Очень плохо - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 13:11
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Прямо сейчас есть возможность... »
  #51
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Прямо сейчас есть возможность куда-нибудь съездить? На море, например? Может купить горящую путевку? Езжайте одна - познакомитесь с кем-нибудь там.
Прямо сейчас автор поехала за грибами
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:13   #52
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Да - вода, природа, лес - всё это здорово! А мне одно время очень помогали...лошади! Я раньше занималась верховой ездой, так помню, проблемы в личной жизни уходили куда-то очень далеко, когда садишься на коня
Кошки....кошки снимают негатив лучше всех!
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:15   #53
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Кошки....кошки снимают негатив лучше всех!
они могут сделать из человека "любителя кошек"... а надо всё-таки, чтобы человек остался "любителем человеков" ))
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:18
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Прямо сейчас есть возможность... »
  #54
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Прямо сейчас есть возможность куда-нибудь съездить? На море, например? Может купить горящую путевку? Езжайте одна - познакомитесь с кем-нибудь там.
исключительно для здоровья!
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:18   #55
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
они могут сделать из человека "любителя кошек"... а надо всё-таки, чтобы человек остался "любителем человеков" ))
Ну...у человека мозга иногда немного больше, чтобы противостоять такому искушению. Думаю, Понтиев Пилатов всё-таки не так много среди нас. Хотя...там была собака.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:19
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #56
Буква А
Активный участник
 
Аватар для Буква А
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
Сообщений: 518


А я вот посоветую...пострадать. От души, в поолную силу и очень концентрированно. Резко "полюбить дождь потому, что в нем можно спрятать слезы" , прореветься, может напицца (разик можно) И в результате довести ситуацию до абсурда. Страдануть так, чтоб самой смешно стало в результате. При добросовестном отношении должно недели хватить. Надо, мне кажется, избыть эмоции. Если их сейчас перекрывать, загонять внутрь, лучше не будет. Исхожу из собственного опыта, предлагаю как вариант.
__________________
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©
Буква А is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:20   #57
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Кошки....кошки снимают негатив лучше всех!
некоторые грибы тоже снимают!
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:24
ответ для Буква А , на сообщение « А я вот посоветую...пострадать. От... »
  #58
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
А я вот посоветую...пострадать. От души, в поолную силу и очень концентрированно. Резко "полюбить дождь потому, что в нем можно спрятать слезы" , прореветься, может напицца (разик можно) И в результате довести ситуацию до абсурда. Страдануть так, чтоб самой смешно стало в результате. При добросовестном отношении должно недели хватить. Надо, мне кажется, избыть эмоции. Если их сейчас перекрывать, загонять внутрь, лучше не будет. Исхожу из собственного опыта, предлагаю как вариант.
Хороший совет...только некоторым эмоциям и чувствам присуще самовосполнение. Они своего рода гидра- отрубаешь одну голову, отрастают новые две.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:26
ответ для Буква А , на сообщение « А я вот посоветую...пострадать. От... »
  #59
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Буква А Посмотреть сообщение
А я вот посоветую...пострадать. От души, в поолную силу и очень концентрированно. Резко "полюбить дождь потому, что в нем можно спрятать слезы" , прореветься, может напицца (разик можно) И в результате довести ситуацию до абсурда. Страдануть так, чтоб самой смешно стало в результате. При добросовестном отношении должно недели хватить. Надо, мне кажется, избыть эмоции. Если их сейчас перекрывать, загонять внутрь, лучше не будет. Исхожу из собственного опыта, предлагаю как вариант.
как вариант...главное штоп не затянуло...когда самой не велезти...так и до депрессии не далеко.
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:28
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #60
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176


Светлана, держитесь!
Все что ни делается - все к лучшему.
Конечно сейчас тяжело... но пройдет время и все наладится, а этот человек останется в Вашей памяти как приобретенный опыт (где-то приятный, где-то нет, но научивший Вас ценить себя и свое время).
Вы все правильно для себя решили: занять себя лучший вариант.
Мне очень понравились советы про море или бассейн. Вода благотворно влияет на эмоциональное и физическое состояние.
Еще я бы поменяла свой образ: прическу, цвет волос. Купила бы что-то новое в гардероб, чтобы хоть внешне стать другой - не принадлежащей тому человеку. Чтобы не осталось памяти о том как я ему нравилась в том или ином наряде.
Вообще, я бы постаралась вычеркнуть из своей жизни все что с ним связано.
Работу похоже Вам не поменять - возьмите отпуск. Я так поняла у вас свое дело (с ним на пополам) - так еще проще: возьмите длиииииный отпуск: пусть он впахивает, пока Вы будете приходить в себя и искать себя новую. Надеюсь дивидентов на это хватит (т.к. получать ЗП и не присутствовать на работе - не супер, Вы поставите себя в уязвимое положение, а Вам просто необходимо оставаться на равных). Если работа с ним Вас очень сильно тяготит - предложите ему выкупить Вашу долю, так Вы сохраните свою нервную систему, получите денег и у фирмы больше шансов на процветание (т.к. когда в среде учередителей нет согласия - продуктивная работа под вопросом).
Вспомните какая Вы были до встречи с ним - молодая, цветущая, интересная. Вам просто необходимо снова стать такой, а не убитой горем, заплаканой серой мышью.
Еще я заметила, что Вы начинающий водтель - пойдите на курсы экстримального вождения. Отличный способ получить адреналин, выплеснуть эмоции и стать асом за рулем. Это Вам придаст дополнительной уверенности в себе и поднимет самооценку.
Занимайтесь собой, самосовершенствованием и Ваш принц обязательно найдется!
Sergeeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena