Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:59   #23501
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Катя, нам беговелики пришли уже с недельку. МАрти сразу сообразил что к чему - и залазит на него и слазит и ножками толкает - но пока не едет ))) Стеф просто сидит и ждет что я его толкать буду. но у меня пока времени и места нет их учить - достаю их раз в 2 дня и тогда их не снять с них. я не жалею , что купила сейчас - вся весна, лето, осень впереди. на след год эти уже малы им будут
смотрела я на 1,5-годовалого сына своей знакомой и поняла, что маловат он ещё для беговела, свалиться может. а нам 1,5 только в декабре.
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:37
ответ для Liu , на сообщение « Ну это весьма спорная статья, к тому же... »
  #23502
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Ну это весьма спорная статья, к тому же они не тужатся на горшке, а тужатся они и без горшка. На горшке сидят минут по 5. Вот у друзей дочку в 11 мес приучили к горшку за 3 недели, теперь просится всегда, кроме сна, и изредка бывают проколы, ну и чего в памперсах держать лишнее время? На сон у них памперс, и в общем многие кто экономил на памперсах, приучили детей в достаточно раннем возрасте. Но это запарно конечно, полностью согласна, что в 1,5 года легче может быть.
не буду спорить, нам просто такой вариант, как высаживание в 11 мес не подходит, это не мой случай, я лучше на памперсах разорюсь, чем еще один геморрой себе добавлю итак силы на исходе все равно результат один будет, приучу в 1.8 за неделю, у меня все подружки так своих приучали, а сестра в 1.3 начала, ну и что...хрена...дочка только в 1.8 на горшок просилась по итогу, и то в штаны писала порой, только потом говорила "ой..пипи" и разводила руками а до 1.8 она писала через раз когда ее сажали, просто был высчитан интервал 30 мин - вот и писала она иногда в горшок ...без всякого понимания дела

...а ты сама то видела, как у друзей дочка просится на горшок каждый раз в 11 мес? просто многие мамочки очень похвалиться любят и сильно преувеличивают порой достижения деток
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:43   #23503
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
смотрела я на 1,5-годовалого сына своей знакомой и поняла, что маловат он ещё для беговела, свалиться может. а нам 1,5 только в декабре.
Нам один беговел перепал по наследству.. Они садятся на него, чаще на раму, правда Маша держится за руль и как бы ходит с ним, но при этом не садиться.. Хотя на машинке сидит и толкается ногами.. Но думаю, что скоро сообразит в чем тут дело.. а Мишанька сидит на нем.. И пока просто толкает его, как телегу.. Но это пока только второй день, как я достала этот велик.. Я думаю, что нам сейчас самый возраст для него
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:49
ответ для Helen7 , на сообщение « не буду спорить, нам просто такой... »
  #23504
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
спасибо, Маша. А деткам подголовники не мешают? Настя (если не ошибаюсь) писала, что из-за них неудобно крутить головой.


Это как? От цены надо ещё 19% отнять?
Ну,у них цена включает 19% налог,когда при регистрации указываешь страну россия,налог автоматически убирают-что-то на подобе такс фри...

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
не буду спорить, нам просто такой вариант, как высаживание в 11 мес не подходит, это не мой случай, я лучше на памперсах разорюсь, чем еще один геморрой себе добавлю итак силы на исходе все равно результат один будет, приучу в 1.8 за неделю, у меня все подружки так своих приучали, а сестра в 1.3 начала, ну и что...хрена...дочка только в 1.8 на горшок просилась по итогу, и то в штаны писала порой, только потом говорила "ой..пипи" и разводила руками а до 1.8 она писала через раз когда ее сажали, просто был высчитан интервал 30 мин - вот и писала она иногда в горшок ...без всякого понимания дела

...а ты сама то видела, как у друзей дочка просится на горшок каждый раз в 11 мес? просто многие мамочки очень похвалиться любят и сильно преувеличивают порой достижения деток
У меня племянница с 8 месяцев на горшок просилась и проколов не было...был один раз у нее понос,так она не понимала,почему она так часто это делает и не попросится на горшок....но это просто ребенок умнкнький-она в 6 месяцев звала маму и папу осознанно...
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:52
ответ для Dashkns , на сообщение « Нам один беговел перепал по... »
  #23505
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже пользуется Ромерами, правда что в них детки потеют?
если в зимнем комбезе и в шапке - то потеют мы раздеваемся конкретно сейчас )

Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
смотрела я на 1,5-годовалого сына своей знакомой и поняла, что маловат он ещё для беговела, свалиться может. а нам 1,5 только в декабре.
ну не знаю Кать, откуда там падать они устойчивые и ООООчень низкие
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:52
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23506
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Дааа.. Песок плохая замена овсу дети новое развлечение придумали, подходят ко мне, если я на полу сижу, толкают вдвоем меня ручками, типа ложись мама... Забираются на меня вдвоем, как верхом на лошадь, и начинает вдвоем скокать с диким хохотом... А этот резиновый стрибун стоит без дела.. Даже уже не подходят к нему!
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:54
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23507
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


А я тут своим от работы мужа подарок заказала-3-х колесный велосипедик,так на след день пришлось второй заказать..готовы кататься на них с утра до вечера...у нас такие http://www.begemosha-shop.com/?issue...id=3658&filter[brand]=Smoby
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:56
ответ для marirussia , на сообщение « А я тут своим от работы мужа подарок... »
  #23508
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А я тут своим от работы мужа подарок заказала-3-х колесный велосипедик,так на след день пришлось второй заказать..готовы кататься на них с утра до вечера...у нас такие http://www.begemosha-shop.com/?issue...id=3658&filter[brand]=Smoby
Ну тут катать надо.. А на беговелах физическая нагрузка, как никак.. А тут нагрузка только маме
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:58
ответ для Dashkns , на сообщение « Дааа.. Песок плохая замена овсу :))... »
  #23509
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Дааа.. Песок плохая замена овсу дети новое развлечение придумали, подходят ко мне, если я на полу сижу, толкают вдвоем меня ручками, типа ложись мама... Забираются на меня вдвоем, как верхом на лошадь, и начинает вдвоем скокать с диким хохотом... А этот резиновый стрибун стоит без дела.. Даже уже не подходят к нему!
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:01
ответ для marirussia , на сообщение « А я тут своим от работы мужа подарок... »
  #23510
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
А я тут своим от работы мужа подарок заказала-3-х колесный велосипедик,так на след день пришлось второй заказать..готовы кататься на них с утра до вечера...у нас такие http://www.begemosha-shop.com/?issue...id=3658&filter[brand]=Smoby
а ты когда нам своих прЫнцесс то покажешь?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena