Весенние двойняшечки 2011 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 17:35   #921
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ты сама прочувствуешь ситуацию. Детки тебе подскажут,готовы ли они на далекие расстояния. Вообще-то,в экзотические страны с опасными болезнями не очень рекомендуется даже взрослым без прививок,а малявкам-то тем более. Им же не все прививки делать можно. А насчет прививок - это отдельная тема. Читала,что сейчас идет спор по поводу прививок новорожденным. Слышала?
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:38
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #922
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


да, читала. мы еще не определились с прививками. скорее не очень хорошо этот вопрос спорный изучили ) а вы что думаете? мы еще в идеале планируем сохранить стволовые клетки
а путешествие не думаю, что будет экзотическим, что-нибудь более мягкого климата но с морем )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:43   #923
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Извини,передаю комп мужу,работать надо ему)))) Жаль,что он у нас в одном экземпляре Действительно,прививки серьезная тема!!! Потом её оболтаем
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 17:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #924
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Передача эстафеты )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:44
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « Передача эстафеты ))) »
  #925
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что многие беременные просто придумывают все это, у некоторых особо желающих уже на 4 неделе живот начинает расти и они беременные штаны покупают )))) Я и небеременная могу чего-нибудь эдаково захотеть )
Я пару недель назад захотела зефира в шоколаде, просто потому что в фильме увидела - а муж с удовольствием на беременность списал, моим родителям рассказал, а они зефира накупили, когда мы к ним в гости приехали )))))))
Я после первой Б тоже думала, что беременные причуды, это миф и отмазки, придуманные капризными девушками. и еще думала, что токсикоз тоже к ним относится эта Б лишила меня всех иллюзий хотя токсикоз меня толком так и не посетил...но! меня дичайше классически тянуло на солененькое еще до того, как я узнала о Б! т.е. недели в 2...собственно, когда я вдруг не смогла пройти мимо отдела солений в окее, тогда у меня начали закрадываться первые мысли о беременности. В дальнейшем меня часто стало накрывать внезапными гастрономическими предпочтениями, причем иногда реально до слез хотелось например колбасы..в час ночи...а в больнице ее нет... лежишь и чувствуешь себя нереально несчастной! или могла трескать мороженное, закусывая его соленой рыбой...или арбуз с колбасой или черным хлебом с солью август я весь просидела на мороженом, хотя в обычное время его не люблю. и сейчас на сладкое тянет постоянно в общем, вкусы реально изменились! вдруг перестала выносить некоторых людей,с которыми раньше спокойно общалась. не могу смотреть ничего, кроме мультиков и всяких фантазийно-подростковых фильмов хорошо, на дочку можно всегда свалить - типа, она смотрит. Возненавидела обожаемый шоппинг, штаны для Б смогла себе купить только тогда, когда чуть не потеряла на работе свои обычные, но расстегнутые напрочь, ибо давило уже дико...только недавно потихоньку начала снова входить во вкус начала мелким прикупать вещички..
так что все по-разному и даже беременности очень непохожи одна на другую!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:50   #926
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Настя,а как вегетарианке в беременность мяса хочется? Извини,может некорректно,но интересно
мы сегодня с другом вегетарианцем сидели в рыбе на даче кушали и как раз обсуждали про беременность и вегетарианство ))) а как ты восполняешь дефицит в организме железа, говорят, что при двойне очень распространенная проблема? пьешь какие-то специальные витамины?

а про беременные странности: я первые месяцы очень все время хотела газировку - колу, обязательно в стеклянной бутылочке или баночке или тархун и много других не свойственных мне вещей... а когда мы с подружкой встречались чай/кофе пить, она меня как-то сразу раскусила... и вообще первые два месяца у меня было постоянное непреодолимое чувство голода: я плотно завтракала дома, после заезжала на заправку за кофе и сладкой сдобой, обедала на работе, и не могла без перекуса дожить до ужина.... но у мнея совсем не было токсикоза, вообще ни разу не тошнило за всю Б ттт
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:55
ответ для Куняка , на сообщение « Я после первой Б тоже думала, что... »
  #927
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


а когда в больнице лежишь, то там вообще цепная реакция... мне хотелось всего, что ели другие недель в 6/7 я за один вечер могла съесть две пол литровые банки томатов в с/с...а сейчас вообще не могу смотреть не на какие соления... жуткая изжога после
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 18:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #928
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Куняка - огого сколько всего!!! значит меня просто пронесло )))

Дашкинс, на данном этапе все мои анализы в норме - и белок и железо. Так что я не страдаю их нехваткой. Это один из стереотипов, что в мясе их больше всего. Плюс как аргумент, что очень многие мясоеды страдают анемией, а вегетарианцы практически нет - так что это мало связано.
А я работаю в ресторанной группе ПРОБКА, и Рыба на Даче эт тоже наше детище ))))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 19:00
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #929
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


У меня в первую беременность были пристрастия к мандаринам и рафаэлло) съедала тоннами)
В эту в первом семестре-резко тянуло на соленое...огурцы съедала просто оптом)))
От моего любимого кофе-отвернуло с первого дня беременности...
До 12 недель не могла вообще есть сладкое...как отрезало
Ну и чувство голода постоянное) плотно завтракаю и кг фруктов с собой беру))
Сейчас вот на красной икре отрываюсь)))
Токсикоз был в этот раз сильнее и дольше...аж до 15 недель изводил...в общем жду с нетерпением второе узи,чтобы уже узнать кто у меня там живет
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 19:08   #930
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


понятно ) я просто вспоминаю все время девочку из нашей палаты, у которой были проблемы с железом и она целыми днями в себя запихивала мясо в больших количествах, не смотря на то, что она железо и в витаминах принимала... даже меня подташнивало, когда она по утрам пол языка съедала
а ты только мясо не ешь? или все продукты животного происхождения?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena