Наша слабость - халявная красота - Страница 1572 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 19:48   #15711
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Мне сейчас из Санты звонили (телефон: 304-96-44), ищут модель на завтра на перманент губ.
Кому интересно, звоните им сейчас
uma-i-penelopa is offline  
Старый 17.01.2011, 20:07
ответ для Samui , на сообщение « ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ Завтра (вторник)... »
  #15712
Н@ська
Участник
 
Аватар для Н@ська
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: ст.м. Лесная
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Samui Посмотреть сообщение
ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ

Завтра (вторник)

КОРРЕКЦИЯ И ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ К 16.00.

Для моделей все бесплатно. Предварительная запись по т: 986 6142. м.Московские ворота. Цветочная ул., 8.
девочки, записалась на бровки да не могу .... Шварц, подвел - отменил 9.30 - перенес на 14.30
Заберите бровки - не хочется подводить!!!
Н@ська is offline  
Старый 17.01.2011, 20:40   #15713
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193
"Atelier Nail" студия



была на днях там на японском маникюре.Сам маник почти не делаю,т.к. после него через некоторое время руки выглядят еще хуже,чем когда не делаю..т.к. ногти потом слоятся и ломаются..понятно,что его надо делать постоянно...но пока нет возможности и времени.а японский-кутикулу убрали палочкой, неровности убрали пилочкой, а сам ноготь не полировали, а слегка прошлись мягкой пилкой,но ноготь остался неровным ...втерли в ноготь бальзам, а затем придали блеск с помощью пудры, ну и в завершении помазали масло. Вся процедура заняла 50 мин.Блеск должен держаться до недели и при снятии лака.Очень понравилось,теперь если буду делать маникюр, то только японский
__________________
Kriisti is offline  
Старый 17.01.2011, 20:42
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Меняю депиляцию завтра в 17.30 в Нере... »
  #15714
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
Поменяю или отдам коррекцию и окраску бровей в Нике во второй половине дня.
Делают там в лежащем положении.
Цитата:
Сообщение от Н@ська Посмотреть сообщение
девочки, записалась на бровки да не могу .... Шварц, подвел - отменил 9.30 - перенес на 14.30
Заберите бровки - не хочется подводить!!!
Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
+ отдам брови в континенте в 16 часов. Хотела подруга пойти, но не сможет
почти все брови на завтра отдают...сколько мест..
__________________
Kriisti is offline  
Старый 17.01.2011, 21:12
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Меняю депиляцию завтра в 17.30 в Нере... »
  #15715
uma-i-penelopa
Элита
 
Аватар для uma-i-penelopa
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
+ отдам брови в континенте в 16 часов. Хотела подруга пойти, но не сможет
тоже на цветочной?
uma-i-penelopa is offline  
Старый 17.01.2011, 21:54   #15716
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Ранее мне говорили, что смывку не делают.
Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Я тоже завтра иду к 10,а заблудиться думаю нельзя.Идете по левой стороне от метро,проходите школу,с забором и вот перед вами сразу здание красивое,идете налево и лесенка будет,по ней и Шварц.Этаж 1 .Дверь стеклянная.Смывку...?Мастер решит на месте.Мне с Виолой не делали,а вот с нашими мастерами делали,малость подсожгли...
спасибо! я завтра в 14-30 иду..надеюсь стану еще краше
Rыбка is offline  
Старый 17.01.2011, 22:13   #15717
lelik000999
Ветеран
 
Аватар для lelik000999
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 917


Я сегодня ездила в УЦ 100 Профессий на мелирование. Ученица которая должна была его делать не приехала. И мне несказанно повезло, мелирование делала сама мастер Наталья. Спасибо Вам огромное . Я в восторге и муж тоже.
lelik000999 is offline  
Старый 17.01.2011, 22:17   #15718
Бэни
Частый гость
 
Аватар для Бэни
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 97


Девочки, кто спрашивал по поводу акций в МИЭМе (международный институт эстетической медицины). Значит, дело обстоит следующим образом. У них есть комплексные программы по снижению веса, куда входит куча всего - от аппаратных методик типа липолиза до массажа и диетолога. Звонила, узнавала - по стоимости цены вроде как не выше чем по городу. ТОчная стоимость программы определяется теми методиками, которые назначит врач в зависимости от исходного состояния.

Консультации в январе, насколько я поняла, бесплатные. Плюс они там обучают специалистов на своей же базе. Поэтому можно не просто проходить курсы, а участвовать в этом самом обучении в качестве "модели". При этом назначается скидка до 50% от общей стоимости комплекса всех процедур.

Плюс заключается в том, что они начинают работать по индивидуальному графику. То есть, никто не привязан к началу занятий в точное время какое-то.
Бэни is offline  
Старый 17.01.2011, 22:32   #15719
nushechkin
Участник
 
Аватар для nushechkin
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Балтийская,11 красноармейская
Сообщений: 195



Цитата:
Сообщение от lelik000999 Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила в УЦ 100 Профессий на мелирование. Ученица которая должна была его делать не приехала. И мне несказанно повезло, мелирование делала сама мастер Наталья. Спасибо Вам огромное . Я в восторге и муж тоже.
Завтра туда еду.....тоже краситься и стричься....Мне сказали со своей краской,купила,но на самом деле не уверена что хочу имено это....Скажите туда легко добраться,а то боюсь заблудиться....Эта Варшавская такая длинная и от Ленинского ажж в разные стороны.....
nushechkin is offline  
Старый 17.01.2011, 22:35
ответ для nushechkin , на сообщение « Завтра туда еду.....тоже краситься и... »
  #15720
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от nushechkin Посмотреть сообщение
Завтра туда еду.....тоже краситься и стричься....Мне сказали со своей краской,купила,но на самом деле не уверена что хочу имено это....Скажите туда легко добраться,а то боюсь заблудиться....Эта Варшавская такая длинная и от Ленинского ажж в разные стороны.....
это угол Варшавской и Ленинского пр-та. новый угловой дом (на нем Петербургская недвижимость написано), в торце этого нового дома - это УЦ.
(мама там была - она мне так объяснила - я там еще не была )
~Жанна~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena