Виктория - моя победа - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.03.2012, 15:54
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #41
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


ПРо разговоры: все разговоры о ЕДЕ! Это любимая тема.... о том как кормила ее мама, бабушка , в приюте и в Д/Д... Все разговоры всеравно прийдут к еде. Еще часто рассказывает как мама заботилась о ней( маму она видела последний раз 3 года назад) Часто рассказывает как бабушка приходила и приносила покушать колбаску, хлебушек, майонез и яйца....
Очень напрягают ее рассказы о том что она все умеет( шить, готовить, стирать, в огороде работать) А на деле - зашить не может ( смотрела как зашит заяц ее рукой- просто ужос) готовить не много может, а вот стирать не очень ))) В разговоре всегда "Я" якает постоянно....Любит быть в центре внимания. Еще тяжко мне от того что я не люблю когда не мне висят, а она висит весь день(((( Тяжко.... стараюсь занять ее учебой))))
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:46
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #42
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Пока тянется время с доками занимаюсь копаниями в себе....Пыталась представить что на ее месте другой ребенок... странно , но ничего такого не почувствовалось....ну другой ну и что.... Вот теперь думаю... Еще заметила за собой странную вещь.... подходит пятница и сразу мысли что нужно ее забирать и ох... как представлю свое состояние и не хочется... точно не могу написать...я такой человек что быстро отвыкаю от людей... если долго не вижу, то потом трудно восстановить мне эту" духовную" чтоли связь с человеком... вот если муж надолго уезжает, то потом мне привыкнуть сложно...мне сложно сним обняться ( я вообще люблю дистанцию держать и тактильный контакт мне не очень нужен.Я похожа на кошку которая сама подходит гладится и не любит инициативы со стророны) но это проходит за день Вот и с Викой так.. Она прийдет пошумит, повисит и на утро уже хорошо... Вот обнимаю ее мне спокойно с ней и приятно, но вот некоторые вещи и действия ее неприятны... И это она еще пытается понравиться мне что же будет дальше???
Знающие люди ответьте мне пожалуйста: " а может начаться адаптация к дитю, когда она только в гости приходит? Или это уже знак что это ошибка???" Чего-то тараканы начали бегать
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:32
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #43
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


напомнили, как мы с мужем "женихались", живя в разных городах... вроде и скучаю, а как встреча предстоит, мысли - нафиг надо? да ну его... да не нравится он мне... потом приедет, несколько часов не обнять, и неловкость такая, а потом не отпустить обратно.

Насчет Вики... если честно, не нравится мне ситуация. Может, лучше не рисковать?..
как она с остальными членами семьи, они что думают?
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 04:45   #44
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от руфалия Посмотреть сообщение
Пока тянется время с доками занимаюсь копаниями в себе....Пыталась представить что на ее месте другой ребенок... странно , но ничего такого не почувствовалось....ну другой ну и что.... Вот теперь думаю... Еще заметила за собой странную вещь.... подходит пятница и сразу мысли что нужно ее забирать и ох... как представлю свое состояние и не хочется... точно не могу написать...я такой человек что быстро отвыкаю от людей... если долго не вижу, то потом трудно восстановить мне эту" духовную" чтоли связь с человеком... вот если муж надолго уезжает, то потом мне привыкнуть сложно...мне сложно сним обняться ( я вообще люблю дистанцию держать и тактильный контакт мне не очень нужен.Я похожа на кошку которая сама подходит гладится и не любит инициативы со стророны) но это проходит за день Вот и с Викой так.. Она прийдет пошумит, повисит и на утро уже хорошо... Вот обнимаю ее мне спокойно с ней и приятно, но вот некоторые вещи и действия ее неприятны... И это она еще пытается понравиться мне что же будет дальше???
Знающие люди ответьте мне пожалуйста: " а может начаться адаптация к дитю, когда она только в гости приходит? Или это уже знак что это ошибка???" Чего-то тараканы начали бегать
Я поняла Вас. И мне не кажется, что это Ваши тараканы - сомнения - да - и вполне обоснованные. Если Вас сейчас уже, на гостевой семье, напрягают некоторые моменты... ой... я бы советовала подождать.
Это будет лучше, чем потом будет долгая и мучительная адаптация, которая может и не пройти успешно...
И это НЕ предательство.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 09:14   #45
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


Может стоит взглянуть на других детей? По моему мнению,должна быть обязательно симпатия и даже "любовь с первого взгляда" или при виде ребенка "ёкнуть сердце". Ведь с ребенком потом всю жизнь придется жить,встречаться,если он/она покинет дом потом в связи женитьбой/замужеством. Гостевой режим не обязывает потом забрать насовсем. Плохо одно,если ребенок уже в душе вас полюбил и не получает в ответ такой же любви
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:28
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #46
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


При знакомстве она мне очень понравилась было чувство тепла и это ощущение сохранилось весь день .просто я очень долго и тяжело привыкаю и людям . Мои дети вику приняли сразу и о другом ребенке даже слышать не хотят . А доки почти готовы ждем звонка и забирать будем . Сама вика готова учиться и стараться уже часть вещей перевезла . Когда я ее обнимаю и целую мне приятно . Вот щас отвезла ее в школу и скучно .а эти выходные очень хорошие были . Хорошая она девочка и моя она вся . Очень на дочку с мужем похожа
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:12
ответ для руфалия , на сообщение « При знакомстве она мне очень... »
  #47
drnona
Участник
 
Аватар для drnona
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 166


Если так,тогда остается относиться к всему с юмором, и жизнь наладится,самое главное-это любовь в семье. Очень хочется,чтоб у вас всё было хорошо!!
drnona is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:28
ответ для руфалия , на сообщение « При знакомстве она мне очень... »
  #48
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от руфалия Посмотреть сообщение
При знакомстве она мне очень понравилась было чувство тепла и это ощущение сохранилось весь день .просто я очень долго и тяжело привыкаю и людям . Мои дети вику приняли сразу и о другом ребенке даже слышать не хотят . А доки почти готовы ждем звонка и забирать будем . Сама вика готова учиться и стараться уже часть вещей перевезла . Когда я ее обнимаю и целую мне приятно . Вот щас отвезла ее в школу и скучно .а эти выходные очень хорошие были . Хорошая она девочка и моя она вся . Очень на дочку с мужем похожа
Ну, коли так, тогда это просто сомнения, обыкновенные сомнения, свойственные человеку.
Посомневались-посомневались..., и сомнения прочь - вперед!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:29
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #49
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112


Все мы ДОМА)))))
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:35
ответ для руфалия , на сообщение « Виктория - моя победа »
  #50
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Поздравляю!!!!!
Oksаn123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena