СДВГ-шки, добро пожаловать! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.01.2012, 16:34
ответ для Assol* , на сообщение « Серьезно? !!! Эта француженка... »
  #11
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Серьезно? !!! Эта француженка СДВГ-шка?))))))))))))))) а расскажите про нее, ну хоть немножко... и фото так хотелось бы... ну пожааааалуйста
Ну конечно, ее такую и брали. Мама-дефектолог изначально в курсе была. Любофф
я была у Дины на ДР осенью. Сначала на деушке было шикарное платье, диадемы и прочие брильянты, продержалось все это недолго, т.к. в перевернутом виде брильянты падают на пол а платье оказывается на голове. Ручки золотые - украшения были разобраны, застежки отломаны, подол от платья оторван, морда в торте, ну и все прочее в таком духе. Праздник удалсявсе были довольны
Фоток куча, но все не того формата, в основном дочь моя фоткала на профессиональный фотик - размер сюда не влезает, а я переделать не могуА другим членам семьи не до того.
apollon is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:41
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #12
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Принять и понять био СДГВ шку не проще на мой взгляд начинаешь загонять себя в угол Где и что я упустила , сделала не так- почему он у меня такой??
И тяжело когда не можешь принять собственного ребенка думаешь ведь я же мама я должна его любитьи принимать таким как есть Но когда это дитятко бьется в истерике и после общения с ним чувствуешь себя выжатым лимоном то тяжко это дается
У меня сын 12 лет СДВГ А у меня вопрос как можно таким маленьким ставить СДВГ может просто подвижный любознательный ребенок.??
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:57
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #13
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


А болеть с ними вообще нельзя.Я с температурой,горло болит,а Ксюша скачет по мнеС пола на стульчик,со стульчика мне на колени,с коленей на комп.стол,там всё идёт в разнос-клавиатура,мобильник,салфетки,посуда И так уже по 10-му кругу.Я скрепилась из последних сил,через час муж спасёт,дожить бы...
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:01
ответ для Виоллета , на сообщение « А болеть с ними вообще нельзя.Я с... »
  #14
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
А болеть с ними вообще нельзя.Я с температурой,горло болит,а Ксюша скачет по мнеС пола на стульчик,со стульчика мне на колени,с коленей на комп.стол,там всё идёт в разнос-клавиатура,мобильник,салфетки,посуда И так уже по 10-му кругу.Я скрепилась из последних сил,через час муж спасёт,дожить бы...
Держитесь
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:10
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #15
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Возьмите и нас к себе в домик.) Сейчас нам 3,5года. Доча кастинг в вашу компанию точно пройдет! Уж не знаем куда нашу энергию девать...
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:10
ответ для Баффи , на сообщение « СДВГ-шки, добро пожаловать! »
  #16
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Спасибо Ситуация усугубляется тем,что она тоже болеет,капризничает,но на её шилопопие-болезнь не влияет,кажется ещё больше энергии стало,хотя третий день только пьёт чай и ряженку,совсем не ест.Я бы уже без сил лежала,ну вот как у них так получается?
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:12   #17
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Маряша Посмотреть сообщение
Возьмите и нас к себе в домик.) Сейчас нам 3,5года. Доча кастинг в вашу компанию точно пройдет! Уж не знаем куда нашу энергию девать...
Полгодика потерпеть и в спорт какой-нибудьДобро пожаловать
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:13   #18
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
А у меня вопрос как можно таким маленьким ставить СДВГ может просто подвижный любознательный ребенок.??
присоединяюсь.

нам в апреле 4 будет. на месте не сидим НИКОГДА. засыпаем по 1,5-2 часа. есть за столом - не ест - откусит и дальше бежит (у нас это пит-стоп называется). на ходу сгребает, ломает, сбивает, хватает все, что только можно. пока в одном месте убираешь, она уже в другом что-нибудь задумала. от нас отказались две няни - одна просто молча сбежала - на работу не вышла, другая заявила, что у нас трудный ребенок и обучению не подлежит. крестная наша каждый раз спрашивает: это она все время так?

а я даже не напрягаюсь по этому поводу. уже натренировалась одной рукой ловить, а другой дело делать

НО! Знаю приемы. В общественных местах стала вести себя спокойнее. Даже в кафе-ресторане посидеть с полчасика спокойно может (потом под стол лезет).

У меня младшая сестра в детстве СДВГ в квадрате была. Теперь степенная девушка такая, исполнительный директор

ну не верю я в СДВГ !! просто проще дать детю успокоительное или что там дают.
ловлю тапки
kris* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:14
ответ для kris* , на сообщение « присоединяюсь. нам в апреле 4... »
  #19
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


разве плохо, когда из ребенка энергия прет? хуже было бы, если б он лежал и ничем не интересовался. просто энергию надо в нужное русло
kris* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:18
ответ для kris* , на сообщение « разве плохо, когда из ребенка энергия... »
  #20
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
разве плохо, когда из ребенка энергия прет? хуже было бы, если б он лежал и ничем не интересовался. просто энергию надо в нужное русло
В школе мечтают об этом чтобы ребенок сидел тихо и слушал молча На перемене ходили строем не бегая и не сшибая все вокруг
__________________
Миланда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena