пусть говорят что женской дружбы не бывает...но мы то знаем,что НЕ БЫВАЕТ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:09   #51
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
от нее прощения не дождется никто и никогда,человек считает что его мнение единственное верное,он всегда прав,что если она сказала-значит это истина))так что на прощение расчитывать не приходится,разве что самой проглотить и либо выяснить все либо молча вернуться так сказать к дружбе,но не хочу
ну и не надо.
Меня такая подруга с днем рождения даже не поздравила, и до сих пор не проявилась, я -вычеркнула. Значит я ей больше не нужна. Разошлись.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:33
ответ для The Phantom , на сообщение « ну и не надо. Меня такая подруга с... »
  #52
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Я так понимаю какой то кризис в женской дружбе наступил такая же фигня творится с подругой, с которой дружим с 2003 года сейчас смотрю на нашу дружбу и вижу игру в одни ворота: развеселить, сделать приятно, развлечь, не забыть поздравить, поддержать, а в ответ (притом это стало вот совсем недавно , пару месяцев) даже с др не поздравила, не приехала и вообще все вывернула на мои обиды в общем всем не угодишь, не надо быть хорошей для всех, и если не ценят, то в сад
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:19   #53
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Кареокая Посмотреть сообщение
Я так понимаю какой то кризис в женской дружбе наступил такая же фигня творится с подругой, с которой дружим с 2003 года сейчас смотрю на нашу дружбу и вижу игру в одни ворота: развеселить, сделать приятно, развлечь, не забыть поздравить, поддержать, а в ответ (притом это стало вот совсем недавно , пару месяцев) даже с др не поздравила, не приехала и вообще все вывернула на мои обиды в общем всем не угодишь, не надо быть хорошей для всех, и если не ценят, то в сад
вот кстати интересная вещь, живем мы друг от друга далеко, и когда ей надо было чтобы я кормила ее кота,она дала мне ключи и я ездила кормить кота,надо мной смеялись все и говорили что я идиот,типа порядочный человек не попросил бы мотаться так далеко,а не мне как на дуре катаются...потом ей надо было еще кое-что,не вопрос-устроила,помогла,сделала...сама не обршалась за помошью к ней вообще,но когда попросила просто узнать часы работы конторы находящейся рядом с ее домом,которую она проходит постоянно мимо,мне было сказано: у тебя же интернет,посмотри..в инете конторы этой нет,но мне так никто и не помог...проглотила очередной раз...мне можно долго какать на голову,но рано или поздно видимо когда уже фекалии затекают в глаза,мне надоедает))
Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
и как вам это удалось?а вы жестокаячеловек 8 лет в когнитивном диссонансе,а вам плевать
я? жестокая? объяснитест,сударыня
Цитата:
Сообщение от Настена2007 Посмотреть сообщение
так о чем вы тогда вообще думаете, вот ваше решение
ну я вот такая мудянка,буду тянуть д опоследнего,оправдывать человека...хотя ему это не надо))
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:33   #54
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
вот кстати интересная вещь, живем мы друг от друга далеко, и когда ей надо было чтобы я кормила ее кота,она дала мне ключи и я ездила кормить кота,надо мной смеялись все и говорили что я идиот,типа порядочный человек не попросил бы мотаться так далеко,а не мне как на дуре катаются...потом ей надо было еще кое-что,не вопрос-устроила,помогла,сделала...сама не обршалась за помошью к ней вообще,но когда попросила просто узнать часы работы конторы находящейся рядом с ее домом,которую она проходит постоянно мимо,мне было сказано: у тебя же интернет,посмотри..в инете конторы этой нет,но мне так никто и не помог...проглотила очередной раз...мне можно долго какать на голову,но рано или поздно видимо когда уже фекалии затекают в глаза,мне надоедает))


не делай добра - не будет фекалий на голове!
вот так и получаются люди, которые на своем опыте становятся менее отзывчивыми и перестают верить в силу доброго дела
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:17   #55
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
я? жестокая? объяснитест,сударыня
вы пишите,что пдруга со всеми такая-бесцеремонная,злая и еще там какая...но с вами за 8 лет ни разу такого не позволила,значит вы ее подавили...так вот я спросила-как же вам это удалось...а про жесткость-это типа шутка такая была
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:30
ответ для kuzena , на сообщение « вы пишите,что пдруга со всеми... »
  #56
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
вы пишите,что пдруга со всеми такая-бесцеремонная,злая и еще там какая...но с вами за 8 лет ни разу такого не позволила,значит вы ее подавили...так вот я спросила-как же вам это удалось...а про жесткость-это типа шутка такая была
а она чуяла что я и ответить могу
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:35   #57
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а она чуяла что я и ответить могу
ага,полет нормальный,я так и думала...она то вам нужна?
по ходу нетну так пусть плачут те,кому мы не достались
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 07:15   #58
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Много раз слышал что говорят женщины "по секрету" о своих лучших подругах - поэтому в Женскую Дружбу не верю...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:12
ответ для The Phantom , на сообщение « ну и не надо. Меня такая подруга с... »
  #59
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
ну и не надо.
Меня такая подруга с днем рождения даже не поздравила, и до сих пор не проявилась, я -вычеркнула. Значит я ей больше не нужна. Разошлись.
А я забыла подругу поздравить с ДР и полгода не проявлялась...... (она в другой стране сейчас живет, уже 10 лет общение в основном по телефону). Плохо, конечно, но... Ну вот так получилось. Потом позвонила, говорю "обиделась?". Она- ты забыла, я на такую ерунду не обижаюсь.....

Другая сама пару лет не проявлялась.

Никто никого не вычОркивал........ Не проявлялась, значит, не могла, не до того было......

---------
Про подругу ТС. Ну Вы же видели, что она за человек,..... что удивляться-то?
Зачем с такой откровенничать?
Имхо, слишком откровенничать вообще ни с кем не надо.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:35   #60
Nadinмуж
Участник
 
Аватар для Nadinмуж
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Вы на меня то не наезжайте, это ж не я сорваласьЛюди то разные бывают.Может еще попросит.
попросит - не попросит - далеко и надолго такого "друга", сейчас настроение плохое, а завтра климакс - так она на вас всех не съеденых собак повесит и с вас извенения требовать будет. мерзкая бабеночка.
Nadinмуж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena