а кто-нибудь менял бесплатно батареи? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 00:29   #11
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
ну это свищ образовался,допустим,как у нас было,хорошо незадолго до прихода домой
у меня уже год свищ и не один.сантехник был сказал терпимо.
__________________
крысенок
крысенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:47
ответ для mmashon , на сообщение « блиин а у нас текла так только за... »
  #12
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от mmashon Посмотреть сообщение
блиин
а у нас текла так только за замену арматуры 6500 попросили...и это если старую батарею оставить
течь правда потом перестала
А куда вы обращались подскажите ?
как потекла, позвонила в аварийку, они приехали, отключили стояк, потом в ЖЭК ходили, они отправили к слесарям в их мастерскую, пришли к ним, они показали какие у них есть батареи, мы выбрали двойную, они сказали когда придут, через несколько дней пришли поставили минут за 20 новую батарею, я ни копеечки им не платила...потом только покрасила батарею и усё
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:05   #13
мамуля&бабуля
Гость
 
Аватар для мамуля&бабуля
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: река ОХТА-рекаФОНТАНКА
Сообщений: 10


Написать заявление на имя главного инженера. Указать батарея подтекает и под ней постоянно лужа.Я снимаю с себя всю ответственность ,в случае аварии и затопления (.У меня 8!!этаж). Прошу принять меры.3года назад в 6.30 утра у меня рвануло так батарею ,что когда через 20 минут приехала аварийка , я промочила всех до 1этажа кипятком! Произошло 26 декабря и можно этого было избежать.
мамуля&бабуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:21   #14
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


У нас 1 января батарея так сифонить начала - еле успевали тазики бегать менять, хорошо 1-й этаж... До сантехника дозвонились только 2-го под вечер (у всех типа праздники). Купили радиатор за 2 т.р. + 500 р сантехнику за работу. Даже не предполагала, что можно бесплатно поменять
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:34   #15
sulimka
Участник
 
Аватар для sulimka
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 213


Нам меняли))) Совершенно бесплатно 2 текущие батареи)))) На две прекрасные новые темно-бордового цвета :-)))))
Благо, мне в этой квартире ничего за деньги и не хочется делать.... Пусть стоят)))
__________________


"Самое главное -- быть живым. Это обязательное условие. А все остальное можно варьировать" В.Токарева

Как часто люди покупают вещи, которыми в принципе не собираются пользоваться на деньги, которые ещё не заработаны, для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые на самом деле им не нравятся...
sulimka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:49
ответ для Icе baby , на сообщение « У нас 1 января батарея так сифонить... »
  #16
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Icе baby Посмотреть сообщение
Купили радиатор за 2 т.р. + 500 р сантехнику за работу. Даже не предполагала, что можно бесплатно поменять
500р это вообще ниочём. Обычно по городу за замену берут 2500
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:15   #17
Selma
Участник
 
Аватар для Selma
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 127


У меня потекла батарея. Вызвала сантехника ТСЖ. Пришел, сказал - купИте батерею - я поставлю.Отпросилась с работы, купила, заплатила за доставку. Пришел, поменял - и только вот это бесплатно. Про то, что батарея могла бы быть и сама бесплатной - только здесь узнала.
Selma is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:10
ответ для Selma , на сообщение « У меня потекла батарея. Вызвала... »
  #18
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Selma Посмотреть сообщение
У меня потекла батарея. Вызвала сантехника ТСЖ. Пришел, сказал - купИте батерею - я поставлю.Отпросилась с работы, купила, заплатила за доставку. Пришел, поменял - и только вот это бесплатно. Про то, что батарея могла бы быть и сама бесплатной - только здесь узнала.
ну конечно, он лучше себе возьмет батарею.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:58   #19
крысенок
Ветеран
 
Аватар для крысенок
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 739


только что ушел сантехник из жека,сказал да.менять надо,если вам выпишут.приду поменяю. подожду неделю и узнаю результат.
крысенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:26   #20
garfild_xs
Активный участник
 
Аватар для garfild_xs
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 594


А у нас пол батареи теплая, половина холодная. Это ведь тоже не хорошо? какая воздушная пробка наверно? не знаете, мне ее менять надо или ее продуть как-то можно? может кто сталкивался.
garfild_xs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
батареи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena