где теперь покупать контактные линзы? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 18:02   #51
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Открыла сегодня новую пару Acuvue Oasys, на второй линзе обнаружила брак. Первая пара в той же упаковке была хорошая.
Заказывала через Линзмастер.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 19:48   #52
cuate
Элита
 
Аватар для cuate
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщений: 1 844


для другой аналогичной темы (и для себя-любимой) делала разведку:

PUREVISION стоят:
ochkov.net - 1090
dostavkalinz.ru - 1200
linz-ochki.ru - 849 (!)
lensmaster.ru - 1250
и loox.ru - 1150, с моей скидкой 4% 1100

кстати, о браке. купила капли b&L не как всегда обычные, а выпендрилась, для чуствительных глаз. ожог получила, как будто там кислота (((
cuate is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:21
ответ для cuate , на сообщение « для другой аналогичной темы (и для... »
  #53
CiTiCi
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 924


Воодушевившись вашими рассказами + ценами в ранее устраивавшем Линзмастере - не по интернету, в салоне (ныне - 1 650 за упаковку 30 Ван Дей Акувью Мойст) + ценами на linz-ochki (за ту же пачку - 949 руб.) - купила угадайте где
Привезли, правда, с опозданием на час и после моего звонка на тему "неплохо бы уже доехать".
Но все с извинениями и вежливыми перезваниями "а вот уже через 10 минут", "а вот уже входит в подъезд", и после - "как привезенные линзы, все ли устраивает, еще раз извините". Если честно, даже немного раздражать стало под конец
Купила 2 упаковки. Первую открыла, пользуюсь, брака пока нет.
Дали еще 5% скидку, почему-то до 25 апреля, когда у меня еще и первая-то не закончится

Вот сижу теперь и думаю: если в Линзмастере мои линзы продают по 1 650, а здесь по 949 - ТО СКОКА ЖЕ ОНИ СТОЯТ НА САМОМ ДЕЛЕ??? И сколько на них наваривает в результате Линзмастер.. Все остальные, конечно, тоже наваривают, но Линзмастер уж совсем как-то бесстыдно.
CiTiCi is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:33
ответ для CiTiCi , на сообщение « Воодушевившись вашими рассказами +... »
  #54
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
Воодушевившись вашими рассказами + ценами в ранее устраивавшем Линзмастере - не по интернету, в салоне (ныне - 1 650 за упаковку 30 Ван Дей Акувью Мойст) + ценами на linz-ochki (за ту же пачку - 949 руб.) - купила угадайте где
Привезли, правда, с опозданием на час и после моего звонка на тему "неплохо бы уже доехать".
Но все с извинениями и вежливыми перезваниями "а вот уже через 10 минут", "а вот уже входит в подъезд", и после - "как привезенные линзы, все ли устраивает, еще раз извините". Если честно, даже немного раздражать стало под конец
Купила 2 упаковки. Первую открыла, пользуюсь, брака пока нет.
Дали еще 5% скидку, почему-то до 25 апреля, когда у меня еще и первая-то не закончится

Вот сижу теперь и думаю: если в Линзмастере мои линзы продают по 1 650, а здесь по 949 - ТО СКОКА ЖЕ ОНИ СТОЯТ НА САМОМ ДЕЛЕ??? И сколько на них наваривает в результате Линзмастер.. Все остальные, конечно, тоже наваривают, но Линзмастер уж совсем как-то бесстыдно.
Большую упаковку 1-day Acuveu Moist 90 шт. во Франции продают за 56 евро(покупала еще до роста курса евро), но тогда в Линзмастере стоимость 1250 за 30шт. была.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:40   #55
Malyshka
Guest
 
Сообщений: n/a


заказываю обычно на http://www.linzshop.ru/ или loox.ru нареканий пока не было
  Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:56   #56
"Валентина"
Активный участник
 
Аватар для "Валентина"
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 595


Заказала на linz-ochki.ru линзы, завтра посмотрим, что привезут.
Просмотрела все сайты, там дешевле всего получается, даже с доставкой в 50 р (если заказ до 1000 р).
"Валентина" is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:56   #57
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Velaviv Посмотреть сообщение
Заказала на linz-ochki.ru линзы, завтра посмотрим, что привезут.
Просмотрела все сайты, там дешевле всего получается, даже с доставкой в 50 р (если заказ до 1000 р).

В ближайшее время тоже планирую заказывать линзыю
Напишите как вам понравится качество!!!!
mademoiselle m is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 00:48   #58
"Валентина"
Активный участник
 
Аватар для "Валентина"
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 595


Про качество я вам не могу сказать, заказывала первый раз Акувью Мойст, до этого ими не пользовалась. По-моему все в порядке, ничего не порвано, если вы это имеете ввиду. Курьер опоздал на пол-часа, но очень извинялся. Для справки - купила еще и раствор для линз Рену, так он там на 40 руб дешевле, чем в аптеке Озерки,в которой я обычно покупаю все лекарства. По срокам годности тоже все в порядке, до 2012 года.
"Валентина" is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 01:09   #59
DianaDeE
Наш человек
 
Аватар для DianaDeE
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 666


Постоянно слышу сейчас рекламу новых линз Биофинити. кто-нибудь носит такие? Стоят даже в инет-магазинах за 2000 руб. В обычные даже не суюсь. Стоят ли они таких денег?
__________________
CARPE DIEM!
DianaDeE is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 13:36   #60
mademoiselle m
Наш человек
 
Аватар для mademoiselle m
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 7 015


Цитата:
Сообщение от Мама Котика Посмотреть сообщение
Про качество я вам не могу сказать, заказывала первый раз Акувью Мойст, до этого ими не пользовалась. По-моему все в порядке, ничего не порвано, если вы это имеете ввиду. Курьер опоздал на пол-часа, но очень извинялся. Для справки - купила еще и раствор для линз Рену, так он там на 40 руб дешевле, чем в аптеке Озерки,в которой я обычно покупаю все лекарства. По срокам годности тоже все в порядке, до 2012 года.
Спасибо за информацию.
mademoiselle m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena