Детские садики Красносельского района - 2 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:42   #591
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от О.Ш. Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите,пожалуйста,а если в другом районе стояли с 2010 года,а теперь вот в красносельский переехали,в очередь заново вставать???
да
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:44
ответ для Hinatka , на сообщение « Привет. мы пойдем в 27. Девочки писали... »
  #592
Маскарад
Активный участник
 
Аватар для Маскарад
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Hinatka Посмотреть сообщение
Привет. мы пойдем в 27. Девочки писали что в нем хорошие воспитатели. Я была на собрании-заведующая просто очень адекватная и старшая воспитатель или методист (точно не знаю кто это был) тоже. Поговорила с родителями которые гуляли с детьми на площадке садика-тоже довольны. Группы конечно старенькие но в общем мне понравилось. А вы в какую группу идете?
Пока еще ни в какую не идем. Нас распределили в 32 сад, а сейчас, вроде, появилась возможность в 27 перейти. Я ни тот, ни другой толком не знаю (но 32 мне почему-то не нравится, хоть он и ближе), вот и пытаюсь понять, есть смысл дергаться или нет.
__________________
Find a job you like and you add five days to every week.
Маскарад is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:48   #593
Vasilisa-krasa
Участник
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 197


Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие сады логопедические с 3 лет в Красносельском районе? Спасибо
Vasilisa-krasa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:50
ответ для Амаранта , на сообщение « Садика с номером 428 больше нет, ... »
  #594
valeree_spb
Гость
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6


Т.е. забор отсутствует? Жалко, надеюсь скоро будет. А как насчет детских площадок на территории?
Мы вот приглашение в РОНО получили на днях, написано, что в этот сад 77, хотя мы у Окея живем, далековато вроде как. Вот думаю стоит ли пытаться спрашивать про другой вариант поближе или все-таки на этот согласится. Хотя для меня конечно больше важно, что в самом садике, как к детям относятся, как занимаются, чем его близость. Ваш отзыв внушает надежды, что нам достался не плохой вариант))
valeree_spb is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:22   #595
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, какие сады в нашем районе для аллергиков. У сына появился атопический дерматит в сильной форме, теперь обычный садик нам не подойдет. Пойду на днях в Роно с новой справкой. Как думаете, на очередь заново поставят?
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:43   #596
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от valeree_spb Посмотреть сообщение
Т.е. забор отсутствует? Жалко, надеюсь скоро будет. А как насчет детских площадок на территории?
Мы вот приглашение в РОНО получили на днях, написано, что в этот сад 77, хотя мы у Окея живем, далековато вроде как. Вот думаю стоит ли пытаться спрашивать про другой вариант поближе или все-таки на этот согласится. Хотя для меня конечно больше важно, что в самом садике, как к детям относятся, как занимаются, чем его близость. Ваш отзыв внушает надежды, что нам достался не плохой вариант))
Забор есть, но он с дырками. Но ясельные группы гуляют на небольших закрытых территориях непосредственно рядом со зданием садика. Горки всякие. лазалки и песок для копания на территории есть.

Мы сами живём у Окея, ездим каждый день на трамвае утром, а вечером вообще пешком идем. У нас в группе нсколько человек живут тоже в этих краях, никто садик менять не планирует, все довольны. Я, когда поняла, что не попаду ни в Росток, ни в 74й, сознательно выбрала 77 садик именно исходя из отзывов о воспитателях.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:32   #597
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Девушки, подскажите в какие дни и часы принимает Роза не помню как её по отчеству, у нас с садиком спорный вопрос возник, хочу к ней сходить поговорить.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:45
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, доброе утро! Подскажите,... »
  #598
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, какие сады в нашем районе для аллергиков. У сына появился атопический дерматит в сильной форме, теперь обычный садик нам не подойдет. Пойду на днях в Роно с новой справкой. Как думаете, на очередь заново поставят?
63 садик
в очередь встанете заново

у нас такая же ситуация
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:50
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, доброе утро! Подскажите,... »
  #599
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, какие сады в нашем районе для аллергиков. У сына появился атопический дерматит в сильной форме, теперь обычный садик нам не подойдет. Пойду на днях в Роно с новой справкой. Как думаете, на очередь заново поставят?
Девочки, а в сильной форме это насколько сильной? У нас АД с рождения практически, тоже сидим на жесткой диете, но аллерголог сказала, что просто напишет замены, чтобы в обычном саду меняли запрещенное на разрешенное. Хотя у меня что-то сомнения, что, например, запрещенную овсянку ему там кто-то заменит....
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:08
ответ для Николь , на сообщение « 63 садик в очередь встанете заново ... »
  #600
mosmama
Активный участник
 
Аватар для mosmama
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ул. Партизана Германа 14/117
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
63 садик
в очередь встанете заново

у нас такая же ситуация
А в этот садик реально вообще попасть? Он же 1 на весь район! И сколько в очереди примерно стоять, неизвестно?
__________________
mosmama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena