КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 16:05   #381
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Olga O Kuznetsova Посмотреть сообщение
Уважаемые родители! В вашем районе организуется Центр позитивного развития для детей от года до 9 лет. Хотим услышать Ваше мнение и мнение Ваших детей: что Вам интересно, нужно, полезно? Какие занятия и педагоги Вас бы заинтересовали?
Это будет коммерческий центр или гор. бюджет?И где расположен?Тут надо смотреть какие развивалки ( и платные-бесплатные)есть по соседству.Например ,глупо открывать на Тухачевского еще один хореографический коллектив,имея по соседству ОЦЭВ.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:26
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #382
ЛВВ
Активный участник
 
Аватар для ЛВВ
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 367


Мы ходили в Мери Поппинс на Передовиков. Не понравилось,ни сам "педагог",ни подход к детям. На мой взгляд всё безграмотно и импровизованно. Были в "Эрудите"-значительная разница- понравилось !!!
ЛВВ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:42
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #383
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


А мы продолжаем ходить в Рекорд. И младший мой теперь тоже там. Вот только в нашей группе деток 1,5-2 лет очень не хватает девочки У нас (пока) трое мальчиков, и мне все очень нравится, особенно этап, связанный с социализацией, все это в игровой форме и перемежается какими-то развивающими заданиями, каждый раз что-то новое и особенное (тазик с горохом последний раз - это вообще было супер Но! Нам бы девочку в эту сугубо мужскую компанию! Агитирую здесь: девочки 1,5-2 лет!!! Игры, развивалки, социализация перед д/с - давайте к нам.....
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:08
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #384
baba gala
Гость
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: новочеркасская
Сообщений: 15


Ходим в Пчелку майю на ш.революции. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.воспитатель Алена Анатольевна просто клад.
Ходили еще в Растум, были на 3х разных занятиях, НИЧЕГО не понравилось.просто выброшенные деньги
baba gala is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:47
ответ для JanaB , на сообщение « А кто-нибудь ходил или ходит в Мери... »
  #385
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от JanaB Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил или ходит в Мери Поппинс и друзья на Передовиков 9?
Я туда заходила,очень дорого у них.Небольшая скидка идет если несколько кружков берешь.
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:15
ответ для meredite , на сообщение « Я туда заходила,очень дорого у... »
  #386
svetlael
Частый гость
 
Аватар для svetlael
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 52
Хореография с 1 года до 13 лет!!!



Мамочки и папочки малышей! В "Ликовании "- хореографический ансамбль- открывается новая группа для малышей от 1 года! Занятия очень интересные и очень развивающие! Детки в восторге! Переписываю с рекламки:
*стрейчинг (основы дыхания,растяжка)
*моторика (развитие речи, памяти)
*детский игровой танец
*развитие координации средствами хореографии
*профилактика плоскостопия
*развитие мимических мышщ

От себя добавлю: параллельно идёт развитие музыкального слуха, чувства ритма, памяти, работа над осанкой. То есть всестороннее развитие ребёнка. Мы посещаем группу от 2-х до 3-х. Мой мальчик заговорил предложениями наконец-то, запел "Я игаю на гамоке у похозих на виду"! Хотя может это и просто совпало. Стоимость недорогая: от 1000 до 1300 руб. в месяц-( 2 занятия в неделю). Первое занятие бесплатно! Расписание и расценки смотрите здесь: http://vk.com/topic-2518271_25915658
Там же есть фото и видео!
Занятия для годовасиков планируются в первой половине дня.
Да, занятия проводятся по адресу: пр. Энергетиков, д.26.
Присоединяйтесь к нам!
__________________
svetlael is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:06
ответ для NEWSIK , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!! »
  #387
ОСвердлова
Частый гость
 
Аватар для ОСвердлова
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 33


Водила сына в Эрудит. Ходили 2 года. В общем нравилось, нам попалась педагог (молодая девушка Аня, если не ошибаюсь). Она ОЧЕНЬ нравилась дедям, могла с легкостью овладеть их вниманием, давала интересные задания. Жаль что на второй год ее не было.
Занятия делятся на 2 части развивающая и музыкальная. Музыкальная часть тоже хорошая ( нашего педагога звали Таня) сама аккомпанировала на фортепьяно, реквизит много использовали. Из недостатков: маленькие помещения, когда собираются 2 группы откровенно тесно
Если говорить о цена/качество, то на мой взгля стоимость завышена. Когда ходили мы, платили 3000
ОСвердлова is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:39   #388
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Olga O Kuznetsova Посмотреть сообщение
Уважаемые родители! В вашем районе организуется Центр позитивного развития для детей от года до 9 лет. Хотим услышать Ваше мнение и мнение Ваших детей: что Вам интересно, нужно, полезно? Какие занятия и педагоги Вас бы заинтересовали?
Где будет находиться центр?
гардарика is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:08
ответ для гардарика , на сообщение « Где будет находиться центр? »
  #389
ляля08
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 99


Всем здравствуйте! Кто-нибудь, что-нибудь знает о Бюро открытий? Что там? Как там? Стоит ли идти? Спасибо!
ляля08 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:26
ответ для ляля08 , на сообщение « Всем здравствуйте! Кто-нибудь,... »
  #390
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от ляля08 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Кто-нибудь, что-нибудь знает о Бюро открытий? Что там? Как там? Стоит ли идти? Спасибо!
мы неделю назад для себя "открыли" этот центр. возраст моей дочки в подписи. для нее есть цикл развивающих занятий "Ступеньки", не знаю что это, еще не были; прикладное творчество (были на 1 занятии в эту среду); пескография и пескотерапия. на песок идем в понедельник, могу потом свой отзыв оставить. прикладное творчество мне лично не понравилось, т.к. в нашем случае не имеет смысла - мы все то же самое делаем дома и в большом количестве, не говоря уже о наших развивалках, куда мы ходим постоянно. что было: занятие длится час, пробное занятие стоит 400 руб. если покупать абонемент, то любые 8 занятий обойдутся в 2800 и ходи хоть на ступеньки, хоть на песок, хоть на творчество. на самом занятии мы сначала обвели ладошку ребенка карандашом (сама обводила), потом раскрасили ее акварельными красками, потом когда краски высохли - добавили украшения фломастерами. пока сохли краски, лепили гусеницу из глины (натуральной). в промежутке наматывали шерсть на палочку. вот и час пролетел.
меня не впечатлило, т.к. я очень много с ребенком дома занимаюсь сама, буквально всем и ежедневно, так что нам это не интересно. но может быть ,кому-то будет полезно.

если надо ,могу дать координаты центра.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena