Ну и как понимать? Верить словам или эмоциям - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.11.2011, 03:03
ответ для irina-sv , на сообщение « Ну и как понимать? Верить словам или... »
  #61
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Автор, от ребенка не отлучайте!!!!! Не имеете Вы на это право моральное! Это важно при любых раскладах!!!!!!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:06   #62
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Автор, от ребенка не отлучайте!!!!! Не имеете Вы на это право моральное! Это важно при любых раскладах!!!!!!
я тоже считаю, что от ребенка отлучать не надо. Ребенок тут не при делах и заслуживает иметь как мать так и отца, автор не втягтвайте ребзя в ваши межличностные отношения с мужем. Другой вопрос, если муж не хочет общаться и материально не поддерживает ребенка...
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:09   #63
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Автор, от ребенка не отлучайте!!!!! Не имеете Вы на это право моральное! Это важно при любых раскладах!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
я тоже считаю, что от ребенка отлучать не надо. Ребенок тут не при делах и заслуживает иметь как мать так и отца, автор не втягтвайте ребзя в ваши межличностные отношения с мужем. Другой вопрос, если муж не хочет общаться и материально не поддерживает ребенка...

Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он думает,что папа на работе, хотя как-то подошёл ко мне и спрашивает "Мам чё? Грустно. Не грусти,папа ушёл"
Просто сейчас некий тайм-аут,т.к. пытаюсь успокоиться,придти в себя, а если он придёт,то увидится нам придётся,да и он твердит,что видеть меня не хочет. А если он будет общаться,то он к нам приходит домой и сидит с ним тут.
Приходил несколько раз-в основном отсыпался после суток, а бабушка с ребёнком сидела в своей комнате.
С деньгами сначала обещал помогать,но дал только 1000 р неделю назад. Потом сказал,что ни копейки от него не получу,хотя это не мне, а ребёнку, он этого не понимает
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:12
ответ для irina-sv , на сообщение « Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он... »
  #64
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он думает,что папа на работе, хотя как-то подошёл ко мне и спрашивает "Мам чё? Грустно. Не грусти,папа ушёл"
Просто сейчас некий тайм-аут,т.к. пытаюсь успокоиться,придти в себя, а если он придёт,то увидится нам придётся,да и он твердит,что видеть меня не хочет. А если он будет общаться,то он к нам приходит домой и сидит с ним тут
у вас есть родители или свекровь и в каких вы с ней отношениях? если в хороших, то можно с мужем и с родней договорится на опред. время, когда он будет приходить к ребенку, а вы в этот момент будете отсутствовать дабы его не видеть..
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:13
ответ для irina-sv , на сообщение « Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он... »
  #65
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
С деньгами сначала обещал помогать,но дал только 1000 р неделю назад. Потом сказал,что ни копейки от него не получу,хотя это не мне, а ребёнку, он этого не понимает
ну если и дальше так пойдет, лишайте род.прав..
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:14   #66
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а что конкретно пройдёт? Куда бегал? К вам?
Не пройдет, у меня это пройдено.Ко мне конеш, а от меня сначала бегал к ней как узналось намного позже.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:14
ответ для irina-sv , на сообщение « Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он... »
  #67
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Я не отлучаю. Ребёнок не в курсе, он думает,что папа на работе, хотя как-то подошёл ко мне и спрашивает "Мам чё? Грустно. Не грусти,папа ушёл"
Просто сейчас некий тайм-аут,т.к. пытаюсь успокоиться,придти в себя, а если он придёт,то увидится нам придётся,да и он твердит,что видеть меня не хочет. А если он будет общаться,то он к нам приходит домой и сидит с ним тут.
Приходил несколько раз-в основном отсыпался после суток, а бабушка с ребёнком сидела в своей комнате.
С деньгами сначала обещал помогать,но дал только 1000 р неделю назад. Потом сказал,что ни копейки от него не получу,хотя это не мне, а ребёнку, он этого не понимает
.... А вот это скорее всего в процессе ссоры было, или просто так вот позвонил и заявил?
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:15   #68
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
у вас есть родители или свекровь и в каких вы с ней отношениях? если в хороших, то можно с мужем и с родней договорится на опред. время, когда он будет приходить к ребенку, а вы в этот момент будете отсутствовать дабы его не видеть..
мы жили и сейчас живём (без мужа) с моими родителями. Он даже прописан у нас (т.к. на работе его должны были дать служебную квартиру после НГ и прописывали его чтобы на очередь встать...сейчас сказал,что для того чтобы я обламилась он снялся с очереди)...мама не хочет,чтобы он приходил в её квартиру (но вроде пока не буйствует и не очень категорична), его мама в другом городе...в шоке от его поведения,полностью на моей стороне, просит его не прощать
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:16   #69
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
.... А вот это скорее всего в процессе ссоры было, или просто так вот позвонил и заявил?
после ссоры, когда высказав друг другу ФИ, успокоившись предложила раз НАС больше нет,обсудить воспитание ребёнка
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:16
ответ для irina-sv , на сообщение « мы жили и сейчас живём (без мужа) с... »
  #70
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
мы жили и сейчас живём (без мужа) с моими родителями. Он даже прописан у нас (т.к. на работе его должны были дать служебную квартиру после НГ и прописывали его чтобы на очередь встать...сейчас сказал,что для того чтобы я обламилась он снялся с очереди)...мама не хочет,чтобы он приходил в её квартиру (но вроде пока не буйствует и не очень категорична), его мама в другом городе...в шоке от его поведения,полностью на моей стороне, просит его не прощать
..... его мать??? Она, што его анафеме предала?
Гунторезка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena