Конфликты со свекровью - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 12:07   #171
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение

но надо отметить она все таки считает вас не слишком.... древней подруг и близких людей детства просит опросить
ну если что вы мне расскажите о наших с вами диагнозах
что-то у меня смутное подозрение что русский это не родной язык. так строить фразы...даже мой тролль так делать не умеет
Речь шла о детских воспоминаниях. До 5 лет. Но обычно вспоминаются события и в районе года и двух и трех лет. Так как запускаются бессознательные процессы, а время там понятие относительное.

Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
Вот тут наблюдается скатывание на аргументацию "Дура!- Сама ты дура!" (это не про вас ТС и не про вашего оппонента)... Что вы там говорили про преподавание конфликтологии?
А почему Вы вдруг решили, что знание конфликтологии не дает мне права защищаться? Отнють. При нарушении моих границ я объясняю человеку, какие чувства я испытываю, читая его посты и вежливо прошу поменять модель отношений. Ко мне по крайней мере. При недейственности данного способа донесения информации я применяю отзеркаливание. Общаюсь с человеком так же, как он или она общается со мной. В случае нарушения моих границ в дальнейшем, я оцениваю значимость данного субъекта и мой интерес к нему и могу применить многое из арсенала Конфликтологии. И поверьте мне, я чуть лучше вижу уязвимые места оппонента. Нас, тренеров отдельно учат защищаться. На тренинг приходят разные люди, начиная от мотивации постебаться, до откровенных шизоидов и паранойиков. И замотивированные люди, пришедшие на мой тренинг не должны пострадать и получить все знания в полном объеме.

Цитата:
Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
ТС, я вам ответила. Вы в ЛВ заходите - на мои ответы не реагируете. Надо ли это понимать как отказ в разборе моей ситуации??
Я опять Вам что-то должна. И к тому же Вы явно переоцениваете мой интерес к Вам. Ох уж эти невротики. Постоянно требуют повышенного внимания.

Жду ответа на третий вопрос.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 12:28
ответ для Селе́на , на сообщение « Конфликты со свекровью »
  #172
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


По-моему я правильно воспроизвела в своем отзеркаливании стиль автора комментария.
Селе́на is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena