Отдать ли ребенка - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 01:03
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Попробовать? Вы серьезно?? А НЖ вооще... »
  #71
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Попробовать? Вы серьезно?? А НЖ вооще кто-то спросил? Ей этот мальчик нужен будет? А если "финт" закончится плачевно для мальчика?
на то и раччет, что они прифигеют и НЖ вразумит папашу и поедет паренек с мамой в заграницы. Тем более они в стесненном положении, как пишет автор. В конце-концов, за месяц пребывания с отцом с ребенком ничего не случится - не чужой человек и отношения у них отличные. Но поможет папе определиться, так сказать.
Не вижу повода для истерики - потытаться можно. Если ситуация меняться не будет, пущай забирает хату нафиг.
__________________
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:06
ответ для ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ , на сообщение « И если что то с 3-мя на улице... »
  #72
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ Посмотреть сообщение
И если что то с 3-мя на улице останится??



ну я не могу тогда другого решения предложить. Если папа будет как скала на своем стоять, я бы хату отдала, на ребенка бы не поменяла
__________________
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:06
ответ для ЖИНКА , на сообщение « плюс мульоон. :001: »
  #73
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


мне ка можно всё решить проще.
а зачем ей вообще согласие на вывоз ребенка? если папаша не внёс его в некий стоп-лист, провезти можно мальчика и так. ну с оговорочкой. придётся жить и границу туда-сюда часто переходить.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:20
ответ для ksemir , на сообщение « ну я не могу тогда другого решения... »
  #74
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@
Активный участник
 
Аватар для ЧЕРРИ Л@ПОЧК@
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от ksemir Посмотреть сообщение
ну я не могу тогда другого решения предложить. Если папа будет как скала на своем стоять, я бы хату отдала, на ребенка бы не поменяла
Мож тогда ну её эту заграницу, пусть папа 3-го лучше к нам едет, и хата на месте и дети, и всем хорошо!
__________________
Сад не цветет, если у ручья нет воды
Сын не растет, если у него нет отца
Зря не поет соловей, если нету любви
И гора не придет, коли веры нет
Мать молоком корми, хлебу не дай упасть
И лучше что: себя обмануть или у себя украсть?
Слово не доброе не слетит с твоих губ
Если у сердца действительно будет дно
А Соломон не прав все пройдет, да не все
Будет что-то после нас, догадайся что

Вкусному лапусюну - 2 года и 11 месяцев!!!
ЧЕРРИ Л@ПОЧК@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:30
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Неплох для кого??? »
  #75
Pti
Активный участник
 
Аватар для Pti
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: город Тихвин
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Неплох для кого???
А вдруг для всех?
Вариант - отдать квартиру - не вариант. Это их страховка, ресурс! Мало ли как сложатся обстоятельства!
Кстати, вариант переписать квартиру на кого-то из близких, тоже можно продумать. Может, потеряв из вида желанный локоть, одумается быстрее.
Ну и шантаж за шантаж - дитё папе на ПМЖ - очень может сработать. А если всё будет хорошо у них, то чего и трястись? Он такой же родитель, хоть и не "обликоморале". Жизнь штука непростая.
Pti is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:43
ответ для ksemir , на сообщение « на то и раччет, что они прифигеют и НЖ... »
  #76
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от ksemir Посмотреть сообщение
на то и раччет, что они прифигеют и НЖ вразумит папашу и поедет паренек с мамой в заграницы. Тем более они в стесненном положении, как пишет автор. В конце-концов, за месяц пребывания с отцом с ребенком ничего не случится - не чужой человек и отношения у них отличные. Но поможет папе определиться, так сказать.
Не вижу повода для истерики - потытаться можно. Если ситуация меняться не будет, пущай забирает хату нафиг.
У нас с вами очень разные взгляды. Я категорически против экспериментов с детьми - это раз. И никогда бы ни на день ни на месяц не отдала своего ребенка - это два. Никакие чужие тетки в стесненном положении, ни горе-отец, который как бы "не чужой" никогда не будут иметь возможность "взять" моего сына , чтобы "прифигеть".
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:44
ответ для Stephany , на сообщение « а что ей делать? жить с мужем в разных... »
  #77
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
он папа вроде как нормальный, и с сыном контакт хороший.
по рассказам дите там, если мама отказывается покупать что-то, ее шантажирует - типа если ты не купишь, я попрошу у папы.
Сынок-то видать в папеньку пошел, два сапога-пара...

Что-то куда-то подевались все мужчины-форумчане, которые всегда ратуют за то, чтобы детей отцам оставлять? Что же они не объяснят, как будет лучше для всех? И есть ли вобще гарантии, что отец не сдаст оставленного ему ребенка в ДД или интернат?
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:46
ответ для Pti , на сообщение « А вдруг для всех? Вариант - отдать... »
  #78
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
А вдруг для всех?
Вариант - отдать квартиру - не вариант. Это их страховка, ресурс! Мало ли как сложатся обстоятельства!
Кстати, вариант переписать квартиру на кого-то из близких, тоже можно продумать. Может, потеряв из вида желанный локоть, одумается быстрее.
Ну и шантаж за шантаж - дитё папе на ПМЖ - очень может сработать. А если всё будет хорошо у них, то чего и трястись? Он такой же родитель, хоть и не "обликоморале". Жизнь штука непростая.
У вас дети есть?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:47
ответ для Bruja , на сообщение « Сынок-то видать в папеньку пошел, два... »
  #79
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Сынок-то видать в папеньку пошел, два сапога-пара...

Что-то куда-то подевались все мужчины-форумчане, которые всегда ратуют за то, чтобы детей отцам оставлять? Что же они не объяснят, как будет лучше для всех? И есть ли вобще гарантии, что отец не сдаст оставленного ему ребенка в ДД или интернат?
Элементарно, между прочим.
Сижу и тихо офигеваю от советов.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 01:50
ответ для Stephany , на сообщение « Отдать ли ребенка »
  #80
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Вариант не менять ребенка на член вообще не рассматривается?
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena