как с собой бороться?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 19:14
ответ для Alena34146 , на сообщение « я и не хочу больше 40 летного (если... »
  #41
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Alena34146 Посмотреть сообщение
я и не хочу больше 40 летного (если конечно дойдёт до развода).не Боже упаси! это очень тяжело жить с человеком -когда он тебя моложе (правда не на много в нашем случае.и все говорят что я выгляжу моложе))) когда ты его любишь,когда он ОЧЕНЬ симпатичен.что мне с этой "красотой" делать?!но всё это к моему первому посту не относится...а есть -кредит (который ужасает) и секретарша...
Секретарши еще нет ? Зачем вы себе придумываете, то чего нет. Да и кто вам сказал, что она бросится на вашего мужа. Займитесь собой и детьми и перестаньте следить за мужем. И еще - найдите любовника, пусть он вам купит новую машину.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:35
ответ для Alena34146 , на сообщение « как с собой бороться?! »
  #42
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Ну, не знаю.
Покупать машину для работы, да ещё и в кредит...?

А секретарша... Ну, возможно, муж предполагал, что будет скандал, вот и шифровался.
Только тоже, не по умному поступил.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:49
ответ для Anna26 , на сообщение « Секретарши еще нет ? :)) Зачем вы себе... »
  #43
Alena34146
Частый гость
 
Аватар для Alena34146
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 79


вот я и думаю что глупо придумывать.хотя зная его -если женщина захочет,он не откажет (был случай это показавший). а насчёт "броситься"...не знаю.я со своим мужем буду 2 часа (с 20.00 до 22.00 -это когда он с работы возвращается) а она с 8.00 до 20.00 и я просто банально не хочу чтобы была девушка!так если бы там ещё кто-то сидел,а то начальник там практически не бывает.как и рабочие,бухгалтер,юрист.он там один...вот потом и думай...весна опять же на улице. (а может я думаю в "меру своей испорченности ?!в моей жизни ни один мужчина мне не отказал.(это было давно,в юности )))а когда сопротивлялся - ещё интереснее было) даааа,видимо всё возвращается в жизни как бумеранг...
Alena34146 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:58
ответ для Alena34146 , на сообщение « вот я и думаю что глупо... »
  #44
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Alena34146 Посмотреть сообщение
вот я и думаю что глупо придумывать.хотя зная его -если женщина захочет,он не откажет (был случай это показавший).
Да, тут он сильно отличается о других мужиков, Вам просто не повезло.
У большинства мужей форумчанок не на жену не встает вообще, физически.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:05
ответ для mouser , на сообщение « Да, тут он сильно отличается о других... »
  #45
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Да, тут он сильно отличается о других мужиков, Вам просто не повезло.
У большинства мужей форумчанок не на жену не встает вообще, физически.
Да может и встает, только не все штаны то расстегивают и бегут к молоденьким. Некоторые еще и головой умеют думать, а не только головкой
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:06
ответ для Alena34146 , на сообщение « как с собой бороться?! »
  #46
Alena34146
Частый гость
 
Аватар для Alena34146
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 79


Ваше финансовое благополучие в 2012 году будет покоиться на двух китах – планировании и экономии. Избегайте ненужных трат, найдите в себе силы противостоять соблазнам. Для достижения тех целей, которые вы сами поставили, потребуется найти новые источники доходов и потратить немало времени.

Личная жизнь налаживается, год связан с новыми контактами. Очень часто деловые отношения переплетаются с любовными, служебные романы приносят массу эмоций. Будьте лояльны к партнеру по отношениям: вероятно, что он переживает сложные времена!
вот его гороскоп (хотя я в них не особо верю)))
Alena34146 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:08
ответ для Alena34146 , на сообщение « вот я и думаю что глупо... »
  #47
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


У нас на работе такие красотки работают, что то я не видела, что б они к 40-летним приставали. Они как то больше себе ровесников ищут, да и зачем молодой, красивой девушке 40-летний мужик, с кредитом, женой, детьми и кучей проблем. Еще раз вам напишу, займитесь своей жизнью.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:09
ответ для Anna26 , на сообщение « Да может и встает, только не все штаны... »
  #48
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Да может и встает, только не все штаны то расстегивают и бегут к молоденьким. Некоторые еще и головой умеют думать, а не только головкой
Если даже встает. Вот сидит он - к нему на коленки подсаживается молодая секретарша. У него встает (огромная редкость для ЖГшных мужей чтобы на другую встал, но предположим). И тут он ей - "убирайся, я женатый!" - и быстренько в сортир "избавляться от стояка". Я даже по другому себе не представляю.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:12
ответ для Alena34146 , на сообщение « Ваше финансовое благополучие в 2012... »
  #49
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Alena34146 Посмотреть сообщение
Ваше финансовое благополучие в 2012 году будет покоиться на двух китах – планировании и экономии. Избегайте ненужных трат, найдите в себе силы противостоять соблазнам. Для достижения тех целей, которые вы сами поставили, потребуется найти новые источники доходов и потратить немало времени.

Личная жизнь налаживается, год связан с новыми контактами. Очень часто деловые отношения переплетаются с любовными, служебные романы приносят массу эмоций. Будьте лояльны к партнеру по отношениям: вероятно, что он переживает сложные времена!
вот его гороскоп (хотя я в них не особо верю)))
Господи как все запущено. Трое детей, а вы гороскопы читаете. Читайте лучше сказки детям на ночь, там добро всегда побеждает зло
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 20:15
ответ для mouser , на сообщение « Если даже встает. Вот сидит он - к нему... »
  #50
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Если даже встает. Вот сидит он - к нему на коленки подсаживается молодая секретарша. У него встает (огромная редкость для ЖГшных мужей чтобы на другую встал, но предположим). И тут он ей - "убирайся, я женатый!" - и быстренько в сортир "избавляться от стояка". Я даже по другому себе не представляю.
Не, конечно сразу и оприходует тут же, или вместе с ней в туалет побежит ( что б в кабинете не застукали) Или вы правда думаете, что девушки именно за этим на работу устраиваются ?
Anna26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena