Продолжение сценария? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:58
ответ для Грызло , на сообщение « Продолжение сценария? »
  #11
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Просветите, кто знаком с таким разводом, что дальше по сценарию?!
Уже не первый раз ко мне в дверь звонят люди и предлагают придти на открытие различных магазинов.Устно приглашают и говорят, что ждут с нетерпением такого то числа. Предлагают взять визитку в виде какой нибудь книги, как правило дорогостоящей (сегодня были детские сказки стоимостью руб. 500), мол возьмите эту книгу бесплатно, ног с условием, что вы расскажите знакомым о нашем магазине. Я в который раз посылаю этих товарищей с их предложением. Что дальше то? Возьму книгу и положу на полку, о магазине и товарище нафиг забуду.Короче что это за туфта?
Это не туфта. Это продажа. Они говорят "книга стоит 500 руб, но Вы возьмите бесплатно, вот только один нюанс, нам нужно отчитаться о проделанной работе перед своим начальством, потому дайте нам 200 руб".
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:02
ответ для Грызло , на сообщение « Продолжение сценария? »
  #12
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Я кстати купил. Про кошек. Детям подарил. Это единственное, что они смогли мне впарить. Уж очень я любопытный и мне хотелось знать, в чем надувалово. Соседи их послали сразу, а я купил книжку.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:03   #13
Markiza_Angelov
Элита
 
Аватар для Markiza_Angelov
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я кстати купил. Про кошек. Детям подарил. Это единственное, что они смогли мне впарить. Уж очень я любопытный и мне хотелось знать, в чем надувалово. Соседи их послали сразу, а я купил книжку.
так в чём надувалово то?
Markiza_Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:13   #14
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Автор, а вы в каком районе живете? Кстати, когда ко мне приходили, книжку не предалгали, просто называли день и час Х))) и парень такой молодой, он через месяца три-четыре снова приходил с той же басней... смысл рожу так светить - не понимаю... ну я реально его узнала!
В красносельском районе, парень представился Русланом, такой высокий, темноволосый, обаятельный главное такой
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это не туфта. Это продажа. Они говорят "книга стоит 500 руб, но Вы возьмите бесплатно, вот только один нюанс, нам нужно отчитаться о проделанной работе перед своим начальством, потому дайте нам 200 руб".
так зачем эта туфтень про открытие...не проще сразу предложить книги по очень низкой цене, нежели в магазине. Я бы возможно и купила те энциклопедии, которые мне приносили, потому как они в книжном стоят ценой более 1000, а то 2000.
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:03   #15
Emmi
ЧукчаНеписатель
 
Аватар для Emmi
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Центр
Сообщений: 8 311


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Я кстати купил. Про кошек. Детям подарил. Это единственное, что они смогли мне впарить. Уж очень я любопытный и мне хотелось знать, в чем надувалово. Соседи их послали сразу, а я купил книжку.
Лучше бы деньгами... СВОИМ детям , а не любопытства ради узнать на чем посторонние люди наживаются... Раскусил потом как тебя надули? В Буквоед загляни - там книжка эта "ни о чем, но со зрелищными фотками" будет рублей на 100 дешевле...

Выделенное шедеврально звучит, если отключить участие в контексте разводил-коробейников...
Emmi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:14
ответ для Грызло , на сообщение « Продолжение сценария? »
  #16
Pawka
Активный участник
 
Аватар для Pawka
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: колтуши-всеволожск
Сообщений: 503


у нас такие товарищи приходили - втюхали маме поднос за рубль, когда ему красная цена рублей 500.

так что мама в молодости была права, когда говорила " не открывай незнакомцам"
Pawka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:17
ответ для Грызло , на сообщение « Продолжение сценария? »
  #17
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Не знаю,моей тете на прошлой неделе принесли книгу,типа на др подарок,она взяла,бесплатно,ничего взамен не попросили. Она сама думала развод-книга у нее,пока никто обратно не приходил, у нее и правда др был в тот день
Устричка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena