Весенние двойняшечки 2011 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 23:36   #491
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Ух как здорово то!!!)))))))))))
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 11:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Ух как здорово то!!!))))))))))) »
  #492
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Настя, все забываю спросить....помнишь на первых узи тебе говорили что один малыш отстает по размерам от второго...а когда Лебедев смотрел...что сказал? сравнялись малыши?
У меня до сих пор один побольше, другой поменьше, все врачи говорят, что это нормально, и Лебедев тоже, шутя так называл одного младшеньким, другого старшеньким. Разница не очень большая. Так часто бывает. А так как у каждогосвоя плацента, то переживать что оди нза счет другого питается не приходится. Хотя конечно я все равно переживаю, а как же не переживать, я уже так не умею

Цитата:
Сообщение от Сашкинс Посмотреть сообщение
ааа, забыла. хотела поделиться: вчера была в гостях у девочки, которая три недельки назад родила малышку. пока мама набирала ванну, я осталась с мелкой. она требует к себе постоянного внимания. я стояла рядом с качалкой, а Василиска разговаривала с моим животом!!!! Реально разговаривала, а моя там ей отвечала что-то - шевелилась в ответ. Так Классно!!! говорят, что детишки до 2х лет могут с "животиком" общаться..
АБАЛДЕТЬ! Как класссно!!!!!!!!!! Малышики общаются дург с другом!!!!!!!!!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:12   #493
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
. А так как у каждогосвоя плацента, то переживать что оди нза счет другого питается не приходится. Хотя конечно я все равно переживаю, а как же не переживать, я уже так не умею
мне говорили, что это не связано с личной плацентой. в одной плаценте только близнецы однояйцевые могут быть, а все двойняшки в разных. Вот у Сашкинс как раз и была ситуация, что девочка за счет мальчика питалась. Бывает, что один малыш себе больше места отвоевывает, а второй ютиться на окраине ))) Но ты права в том, что лучше не переживать!!!! Это же все судьба как решит, мы против природы ничто.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:29   #494
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


а мне врач тоже сказала, что это врядли "каннибализм". скорее всего - нервы. что обычно если замирает, то на ранних сроках, тогда это не норма, конечно, но часто случается. а вот во втором триместре - это уже значит, что что-то не так.. но так как они разнояйцевые, то малышке особо ничего не угрожает пока.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #495
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ты с мужем бывшим разговарила об этом?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:39   #496
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


ага. лучше б не разговаривала.
еще и виноватой осталась. оказывается, он-то как лучше хотел. и хочет до сих пор, чтобы я вернулась, простила и забыла, чтобы начать сначала. только проблемы решать он не собираетя. поэтому полностью не общаюсь теперь. сменила номер, а домашний отключила. он пытается прорваться через папу и бабушку, но там враг не пройдет единственное но - подпрыгиваю от звонка в дверь.

зато биопапа проявился. сначала сбежал вообще с концами. а теперь вот по 20 раз в день интересуется, как мы, где и что. как помочь, чего привезти итп.. переживает, что тоже может иметь отношение к тем нервам.. а я вот даже спать нормально начала. раньше по ти часа сплю, по три бодрствую. а с ним пообщаюсь перед сном - и слю, как котенок.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:43
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #497
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


у вас там настоящая санта-барбара ))) все всегда делается к лучшему. даже если в данный момент непросто так думать! главное , это твой покой душевный сейчас. а те, кто не хочет решать проблемы нам точно не нужны.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 12:46   #498
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


ага =) надо записывать и продавать сценарий. я тоже считаю - главное, что сейчас молный комфорт и гармония. мне хорошо, а значит, ей тоже хорошо. а кто мешать будет - того нафиг.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 13:24
ответ для Сашкинс , на сообщение « ага =) надо записывать и продавать... »
  #499
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Сашкинс))))) ты меня прости за вопрос.....я правильно поняла что муж и отец малышки-это разные мужчины?
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 14:16
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #500
Сашкинс
Banned
 
Аватар для Сашкинс
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 177


да. если честно, это было запланировано, но вышло не по плану и совсем уж неожиданно.
я узнала, что муж наркоманил больше 10 лет. какие уж там дети? я намекала на усыновление.. но потом решила, что это еще хуже может оказаться. лучше знать от кого. да и мамой хочется себя почувствовать полноценной. просто когда мы с ним окончательно разругались, он меня побил и я ушла. а потом получилось, что я уже беременна и куда деваться? думала, нас с мужем это сблизит хоть немного.. хрен бы там. еще хуже тольок стало. да и страшно стало теперь.
биопапа был даже рад,что так. к нему без претензий. я довольна. а когда получилось, что я остаюсь одна с двумя - он струсил. решил, что я на него детей повешу. а теперь вот что-то проснулось. но я не рассчитываю особо. мне всего хватает.
__________________
Сашкинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena