Накипело. Про продажу бу вещей - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 18:18
ответ для annaV , на сообщение « вот девочки наглядный пример... »
  #111
Неугомон
Элита
 
Аватар для Неугомон
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Север
Сообщений: 1 538


Я коляску сейчас приглядываю на д.о.-так чем больше смотрю, тем больше прихожу к мыслю, что наверное я всё таки куплю новую!!!
Так например, недавно продавалась коляска-именно та, что мне так хотелось-я весь инет облазала в поисках информации о ней и примерно знала цену (она колебалась от 3700 до 4500)- на д.о на эту (б\у один сезон) коляску выставили цену 4тыс. Я подумала, что может я что-то не так поняла-помчалась в магазин... Так вот эта коляска, в дет. магазине, стоит 4500-по карте 3900. Вот так то!!!!
Неугомон is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:19   #112
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Мне больше интересно как мужья соглашаются куда-то зачем-то ехать к кому-то домой и покупать что-то не новое.
Вот это для меня реальная тайна. Я сама заглядываюсь на что-нибудь иногда на ДО, но четко понимаю, что поеду за этим сама лично.
+1
Еду в то время, когда мужа нет дома, чтобы он не узнал...
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:23   #113
Seniorita Primavera
Ветеран
 
Аватар для Seniorita Primavera
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: ст.м.Приморская Дом у Залива
Сообщений: 808


Не понимаю - чего жаловаться?!
Не нравится, так покупайте новое!
Раз взяли и не посмотрели качество - верните! Адрес и телефон есть!
Не вернули по каким - то причинам ( неловко ) не надо жаловаться!

Сама нарывалась 2 раза на недобросовестное отношение, купила с пятнами одежку - теперь покупаем только новое!!!! Но чтобы сюда писать с жалобой ? Мамочки, очнитесь! Ведь вас никто не заставляет идти в раздел ДО, и ехать именно за этим товаром!

Удачи! Не экономьте на своих детках!
__________________



Понимание – это улица с двухсторонним движением (с.).
Seniorita Primavera is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:25
ответ для Вихрик , на сообщение « а я не вижу ничего зазорного в том,... »
  #114
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
а я не вижу ничего зазорного в том, чтобы вещь купленную за 3000, на распродаже, например, продавать за 2000, если она одета один раз... И ведь покупают у меня, и ни разу ни одного плохого слова не услышала. А вещи, привезенные из Америки или Европы и НЕ продающиеся у нас могу выставить и за цену покупки, новые, ессно. Т.к. у нас такой не найти или в 5 раз дороже.
Темы с ветошью откровенно веселят, ну не фиг людям делать, так пусть вывешивают.. Но не бешусь, просто удивляюсь.. Нервы дороже.
Откровенно раздражают, когда на мою, очень подробно сформулированную просьбу предложить что-то определенное, предлагают совершенно не подходящие мне вещи, да еще и в личку..
Дело в том, что продают (забыла написать) настолько все пошарпанное и с побитыми носами, зато фирма. Проще новый Скороход купить, как тут кто-то писал.
Девушка просила КОРОТКУЮ шубку, ей предложили несколько ДЛИННЫХ вариантов. Человек уже пояснил, что ему надо, все равно, авось купят на этот раз..
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:27
ответ для annaV , на сообщение « Накипело. Про продажу бу вещей »
  #115
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


Несколько раз пользовалась ДО.
До сих пор с благодарностью вспоминаю тех кто продал мне пальто для ребенка. Очень красивое и теплое.
Сапожки (они и правда были в идеальном состоянии) мы относили сезон без проблем....

Объявления, о которых говорит автор вызывают "умиление".
KseniaI is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:41
ответ для KseniaI , на сообщение « Несколько раз пользовалась ДО. До сих... »
  #116
PINA COLADA
Участник
 
Аватар для PINA COLADA
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: одной ногой здесь,другой там..
Сообщений: 232


На каждый товар-есть свой покупатель!!!!

+1000 тоже не понимаю,как можно продавать облезлые башмаки за 1000,а то и 1500 рубликов.
Да по ним помойка плачет!!!!
__________________
:
PINA COLADA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:47
ответ для PINA COLADA , на сообщение « На каждый товар-есть свой... »
  #117
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Неугомон Посмотреть сообщение
Я коляску сейчас приглядываю на д.о.-так чем больше смотрю, тем больше прихожу к мыслю, что наверное я всё таки куплю новую!!!
Так например, недавно продавалась коляска-именно та, что мне так хотелось-я весь инет облазала в поисках информации о ней и примерно знала цену (она колебалась от 3700 до 4500)- на д.о на эту (б\у один сезон) коляску выставили цену 4тыс. Я подумала, что может я что-то не так поняла-помчалась в магазин... Так вот эта коляска, в дет. магазине, стоит 4500-по карте 3900. Вот так то!!!!
До сих пор с благодарностю вспоминаю девушку с Академической, которая продала мне совершенно чудесную колясочку Арию за 2000, в магазине она была 4000 в то время.
С колясками вообще очень внимательно надо и рынок мониторить и сами коляски смотреть дефекты могут быть очень грамотно подделаны до первого выезда на улицу.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:50
ответ для annaV , на сообщение « Накипело. Про продажу бу вещей »
  #118
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


постою тут с вами
топ конечно из-за этого создавать слишком громко,но натыкаясь а задрипанные потертые со всех соторон экко за 1500р я думаю "ну не д...лы" ведь уж проще зайти втут же в прикрепенный топ ,заказать в Америке за столько же и заплатить +20% от цены за пересыл,но они будут новые
а еще керри удивляют за 3500р поношенные(нет я конечно понимаю,что кто-то их в московском за 7000р покупает) ,но тут же можно купить за столько же новый
хотя по законам рынка на каждый товар найдется свой покупатель
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 18:51   #119
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Мне больше интересно как мужья соглашаются куда-то зачем-то ехать к кому-то домой и покупать что-то не новое.
Вот это для меня реальная тайна. Я сама заглядываюсь на что-нибудь иногда на ДО, но четко понимаю, что поеду за этим сама лично.
мой низачто не поедет, лучше новое купит в магазине или с детями посидит
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 19:11
ответ для annaV , на сообщение « Накипело. Про продажу бу вещей »
  #120
Lavrik2704
Ветеран
 
Аватар для Lavrik2704
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 886


Была у меня история,нужно было платье дочке(новое),на ОЗ я опаздала,решила написать объяву на ДО(типа платье ищу новое,с этикетками,и т.п.)...Откликнулась девушка,предложила платье...смотрю что-то знакомое,вспомнила,что оно как раз с ОЗ,только на 200р. дороже...я ей об этом намекнула,что вещи с ОЗ продают за что купили,мне было отвечено: "А я не хочу быть в прогаре"...
Очень не приятно...после этого купили всё,что нужно в магазине.
Lavrik2704 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena