Качественные и красивые зимние сапоги - ГДЕ?????? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:14
ответ для Lemyr , на сообщение « Кто покупал обувку в этом году, акции... »
  #81
sandra_f
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 50


купила в экко)) пока довольна - но не модельную обувь, а "варварские".. но удобно - слов нету.. буду таскать пока не замерзну)
но цены на обувь кусаются сильно((((( причем везде. а самое обидное что редко встречала за 5 и за 25 тысяч что-то приличное по качеству - нужны были без каблука, расчет на толстую подошву и "много ходить") нашла в экко.. тьфу-тьфу-тьфу - 2 недели- полет нормальный)
sandra_f is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:13
ответ для Rami , на сообщение « Спасибо за наводку!:flower::flower: Как... »
  #82
kosha77
Мега-элита
 
Аватар для kosha77
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: пр. Просвещения, 10 мин от метро пешком
Сообщений: 3 089


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку! Как раз на супер тонкую голень ищу! И недалеко от работы есть) в обед смотаюсь
на вкус и цвет как говорится.. в хегл брала первую пару лет 15 назад в Австрии, закрытые туфли на огромном каблуке - платформе, модель супер- интересная, носила лет 5 не жалела , служили мне верой и правдой. Сейчас ношу туфли -лодочки классические,нигде не могла найти комфортные и красивые кожаные на маленьком каблучке, а там нашла . Ну и в эту распродажу купила закрытые туфли без молнии, отлично сели на большой подъем, кожа внутри и снаружи, мягкая, очень удобные и красивые и маленький каблук. На размер у них бывает выбор ,бывает и 35 , так что для меня - хорошая фирма. Извините что не про зимние сапоги.. За зимними тоже пока охочусь.
__________________
звонить в будние дни только после 6 вечера !
kosha77 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:16   #83
Милася
Участник
 
Аватар для Милася
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 265


а вам нужны на каждый день или очень нарядные.посмотрите
http://vk.com/id123595293?z=photo123...hotos123595293
Милася is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:08   #84
alice_carrol
Старожил
 
Аватар для alice_carrol
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 497


А я обожаю фирму Paul Green У меня две пары их осенних сапог и туфли есть. Причем одну пару я относила три года, нигде ничего не сломалось, только набойки ставила, а потом увидела такую же модель и купила новые. В новых-то приятнее. А другую модель заказывала с их сайта в германии. Даже с учетом доставки получилось дешевле чем в питере покупать. Только ждать долго
alice_carrol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena