Дорога к новой жизни! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2012, 23:28
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Дорога к новой жизни! »
  #21
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Анюта. Как говорил один прекрассный персонаж. Спокойствие, только спокойствие. Все реальность. И вы обязательно все сделаете до конца. И ребя будет у вас.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:39
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Анюта. Как говорил один прекрассный... »
  #22
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Анюта. Как говорил один прекрассный персонаж. Спокойствие, только спокойствие. Все реальность. И вы обязательно все сделаете до конца. И ребя будет у вас.
Дитёныш уже давно дома, с мамой и папой. Это автор делится уже готовой своей историей.
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:18   #23
Tasha_Y
Активный участник
 
Аватар для Tasha_Y
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Дитёныш уже давно дома, с мамой и папой. Это автор делится уже готовой своей историей.
Понятно, а я то думала он-лайн.
Tasha_Y is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:57
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Понятно, а я то думала он-лайн. »
  #24
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Спасибо всем
Только давайте ко мне на "ты" пожалуйста
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:59
ответ для Tasha_Y , на сообщение « Понятно, а я то думала он-лайн. »
  #25
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Tasha_Y Посмотреть сообщение
Понятно, а я то думала он-лайн.
Яна права, ребёночек дома уже почти 5 месяцев
Просто до этого было как -то не до темы, а теперь полегче и можно уделить время ЛВ
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:09   #26
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Извините что пишу так сумбурно и подробно,уж как умею
продолжаю

Время шло в нашей жизни происходили разные события.Был уже июнь месяц и мы взяли по неделе отпуска и поехали отдыхать.
Отдыхаем мы всегда в Европе.Любимые страны Германия(я обажаю города Росток и Берлин) и вариант по экономней Финляндия, Швеция.
Ездили всегда сами на машине,обычно с моим братом(чудеснейший человек) на его же машине, но в этом году(2011) муж твёрдо решил если уж берём ребёнка то БЕЗ машины никак нельзя!И весной пока ждали собеседования с психологом в ШПР собрав сбережения купили простенькую, но уютную новую машину.Надо сказать что у нас была уже машина, но муж предпочитал всегда покупать б\у, машина для него лишь средство передвижения и простой дешёвый вариант б\у его всегда устраивал, а тут сам настоял на покупке НОВОЙ машины чем конечно меня шокировал. Заявил что для ребёнка только самое лучшеея конечно на счёт ребёнка с ним согласна, но его ведь нет и неизвестно когда будет
Опробовали мы свою машину съездив в небольшой отпуск по городам Финляндии.Этот отпуск это то что мне было нужно т.к. я тогда была совершенно измотана(ну ВЫ все знаете как чувствует себя беременная женщина).В поездке я немного расслабилась, успокоилась и наслаждалась. Очень понравился малюсенький городок Хамина.Оставив машину на рыночной площади мы прошли по всем достопримечательностям городка.Довольно долго были в "летнем парке" рядом с "утиным"озером, там так спокойно.....все мои волнения и тревоги в миг как рукой сняло.
В июле мы пошли на второе собеседование с психологом, такие же вопросы, такие же ответы....ничего нового не сказали не мы не психолог нам....опять два часа....под конец попросили ответить на вопросы письменно, так сказать пройти тест, не проблемаВопросы касались в основном воспитания ребёнка, типа "как бы Вы поступили....." и нужно было выбрать один из вариантов ответа.
Когда закончили, оказалось что почти на все вопросы мы с мужем ответили одинаково, было несколько расхождений и они почему-то сильно зацепили психолога....от этих расхождений она стала "рисовать" картину воспитания нашего будущего ребёнка.По её мнению получалось очень не гармонично(я более мягкий человек, муж по твёрже), а такое воспитание государственному ребёнку не нужно(мнение психолога)! Более того в наших ответах она углядела что уже когда то был ребёнок у нас и мы всё ещё не можем пережить его потерюну о каком профессионализме со стороны психолога здесь можно говорить? Вообщем всё было понято психологом совсем не так как мы пытались ей донести. Беседа была закончена и она предложила нам в течении месяца позванивать и спрашивать готово ли заключение. Муж не выдержал и слегка жёстким тоном попытался объяснить что у нас документы готовы, а медицина вообще "горит"уже, а хотелось бы успеть отнести документы в опеку пока они ещё не просрочены.С опеки несколько раз уже звонили и ждали нас со всеми документами прямо сегодня, об этом мы и сказали психологу. Она предложила погулять пол часика и приходить за заключением!Ура! Хоть что - то двигается дальше!
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:37
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Дорога к новой жизни! »
  #27
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Анюта Ю.Л., спасибо, что так подробно пишете! Я пока примериваюсь встать на этот путь, очень пользительно Вас читать!
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:27
ответ для GNOMik70 , на сообщение « Анюта Ю.Л., спасибо, что так подробно... »
  #28
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от GNOMik70 Посмотреть сообщение
Анюта Ю.Л., спасибо, что так подробно пишете! Я пока примериваюсь встать на этот путь, очень пользительно Вас читать!
Читайте мне не жалко
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:38
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Читайте:008: мне не жалко :)) »
  #29
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:28
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Дорога к новой жизни! »
  #30
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Автор, Вы озвучите имя этого "прекрасного" психолога, чтобы люди знали, к кому не попадаться?
Kokopelli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena