Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 00:19
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2051
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


И при выборе мед. центра обязательно ориентируйтесь на прейскурант - в Меди, к примеру, и в Лазерном докторе цены ой как разнятся.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:36   #2052
ira_m
Участник
 
Аватар для ira_m
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
спасибо ! Вот сейчас прочитала плохие отзывы про" лазерный доктор"Как найти своего врача?
Я тоже начиталась про ЛД, и не пошла туда..пошла в Меди-но цены., по-моему и аппараты для эпиляции разные....что касается врача, то выбирайте со стажем-высшей категории.
ira_m is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:47
ответ для zaharovna , на сообщение « ВОПРОС ОПЫТНЫМ »
  #2053
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Дамы , а что посоветуете если волосы жесткие , черные и их очень много - что лучше лазер или фото ??? ( хочу удалить на ногах волосы ) И в каком мед. центре удалять лучше ??? ( тему начала читать сначала, пока не очень разбираюсь)
Вам и лазер и фото подойдет! Попробуйте и то и другое, а там решите. Самое главное для этих процедур - это желание избавиться и терпение, так как нужно время, за один-два раза ничего не убрать. И Вы начиная должны понимать, что если сделаете пару процедур, а потом бросите, то все вернется на место
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:04
ответ для ira_m , на сообщение « Я тоже начиталась про ЛД, и не пошла... »
  #2054
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от ira_m Посмотреть сообщение
Я тоже начиталась про ЛД, и не пошла туда..пошла в Меди-но цены., по-моему и аппараты для эпиляции разные....что касается врача, то выбирайте со стажем-высшей категории.
В частной медицине категория мало что значит, а вот опыт многое
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:25
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2055
Chicarus
Участник
 
Аватар для Chicarus
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Коломяги, Озерки
Сообщений: 284


Я ходила с Меди, лет 10 назад, подмышки и бикини, около 10 сеансов на каждую зону, дорого, но сейчас пару волосинок в мес растёт, пинцетом дёргаю и никаких забот.
Долго не могла решиться на лазер, не верила :-)
Chicarus is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:33
ответ для Chicarus , на сообщение « Я ходила с Меди, лет 10 назад, подмышки... »
  #2056
ira_m
Участник
 
Аватар для ira_m
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Chicarus Посмотреть сообщение
Я ходила с Меди, лет 10 назад, подмышки и бикини, около 10 сеансов на каждую зону, дорого, но сейчас пару волосинок в мес растёт, пинцетом дёргаю и никаких забот.
Долго не могла решиться на лазер, не верила :-)
А подмышки очень больно?
ira_m is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 19:22
ответ для zaharovna , на сообщение « ВОПРОС ОПЫТНЫМ »
  #2057
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


лазер,он сильнее)
я делала в атрибьюти. только бикини .скоро и подмышки с ножками делать буду)
Цитата:
Сообщение от zaharovna Посмотреть сообщение
Дамы , а что посоветуете если волосы жесткие , черные и их очень много - что лучше лазер или фото ??? ( хочу удалить на ногах волосы ) И в каком мед. центре удалять лучше ??? ( тему начала читать сначала, пока не очень разбираюсь)
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:19
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2058
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Стася это ты?

ну что была сегодня в Лазерном докторе (изначально я думала про меди, но разведка доложила, что там лазеры хуже) на Фрунзе 5, там все новенькое, что приятно.
была у Тен, очень понравилось. все рассказала, приятная, терпеливая (мне важно это, я пищу ). и еще мне важно, чтобы косметолог не оценивал меня, а помогал выглядеть хорошо. вот без взглядов всяких там (я с таким сталкивалась пару раз). тут с этим все отлично, комфортно мне было лежать и пищать
рецепция там вменяемая, что тоже приятно. но главное, конечно, врач. она понравилась, Валерия зовут.
цены конечно отличные - без разницы с такими ценами воск или лазер делать. на лазер хоть надежда есть, что это когда-нибудь закончится

дамы, кто глубокое бикини делает лазером - как это технически? в этих маленьких трусиках одноразовых или вообще голяком? думаю решиться что ли.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:28   #2059
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
Стася это ты?

ну что была сегодня в Лазерном докторе (изначально я думала про меди, но разведка доложила, что там лазеры хуже) на Фрунзе 5, там все новенькое, что приятно.
была у Тен, очень понравилось. все рассказала, приятная, терпеливая (мне важно это, я пищу ). и еще мне важно, чтобы косметолог не оценивал меня, а помогал выглядеть хорошо. вот без взглядов всяких там (я с таким сталкивалась пару раз). тут с этим все отлично, комфортно мне было лежать и пищать
рецепция там вменяемая, что тоже приятно. но главное, конечно, врач. она понравилась, Валерия зовут.
цены конечно отличные - без разницы с такими ценами воск или лазер делать. на лазер хоть надежда есть, что это когда-нибудь закончится

дамы, кто глубокое бикини делает лазером - как это технически? в этих маленьких трусиках одноразовых или вообще голяком? думаю решиться что ли.
Если не очень стесняетесь, то лучше без трусиков, чтобы и врачу удобно было, и у вас все получилось ровно и красиво если неудобно-то вам конечно же выдадут одноразовые стринги
Pequeno is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:32
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #2060
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


девочки,а что посоветуете, вот вырос тут один волос над губой черный такой, бесииииииит, хожу, прямо "лицо прячу" кажется что он всем в глаза так и бросается, хотя мужа и маму спрашиваю они говорят только если практически вплотную подойти и точно знать куда смотреть тогда видно,а мне все кажется что они меня успокаивают, еще и кожа у меня белая и лицо принципиально никогда не загорает. Вот в таких "единичных" случаях что лучше делать?
Амели is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena