Детей много не бывает - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 18:03
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #501
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Дети из "контакта" принесли:

Рассказывают, что на параолимпийских играх в Сиэтле девять участников забега на 100 метров, все с физическими или умственными недостатками, вышли на дистанцию. После стартового сигнала все побежали, не с одинаковой скоростью, но с одинаковым желанием показать свой лучший результат, закончить дистанцию и выиграть. Все, кроме одного юноши, который споткнулся, упал на дорожке и заплакал.

Остальные восемь участников услышали плач, замедлили бег, оглянулись назад и, не сговариваясь, развернулись и пошли к упавшему. Одна девушка с синдромом Дауна по*могла юноше подняться, поцеловала и сказала: «Все скоро заживет».

Вдевятером, взявшись за руки, они пересекли финишную черту.

Весь стадион встал и аплодировал несколько минут.



fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:04
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Дети из "контакта" принесли: ... »
  #502
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Лосики
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 23:23
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #503
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Да, лоси и олени - это у мальчишек общая коллекция , там есть каждый член нашей семьи. Просто обычно они живут у мальчишек на полке, а под Новый год переселяются на подголовник большого дивана. Потому, что сугубо западно- рождественские олени там тоже есть
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:28
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #504
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Спасибо за "дух" праздников!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:29
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #505
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


прекрасно украсили квартиру!
про параолимпийские игры тоже утащила к себе в контакт.
спасибо!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 04:00
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #506
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Дети готовят концерт. Я снимаю. Не идите по ссылкам, если не любите классическую музыку. Обязательно идите - если любите. Там не профессиональная игра. Но то, что это именно для себя, любимая деятельность - очень слышно для меня в душевности их игры. Выкладываю для тех, кто не сможет увидеть-услышать концерт живьем, но хотел бы. Даже если для одного кого-то - я думаю, стОит. Потому, что я сама - просто улетаю от их неакадемической, но живой и в радость самим игры
http://www.youtube.com/watch?v=fePOje-nhpg
http://www.youtube.com/watch?v=q_hx8s4IINs
fosterm@ma is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:32
ответ для fosterm@ma , на сообщение « :0001: Дети готовят концерт. Я снимаю.... »
  #507
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Дети готовят концерт. Я снимаю. Не идите по ссылкам, если не любите классическую музыку. Обязательно идите - если любите. Там не профессиональная игра. Но то, что это именно для себя, любимая деятельность - очень слышно для меня в душевности их игры. Выкладываю для тех, кто не сможет увидеть-услышать концерт живьем, но хотел бы. Даже если для одного кого-то - я думаю, стОит. Потому, что я сама - просто улетаю от их неакадемической, но живой и в радость самим игры
http://www.youtube.com/watch?v=fePOje-nhpg
http://www.youtube.com/watch?v=q_hx8s4IINs
Спасибо!
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:55
ответ для fosterm@ma , на сообщение « :0001: Дети готовят концерт. Я снимаю.... »
  #508
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от fosterm@ma Посмотреть сообщение
Дети готовят концерт. Я снимаю. Не идите по ссылкам, если не любите классическую музыку. Обязательно идите - если любите. Там не профессиональная игра. Но то, что это именно для себя, любимая деятельность - очень слышно для меня в душевности их игры. Выкладываю для тех, кто не сможет увидеть-услышать концерт живьем, но хотел бы. Даже если для одного кого-то - я думаю, стОит. Потому, что я сама - просто улетаю от их неакадемической, но живой и в радость самим игры
http://www.youtube.com/watch?v=fePOje-nhpg
http://www.youtube.com/watch?v=q_hx8s4IINs
Кто не любит классическую музыку - давите на вторую ссылку, "Чардаш" порадует любого слушателя!
Спасибо!
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 23:02
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #509
Kalin@
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 90


Благодарю за праздничное настроение!

Можно бытовой вопрос в предверии праздников? Меня поражает стерильная чистота на фото и видео вашего дома, как вам это удаётся? И как вы храните поделки и рисунки , при вашем количестве художников и их производительности, произведениями должен быть переполнен весь дом
Kalin@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 13:04
ответ для Kalin@ , на сообщение « Благодарю за праздничное настроение! ... »
  #510
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Kalin@ Посмотреть сообщение
Благодарю за праздничное настроение!

Меня поражает стерильная чистота на фото и видео вашего дома)
Меня тоже поражает, как получается так, что на фотках не видно, как на самом деле обстоит все с чистотой. Дело в том, что мы вообще не загоняемся по этому поводу, у нас нет как таковой уборки, как мероприятия. Это делается тогда и теми, когда и кто хочет этим заниматься. Я часто хочу, я ведь не работаю, а дети у меня довольно большие (младшей Анютке - 8). А вот когда Ане был год, Гале - 2, Дине и Даниле - 7, Леше и Вите - 9 и .т.д. - на фотках была несколько другая картина. Сейчас принесу показать
Но даже сейчас у нас не такое уж и редкое явление - такой комок пыли в углу, который я могу взять . Ну - я просто говорю "ой" - и подбираю И тогда уже, конечно, иду за шваброй. Она ненапряжная у меня - веревочная

Вот - смотрите и успокаивайтесь, и не загоняйтесь по этому поводу: все придет с возрастом детей, и порядок тоже


А тут и одежда детей далека от совершенной чистоты, и цветочки на обоях рисовалиь просто на пятнах от пластилиновых снарядов и пальцев, не мытых вовремя после улицы и футбола



Надеюсь, теперь не хочется устроить дома идеальную чистоту? Потому, что я вот например - не советую. Чистота хороша тогда, когда ради нее не ссоришься с детьми
fosterm@ma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena