ну вот, теперь и мы стали собачками :) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 13:58
ответ для OLga1207 , на сообщение « А мы вчера были - котёнком. Попросил... »
  #91
МигЕленА
Участник
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 126


У моей девочки-принцессы сейчас две любимые темы - первая: Богатырь Добрыня Никитич - это бегать размахивая дубиной с криками "Уйди, а то зашибу", "Может, тебе огород еще вскопать?", "Отведай силушки богатырской" и т.п.. вторая - старая бабка, это втянуть голову в плечи, раскорячить ноги, и громко топая, бегать и орать диким голосом "Я старая бабка". На утреннике в саду так вот и выходила стихотворение рассказывать, вся такая в костюмчике елочки, расшитом пайетками и бусинками, со стразовыми заколками в прическе, носочки с рюшечками.... Мне стыдно было..........
__________________
МигЕленА is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 15:15   #92
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


У меня дочка в основном кошечка или лошадка, но иногда бывает собачкой, олененком, зайкой и др.
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 22:15   #93
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от МигЕленА Посмотреть сообщение
У моей девочки-принцессы сейчас две любимые темы - первая: Богатырь Добрыня Никитич - это бегать размахивая дубиной с криками "Уйди, а то зашибу", "Может, тебе огород еще вскопать?", "Отведай силушки богатырской" и т.п.. вторая - старая бабка, это втянуть голову в плечи, раскорячить ноги, и громко топая, бегать и орать диким голосом "Я старая бабка". На утреннике в саду так вот и выходила стихотворение рассказывать, вся такая в костюмчике елочки, расшитом пайетками и бусинками, со стразовыми заколками в прическе, носочки с рюшечками.... Мне стыдно было..........

С дочкой договорилась, что в киску (и др зверей ) играет только ДОМА. В садике-на улице обычный ребенок. Иначе огребаю косые взгляды.
__________________
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 08:03   #94
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


а у нас и в садике вставляет себе в колготки сзади меховой хвост и она- кот в сапогах! А они не стригут ногти, рычат и т.д.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:12   #95
Девочка Весна
Элита
 
Аватар для Девочка Весна
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ю.К.
Сообщений: 1 971


А мы кошка... Орет диким мявом мартовского кота, аж уши закладывает... А еще, насмотревшись мульт про кота Саймона, ползает на четвереньках, открывает рот и тычет туда пальцем, типа корми меня)
__________________



Я рождена чтобы волновать, а не волноваться. /М. Монро/
Одной в душе скучно, а вдвоем долго

Юлянька
Девочка Весна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:11   #96
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Я несколько лет мальчиком была в детстве
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:41   #97
Semeirina
Участник
 
Аватар для Semeirina
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 208


а мы после похода на балет превратились в семью Чиполлино. Причем не только Настя сама стала Чиполлино, она еще и нам всем роли раздала. Я- мама Чиполла, муж - папа Чиполлоне, младшая - сестричка Чиполлета. Каждое утро завязываем хвостик на макушке с зеленым бантиком "как у Чиполлино", на свое имя не откликаемся, и вообще все время скачем, типа как на балете )))
__________________
Рыбка Настя (ДР 21 апреля 2008) и
Рыбка Верочка (ДР 8 марта 2010)

родились в РД №2

Semeirina is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:56   #98
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


А мой сын уже пол годжа капитан, причем когда на вопрос как тебя зовут, отвечает "Я Рома-капитан", и если его кто то просто Ромой называет, начинается дикий вопль что он не просто Рома, а Рома-капитан, дома постоянно и очень громко распевает песню Капитан капитан улыбнитесь..........раздаёт команды и приказания, всех строит, заставляет драить палубу. На улице увидев мужчину в форме, причем в любой, подходит и спрашивает "вы капитан????" Говорит "вот смотри мама мне надо тоже такую форму купить и шапку капитанскую".Вот жду когда же это закончится, а то как то поднадоело.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:58   #99
МО ХИ ТО
Элита
 
Аватар для МО ХИ ТО
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: теперь комендань
Сообщений: 1 945


мы кошечки переодически лакаем молоко из миски
__________________
[/url]
МО ХИ ТО is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:13   #100
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


приплюсуюсь, у меня ребенок постоянно либо кошка, либо собака, либо лошадка. Колени всё протерты, потому что практически дома с колен не встает. Меня не напрягает, единственно у нас прабабушка неадекватно на это реагирует, считает что это ненормально для 6-летнего ребенка.
Rina_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena