покупки на eBay - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 00:33   #31
Викtория
Ветеран
 
Аватар для Викtория
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 946


Попробовала привязать другую карту с номером на оборотной стороне. Тоже ни черта не выходит((
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_12_13142708470.33979600_3_2_14108.833333333_FF66 00_ecc9d3c5cecbd520e1ccc9d3c5cecbd5.png[/img]
Викtория is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 00:47
ответ для awef , на сообщение « PayPal уже на русском работает с весны... »
  #32
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от awef Посмотреть сообщение
PayPal уже на русском работает с весны 2009

https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/we...locale.x=ru_RU
А я по привычке пользуюсь английской версией, русскую обнаружила буквально сегодня.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 00:57   #33
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Попробовала привязать другую карту с номером на оборотной стороне. Тоже ни черта не выходит((
Какая карта? Карта на Ваше имя? Что именно не выходит?
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:05
ответ для Aliks , на сообщение « Я просто посмотрела - больше никто... »
  #34
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


ОО!!! Какую тему знакомую обсуждаете . Ибей вещь такая - очень затягивает, как ЛВ

Можно пару комментов.
Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Ну, Вы выиграли, Вам предлагают перевести деньги на счет по указанным реквизитам

Konto No. 3426348201
BLZ . 41262501
Volksbank Ahlen-Sassenberg-Warendorf
Kontoinhaber : spielparadies.com
Daten für Auslandsüberweisungen:
Iban No. : DE73412625013426348201
S.W.I.F.T.-Code : GENODEM1AHL

Назначение платежа: 90605214 vchastova72

На самом деле лучше бы оплачивать через Пайпал, в случае чего - меньше проблем с возвратом денег.
Совершенно согласна, но имейте ввиду что в Германии в 80% случаев у продавцов нет Пей пал счета. И они предлагают платить на счет (как и предложили топик стартеру).

Чем хорош пей пал - у их лозунг покупатель всегда прав. Т.е. если Вы не получили вещь, или получили вещь а Вам не нравится ее состояние, и оно не соответствует дескрипшену, то Вы можете эту вещь вернуть и получить обратно деньги. Пей пал замораживает деньги на счету продавца до выяснения обстоятельств. Если в личной переписке не удалось уладить, то тогда деньги возвращаются к Вам на счет.

В случае с оплатой на карту продавца - Вы уже не сможете вернуть деньги.

Вобщем я никогда не покупаю если у продавца нет пей пала.

Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Я просто посмотрела - больше никто вроде такие столики не продает в Германии. У продавца хороший рейтинг, следовательно, много шансов, что Вы получите вещь в нормальном состоянии. Рейтинг - это справа имени продавца, цифирка.
ДА, это очень важная циферка - фидбэк называется. Если до 95% то все ок, но встречаются фидбэки в 60 - 70 % - вот у них лучше не покупать...
Фидбэк это отзыв о покупке или продаже. Т.е. если вторую сторону все устроило то она оставляет положительный фидбэк, это отоббражается в скобках, если получен отрицательный, то это отображается в процентах во второй строчке под никнэймом.

Но, возвращаясь к немецкому ибею - понятно что там доставка в Россию дешевле чем например из штатов, но зато общаться там - очень мало говорят по английски, и еще такие сюрпризы с пей палом.... Я стараюсь покупать на английском ибее - там все четче - пей пал есть у всех.
А еще лучше покупать через посредников, это чуть дороже но надежней. Потому что на ибее очень много вот таких подводных камней к сожалению. Ни в коем случае не рекламирую себя как посредника (сама плачу всегда через посредника, т.к. карточки у меня нет ,соответственно пей пала тоже нет).
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:11   #35
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Там требуют ввести 3-х значный номер карты с оборотной стороны, а на моей карте на оборотной стороне никакого номера вообще нет
Может у Вас зарплатная карта? ELECTRON? Ее к пей палу не привязать. Нужна Мастер Кард или Виза Классик.

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Попробовала привязать другую карту с номером на оборотной стороне. Тоже ни черта не выходит((
А она на Вас оформлена? Может не получается привязать т.к. фамилия держателя карты другая?
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:25
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #36
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Отправила Вам в личку полезную ссылку, мне когда-то помогли их инструкции.
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:36   #37
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ОО!!! Какую тему знакомую обсуждаете . Ибей вещь такая - очень затягивает, как ЛВ
Не то чтобы затягивает, но когда видишь разницу между ассортиментом наших магазинов и тем, что предлагается по всему миру - голова кружится

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Чем хорош пей пал - у их лозунг покупатель всегда прав. Т.е. если Вы не получили вещь, или получили вещь а Вам не нравится ее состояние, и оно не соответствует дескрипшену, то Вы можете эту вещь вернуть и получить обратно деньги. Пей пал замораживает деньги на счету продавца до выяснения обстоятельств. Если в личной переписке не удалось уладить, то тогда деньги возвращаются к Вам на счет.

В случае с оплатой на карту продавца - Вы уже не сможете вернуть деньги.
Вобщем я никогда не покупаю если у продавца нет пей пала.
Вот я по этой же причине прямиком на счет никогда не плачу. Боюсь, что денежки тю-тю. Параноик я в том, что касается финансов.

Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
А еще лучше покупать через посредников, это чуть дороже но надежней. Потому что на ибее очень много вот таких подводных камней к сожалению. Ни в коем случае не рекламирую себя как посредника (сама плачу всегда через посредника, т.к. карточки у меня нет ,соответственно пей пала тоже нет).
Я, наоборот, посредников побаиваюсь, да и лишние деньги тратить не хочется. Мне даже из штатов за весьма скромные деньги высылали купленное, а уж от ближних соседей - и вовсе за копейки.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 01:48   #38
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ОО!!! Какую тему знакомую обсуждаете . Ибей вещь такая - очень затягивает, как ЛВ
Хуже
Lashatka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:07
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #39
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Нет, хуже - ОЗ (судя по комментариям некоторых обитателей форума).
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 03:04
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #40
scrapka
Элита
 
Аватар для scrapka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Питер<->Мурманск
Сообщений: 1 724


Мой муж много чего покупает на ибее, обычные магазины он уже перестал уважать. Я - реже и меньше, хотя я еще, наверное, не добралась по-настоящему до этого ресурса :-) Самая запомнившаяся покупка - кольцо из белого золота с 2 бриллиантами и большой черной жемчужиной - обошлось с доставкой в 7000 рублей. И еще 100% кашемировый свитер Банана Рипаблик за 1500 рублей - супершмотка :-)

В топе, я так поняла, обсуждаются технические вопросы. А мне интересно, кто какие вещички покупал? А то не знаю, что смотреть :-)
scrapka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena