Небедный Ёрик - Страница 173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:59
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1721
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


ЗЫ, привези мне ее на работу потискать. Я ванну тогда закопаю навсегда
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:00
ответ для egais , на сообщение « О Господи,читаю и тихо завидую.моего... »
  #1722
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от egais Посмотреть сообщение
О Господи,читаю и тихо завидую.моего что бы накормить это постараться надо.нос воротит ото всего что в его миске,а со стола уже надоело прикармливать.сидит и в рот смотрит,а еще порыкивать начинает если ноль внимания на него.кормлю и сухим и консерву покупаю,ест причем только с руки,и натуралкой ,прямо переживаю уходя на работу что останется голодный.хотя сухой всегда стоит.
как я вас понимаю. у нас также, ест совсем мало, чего только не пробовала, консервы и сухой, натуралку, поест совсем чуть чуть и всё, не знаю что делать, худющая.
__________________
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:00
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Баньша, ты ее сколько раз моешь в... »
  #1723
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Баньша, ты ее сколько раз моешь в неделю???
Ну целиком где-то раз в пять-шесть дней, а живот-лапы-попа каждый день почти, редко-редко после прогулки можно просто сполоснуть лапы, вот несколько дней порасслаблялись, а сегодня всё, опять везде грязь
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:01   #1724
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
ЗЫ, привези мне ее на работу потискать. Я ванну тогда закопаю навсегда
Лехко
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:45
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Небедный Ёрик »
  #1725
egais
Участник
 
Аватар для egais
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.спортивная
Сообщений: 286


представляю на всеобщее обозрение МОЯ ЛЮБИМАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ЦЕЗАРЬ
egais is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:55   #1726
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от lenapena Посмотреть сообщение
Помогите,пожайлуста,разобраться:нам 1,5 года,прививку от беш.делали в 3 мес. и 1,3г,следущую собирались делать в 2,3г.значит,если мы поставим чип,то до 2,3г.мы невыездные ?или прививку можно сделать раньше,чем через год после последней?заранее извиняюсь за тупизм
Если поездка очень необходима, то прививку можно сделать и раньше, чем в 2,3 в вашей ситуации предварительно поставив чип. Сделать можно только бешенство, но тогда в дальнейшем у вас получаться два месячных карантина в год: после обычной и после бешенства - это не очень удобно.
Ну а самое главное в прививке раньше графика то, что это не очень хорошо подвергать организм лишней нагрузке ((
Я обычно корректирую дату прививки максимум на месяц-полтора раньше срока в тех случаях, если это совпадает с поездками/выставками.
Golden Dust is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:23
ответ для egais , на сообщение « О Господи,читаю и тихо завидую.моего... »
  #1727
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от egais Посмотреть сообщение
О Господи,читаю и тихо завидую.моего что бы накормить это постараться надо.нос воротит ото всего что в его миске,а со стола уже надоело прикармливать.сидит и в рот смотрит,а еще порыкивать начинает если ноль внимания на него.кормлю и сухим и консерву покупаю,ест причем только с руки,и натуралкой ,прямо переживаю уходя на работу что останется голодный.хотя сухой всегда стоит.
вы сами избаловали собаку,корм не ест,потому что знает что получит со стола.а если вы внимание не обращаете то еще и рыкнет....не есть потому что СЫТ ПОДАЧКАМИ СО СТОЛА!!!
много ли йорку надо? ваша собака не ест корм потомучто сыта подачками со стола и чем больше вы будете плясать с бубном и подачками,тем больше он будет вороить от всего нос....

если хотите чтобы собака ела корм,УБРАТЬ ВСЕ ПОДАЧКИ СО СТОЛА! НИКАКОГО КОРМЛЕНИЯ С РУК! а если рыкнет,по еще и газетой поддать и выгнать с кухни,буквально пару дней и ваш пес будет все прекрасно кушать из своей миски и то что ему дают! а если еще и выгуливать будете,чтобы аппетит нагулять,то еще лучше!

все проблемы оттого что балуют собак,люди сами себесоздают надуманные проблемы.а потом пытаются безуспешно их решить....

у меня был момент когда в доме три кошки,три ойрка и овчарка,мне собственно некогда заниматься ерундой и сюсюкаться с кормлением,поел-хорошо,нет-ждем следущее кормление,все ели прекрасно ! другое дело что я получила вынос мозга пока корм подобрала,а так в большой семье клювом не щелкают

сейчас просто насыпаю корм ,просто на глазок,девицы едят,а когда набирают определенный вес,могут есть меньше и хуже,типа разгрузки,а парень ест все время по не многу,у него корм вообще в свободном доступе и кстати у меня никто не лезет в чужую миску,т.к. знают что нельзя

собаки у меня все в отличной форме,гуляют три раза в день,в любую погоду
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:35
ответ для тереха , на сообщение « вы сами избаловали собаку,корм не... »
  #1728
egais
Участник
 
Аватар для egais
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.спортивная
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
вы сами избаловали собаку,корм не ест,потому что знает что получит со стола.а если вы внимание не обращаете то еще и рыкнет....не есть потому что СЫТ ПОДАЧКАМИ СО СТОЛА!!!
много ли йорку надо? ваша собака не ест корм потомучто сыта подачками со стола и чем больше вы будете плясать с бубном и подачками,тем больше он будет вороить от всего нос....

если хотите чтобы собака ела корм,УБРАТЬ ВСЕ ПОДАЧКИ СО СТОЛА! НИКАКОГО КОРМЛЕНИЯ С РУК! а если рыкнет,по еще и газетой поддать и выгнать с кухни,буквально пару дней и ваш пес будет все прекрасно кушать из своей миски и то что ему дают! а если еще и выгуливать будете,чтобы аппетит нагулять,то еще лучше!

все проблемы оттого что балуют собак,люди сами себесоздают надуманные проблемы.а потом пытаются безуспешно их решить....

у меня был момент когда в доме три кошки,три ойрка и овчарка,мне собственно некогда заниматься ерундой и сюсюкаться с кормлением,поел-хорошо,нет-ждем следущее кормление,все ели прекрасно ! другое дело что я получила вынос мозга пока корм подобрала,а так в большой семье клювом не щелкают

сейчас просто насыпаю корм ,просто на глазок,девицы едят,а когда набирают определенный вес,могут есть меньше и хуже,типа разгрузки,а парень ест все время по не многу,у него корм вообще в свободном доступе и кстати у меня никто не лезет в чужую миску,т.к. знают что нельзя

собаки у меня все в отличной форме,гуляют три раза в день,в любую погоду
ну Вы совсем меня ....в принципе я придерживаюсь правильного воспитания и питания.со мной слишком то не забалуешь.но бывают моменты ...хотя чего оправдываться????если не у меня одной ест плохо...
egais is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:41
ответ для egais , на сообщение « ну Вы совсем меня ....в принципе я... »
  #1729
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от egais Посмотреть сообщение
ну Вы совсем меня ....в принципе я придерживаюсь правильного воспитания и питания.со мной слишком то не забалуешь.но бывают моменты ...хотя чего оправдываться????если не у меня одной ест плохо...
Вот странно, есть проблемка, не очень большая, не критичная, но есть, вам пошагово пишут, как с ней справится, но нет, не нужно, продолжаем читать мантру "у нас все хорошо, так у всех, йорк - просто такая порода"
Вас же не отчитывают, не ставят на вид, вам дают хороший совет и только, а вы про какие-то оправдания
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:44   #1730
egais
Участник
 
Аватар для egais
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.спортивная
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Вот странно, есть проблемка, не очень большая, не критичная, но есть, вам пошагово пишут, как с ней справится, но нет, не нужно, продолжаем читать мантру "у нас все хорошо, так у всех, йорк - просто такая порода"
Вас же не отчитывают, не ставят на вид, вам дают хороший совет и только, а вы про какие-то оправдания
за совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
egais is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena