-- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А -- - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:09
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3671
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


В ОУТе на Парнасе очень много кухонных шкафов Фактум выставлено с разными наполнениями. И много стульев на колесиках.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:23   #3672
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
я всё со своим диваном, поставила на уши всю икею, письмо им написала, через 2 часа позвонили сами, предложили без лишних вопросов, вернуть деньги, или поменять на новый такой же или другой с доплатой, но где гарантия что они мне опять клопов не привезут, я теперь в той комнате где диван стоял даже спать не могу((((( с одной стороны приятно удивлена что они не стали мне нервы трепать, но с другой стороны, я вряд ли еще когда нибудь там что нибудь куплю, даже кружки с тарелками, доверие к ним подорвано(((((
А вдруг не они, а совпадение? Ко мне как-то клопы от соседей в гости пришли. Случайно в спальне жучка увидела, МЧ просветил ЧТО это за жучокВсю ночь скакала, из дивана изымала и топила их. Дивану на тот момент лет 5 уже было (не икейский, если что) Больше клопов не видела.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:49   #3673
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Сегодня начало празднования 5-летия ИКЕи. Обещают хорошие скидки и акции! Кто-нибудь был? Что там интересного???
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:57
ответ для frolik , на сообщение « Сегодня начало празднования 5-летия... »
  #3674
grape
Наш человек
 
Аватар для grape
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Пролетарская скоро Южный
Сообщений: 5 349


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Сегодня начало празднования 5-летия ИКЕи. Обещают хорошие скидки и акции! Кто-нибудь был? Что там интересного???
мы собираемся сегодня за варочной панелью и духовкой на Дыбенко. Все предложения есть на сайте
http://www.ikea.com/ru/ru/store/dybenko/ikea_family
__________________
grape is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:20
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3675
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


Все эти предложения, которые они обещают на сайте с 23 по 1 уже давно есть. Эти товары по этим ценам уже неделю как минимум. Ну я конечно не все проверяла, но выборочно именно по таким ценам товары уже давно продаются.
Лучше бы они наггетсы куриные в ресторан завезли уже, наконец!
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:58   #3676
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
я всё со своим диваном, поставила на уши всю икею, письмо им написала, через 2 часа позвонили сами, предложили без лишних вопросов, вернуть деньги, или поменять на новый такой же или другой с доплатой, но где гарантия что они мне опять клопов не привезут, я теперь в той комнате где диван стоял даже спать не могу((((( с одной стороны приятно удивлена что они не стали мне нервы трепать, но с другой стороны, я вряд ли еще когда нибудь там что нибудь куплю, даже кружки с тарелками, доверие к ним подорвано(((((
Зря Вы так. Ни какого отношения к Икея не имею,если что, но хочу сказать в защиту следующее. Любая уважающая себя фирма не станет трепать нервы покупателю, как говорится: "Покупатель всегда прав" имеенно по этой причине и возврат у них осуществляется так легко и без нервотрепки. Им проще чтоб Вы остались довольны, а не запомнили этот инциндент на всю оставшуюся жизнь и "прославляли" их своим друзьям и знакомым отпугивая тем самым потенциальных покупателей.
А клопы вполне могли и от соседей перейти по вентиляционной шахте, у нас так и тараканы и муравьи раньше путешествовали.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:34
ответ для nastic , на сообщение « Все эти предложения, которые они... »
  #3677
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
Все эти предложения, которые они обещают на сайте с 23 по 1 уже давно есть. Эти товары по этим ценам уже неделю как минимум. Ну я конечно не все проверяла, но выборочно именно по таким ценам товары уже давно продаются.
Лучше бы они наггетсы куриные в ресторан завезли уже, наконец!
Ну, не все. Но все, что они продают на так называемых распродажах, это те товары на которые цены и так будут снижены.
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:50   #3678
Ласто4ка
Элита
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Корабли ВО
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
Девочки! я наверно шороху сейчас здесь наведу,но у меня вопрос-никто мебель в икеа с клопами не покупал??????((((( я бы не в жизни не подумала, но когда отзывы в инете почитала, то поняла что "гости" в моей квартире приехали с новым диваном из икеа((((

Клопы - кровососущие паразиты. Они не могут существовать не питаясь кровью. В диванах, на которых никто не спал, а тем более которые упакованы в полиэтилен (а большинство диванов икеа упакованы) не могут жить клопы. Вывод или в магазе икеа на вашем диване кто-то спал, или клопы приехали не из икеа
Ласто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:42
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3679
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Девочки, а есть ли сейчас корзина- из мягкой пластмассы- разного цвета они- не знаю как еще объяснить... С двумя ручками.... Сколько она стоит?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:19
ответ для gorodOK , на сообщение « -- Р а с п р о д а ж а -- в -- И К Е А... »
  #3680
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


http://forum.littleone.ru/showthread...95030&page=290
Нашла!! Вот такое! Продается еще?
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena