Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2010, 23:48
ответ для nata77 , на сообщение « Раслаблятся нельзя! Буду стараться!... »
  #1111
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Раслаблятся нельзя! Буду стараться! Хорошо выставлю!

отчет 73,1 !!
Наташ, буду ждать, когда ты "прыгнешь" к цифре 68 кг!
Тогда я сразу взвешусь и буду снова отчитываться...

Сейчас соблюдаю Пост, хожу на йогу, но взвешиваться почему-то боюсь...(чувствую, что не мало ).

Пусть будет стимул дополнительный...
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 00:46
ответ для MigNat , на сообщение « Мой отчет Вес 65 кг бедра 95 см... »
  #1112
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Мой отчет
Вес 65 кг
бедра 95 см
талия 76 см
грудь 96 см

Я думала, будет хуже Все, с щавтрашнего дня пересмотрю свое питание.
Конечно печенье надо убрать, но смотрю Б.Ф делает свое дело см. тают! Это радует! так что если еще и питание подкоректируешь то совсем класно будет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 00:52
ответ для TanNik , на сообщение « Наташ, буду ждать, когда ты "прыгнешь"... »
  #1113
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Наташ, буду ждать, когда ты "прыгнешь" к цифре 68 кг!
Тогда я сразу взвешусь и буду снова отчитываться...

Сейчас соблюдаю Пост, хожу на йогу, но взвешиваться почему-то боюсь...(чувствую, что не мало ).

Пусть будет стимул дополнительный...
Ой к цифре 68 это я боюсьь не скоро, особенно после сегодняшнего!
Сегодня должны были две подружки прийти с детями, но одна из-за погодных условий не пришла, а я приготовила отркрытый пирог с фруктами большой так как думала что трое взрослых и трое детей! (последнее время я делала карзиночки маленькие , чтоб поменьше было, а тут решила уж побольше). Ну и конечно я его поела правда 1 большой кусок и маленький кусочек доела за сынулей. Но остался большая часть пирога и хоть там теста мало совсем а все фрукты но все равно там и орешки и взбитый белок....... Так я все хожу вокруг него и облизываюсь! А ведь с утра явно накинусь на него
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 01:04
ответ для nata77 , на сообщение « Ой к цифре 68 это я боюсьь не скоро,... »
  #1114
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.
9.20 каша овсяная с отрубями и медом. чуть чуть йогурта.
Потом пошли в театр с сынулей! в антракте в 12.00 яблочко скушала 2 орешка!

14.00 супчик борщ посный, перчик фаршированый овощами 2 ложки салата овощного и ложка салата с дайконом и марковкой!

потом уложила сынулю и начала готовить и тут конечно остапа понесло, попробывала салата с рисом и рыбой 2 ложки слопала,потом еще ананас пока резала покушала и яблочка попобыала и орешков штуки 3-4 заталкала. и хоть знаю что не льзя пробывать когда готовишь, но

потом в 18.20 сели с подругой и...............

6 запеченых мидий под сложным колорийным соусом, салата рыбного с рисом перчиком огурцом и зеленью, конечно с майонезом правда легким и немнго но все же! салата немного с креветками и ананасом и яблоком! Пили шамапнское правда сухое, но целую бутылку на двоих! Давноя не пила его а тут какое-то хорошее принесла Лена так я с удовольствием так! Ну и насладкое пирог!
Ну завтра наверное опять 4 появится на весах. Но вечером пойду в спорт зал отрабатывать и надеюсь что с утра не съем весь пирог и будет то отнести вечером родителям
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 17:09
ответ для nata77 , на сообщение « отчет. 9.20 каша овсяная с отрубями и... »
  #1115
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


сегодня с утра весила 73.7 чему была нескозанно рада!

9.10. конечно не удержалась и слопала два куска пирога и две ложки творога

потом ходила в спорт зал с сынулей, наплавались в бассеине. откусила кусочек яблочка у сына

отвела сперва сынулю к маме и сбегала к себе (на лету слопала 2 сырника) и Все салатики и пирог отнесла родителям, и там пообедала.

14.30 - супчик, немного салата рыбного с 2 котлетками и компот с пирогом но маленьким кусочком!

вот сейчас слопала маленький кусочек яблочка, через минут 40 пойду в спорт зал, хотя такая лень ужас! Но надо же взбодриться вот пойду стрес устрою жировым клеткам, а то 2 дня живут припеваючи, хватит!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:02
ответ для nata77 , на сообщение « сегодня с утра весила 73.7 чему была... »
  #1116
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ну вот рассталась я с печеньками но почему-то после 6 жутко хочу есть. Борсь с голодом, как в первые дни похудения очень непритно!

еще Кристина моя третий день болеет: простыла (сопли рекой, кашель... хоть темпы нет ). А мы как раз собирались ставить прививку... и ушки хочу проколоть и себе тоже заодно

и вообще как-то холодно! вроде за окном потеплело, а дома... брррр...

а еще я научилась теперь в магаз одна ходить: уложу на дневной сон и, как сайгак, помчалась Как же тяжко быть одной!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:04   #1117
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Конечно печенье надо убрать, но смотрю Б.Ф делает свое дело см. тают! Это радует! так что если еще и питание подкоректируешь то совсем класно будет!
да, надо брать сахар, батон... но не могу... давление низкое, сразу мерзну, засыпаю... Весной точно уберу все лишнее. Пока я себе и так нравлюсь вот объемчики подтянем и ок!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:09
ответ для MigNat , на сообщение « ну вот рассталась я с печеньками :) но... »
  #1118
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ну вот рассталась я с печеньками но почему-то после 6 жутко хочу есть. Борсь с голодом, как в первые дни похудения очень непритно!

еще Кристина моя третий день болеет: простыла (сопли рекой, кашель... хоть темпы нет ). А мы как раз собирались ставить прививку... и ушки хочу проколоть и себе тоже заодно

и вообще как-то холодно! вроде за окном потеплело, а дома... брррр...

а еще я научилась теперь в магаз одна ходить: уложу на дневной сон и, как сайгак, помчалась Как же тяжко быть одной!!!
ой бедняжка кристи, попровляйтесь! Болезнь это жуть! Да уж когда одна это тяжко. Я тоже иногда кода что-то забуду купить и срочно надо в магазин выбегаю, но редко очень! Я всеж боюсь оставлять. Ты главное сейчас пока болеет акуратнее, лучше не убегай, а то я как вспомню как мой один раз задыхатья стал так страшно, а ведь чувствовал нормально, ну немного кащля и все. А сестра живет еще с тобой или как? Напрягай ее, пусть поможет!

Молодчина что борешься, я вот тоже сейчас кушать хочу , поэтому наврое спать пойду, чтоб не искушать себя!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:12
ответ для MigNat , на сообщение « да, надо брать сахар, батон... но не... »
  #1119
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
да, надо брать сахар, батон... но не могу... давление низкое, сразу мерзну, засыпаю... Весной точно уберу все лишнее. Пока я себе и так нравлюсь вот объемчики подтянем и ок!
И это главное, чтоб нравится себе!!!

А я сегодня уже собралась уходить. но думаю надо же чуть чуть что-тос кушать и 2 кусочка сыра схомячила, апотом почему-о конфетку захотелась попробовала и разочеровалась, все же я от конфет кайфа не получаю, так что думаю не скоро я их попробую
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:22
ответ для nata77 , на сообщение « ой бедняжка кристи, попровляйтесь!... »
  #1120
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
ой бедняжка кристи, попровляйтесь! Болезнь это жуть! Да уж когда одна это тяжко. Я тоже иногда кода что-то забуду купить и срочно надо в магазин выбегаю, но редко очень! Я всеж боюсь оставлять. Ты главное сейчас пока болеет акуратнее, лучше не убегай, а то я как вспомню как мой один раз задыхатья стал так страшно, а ведь чувствовал нормально, ну немного кащля и все. А сестра живет еще с тобой или как? Напрягай ее, пусть поможет!

Молодчина что борешься, я вот тоже сейчас кушать хочу , поэтому наврое спать пойду, чтоб не искушать себя!
ага, спасибо! быстро победим простуду!!!
в то-то вся и беда, что с Кристиной сейчас не выйти на улицу, поэтому и приходится носиться одной. Сама постоянно дергаюсь. Но вот сегодня в аптеку надо было... вариантов-то нет никаких: уложила и побежала...

сестра живет, только сейчас выходные. у нее на это свои планы. Уехала в деревню, веселится. Попросила приехать завтра пораньше, чтоб я спокойно все сделала, так она сказала, что лень вставать рано, короче, где сядешь, там и слезешь...
Прорвемся!

как же я хочу весну!!!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena