрываю,,писать желания нет,,,будет флуд и насмешки,закрою через модератора

всем здоровья и пусть Вас и Ваших близких не коснуться беды
ideal is offline  
Старый 01.04.2012, 00:36
ответ для ideal , на сообщение « L_E_N_O_K Сочувствую Вам,,и... »
  #45
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
L_E_N_O_K
Сочувствую Вам,,и здоровья
и поняла ,что на ЛВ лучше не писать,о своих бедах,,доказательство тому посты выше,,,,,это либо глупые,либо черствые пишут,,,
Спасибо! Не всегда люди могут понять чужое несчатье, когда такое происходит не всегда запоминаешь диагнозы и результаты анализов, в голове бардак.
Я уверена у вашего мужа будет все отлично, я пережила три операции на кишечник за 4 месяца и всё прошло отлично, сейчас мучают только спайки, а так живу как и все практическиЮ, соблюдая небольшую диету.
__________________
L_E_N_O_K is offline  
Старый 01.04.2012, 01:08
ответ для ideal , на сообщение « L_E_N_O_K Сочувствую Вам,,и... »
  #46
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
L_E_N_O_K
Сочувствую Вам,,и здоровья
и поняла ,что на ЛВ лучше не писать,о своих бедах,,доказательство тому посты выше,,,,,это либо глупые,либо черствые пишут,,,
Грамотно заданный вопрос - половина ответа! Если вы сюда за помощью пришли, четче описывайте ситуацию пожалуйста, вам подскажут. Если вы не в состоянии запомнить, что сказал врач, ходите с диктофоном. В вашем здоровье или здоровье ваших близких нет мелочей и фраз мол - "вылетело из головы".
Brother is offline  
Старый 01.04.2012, 01:09
ответ для L_E_N_O_K , на сообщение « Спасибо! Не всегда люди могут понять... »
  #47
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Спасибо! Не всегда люди могут понять чужое несчатье, когда такое происходит не всегда запоминаешь диагнозы и результаты анализов, в голове бардак.
Именно поэтому врачи дают свои заключения в письменном виде.
Brother is offline  
Старый 01.04.2012, 12:48   #48
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Разве на УЗИ можно найти опухоль в кишечнике?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 01.04.2012, 14:43
ответ для ymnitsa , на сообщение « Разве на УЗИ можно найти опухоль в... »
  #49
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Разве на УЗИ можно найти опухоль в кишечнике?
есть делали ректальное узи, то опухоль в прямой кишке обнаружить можно. Но вот только толку от этого исследования немного, потом все равно нужно будет делать ректороманоскопию или колоноскопию, для взятия биопсии.
Brother is offline  
Старый 01.04.2012, 21:28   #50
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
есть делали ректальное узи, то опухоль в прямой кишке обнаружить можно. Но вот только толку от этого исследования немного, потом все равно нужно будет делать ректороманоскопию или колоноскопию, для взятия биопсии.
у меня опухоль не в прямой кишке была, а в малом кишечнике, даже на МРТ хорошие врачи её почему то не увидели, а увидели только тогда когда она була уже больших размеров. Биопсию брали и ничего плохого не пришло, а вот когда вырезали все это дело и отправили стёкла, вот тогда уже всё выясниллось. Вы врачь?
__________________
L_E_N_O_K is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena