Муж отличился))) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2008, 00:35
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #51
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Я, каюсь, однажды положила ребенка спать. Захожу в комнату проверить ее, думаю: что-то не так. Поднимаю одеяло, а на ней одна сандалета осталась. Я ее забыла снять
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 00:52
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #52
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Про сон в ботинках 5 баллов !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 00:59
ответ для Родная , на сообщение « Я, каюсь, однажды положила ребенка... »
  #53
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816
...



Еще на "бис"про нашего любимого папу.
Попросила одеть Катюле трусики,накануне купила в Дет.мире симпатичные такие типа недельки с рисунком:яблочко и из него торчит червячок,который смотрит наверх т. е.в сторону пупка.Трусы сидели на Катюле нормально.Я на кухне что-то готовила.Захожу в комнату,папа кряхтит одевает дочуре трусы и говорит мне:"Что то они ей маловаты?!"Подхожу начинаю ему помогать и точно малы трусы....я в прострации...только вчера все было нормально.Начинаю стыдить Катюшу что много кушает.. и только тут замечаю что червячок из яблока смотрит в сторону а не наверх..Догадались?Папа отверстие для ноги натянул на талию...
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 01:25
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « ... »
  #54
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Еще на "бис"про нашего любимого папу.
Попросила одеть Катюле трусики,накануне купила в Дет.мире симпатичные такие типа недельки с рисунком:яблочко и из него торчит червячок,который смотрит наверх т. е.в сторону пупка.Трусы сидели на Катюле нормально.Я на кухне что-то готовила.Захожу в комнату,папа кряхтит одевает дочуре трусы и говорит мне:"Что то они ей маловаты?!"Подхожу начинаю ему помогать и точно малы трусы....я в прострации...только вчера все было нормально.Начинаю стыдить Катюшу что много кушает.. и только тут замечаю что червячок из яблока смотрит в сторону а не наверх..Догадались?Папа отверстие для ноги натянул на талию...
Про трусы будете смеяться. У нас точно такие же с червячком. Так вот, в выходные былив гостях, пришлось дочке послегоршка попу мыть. Мыл папа. Когда я потом переодвала ребенка, обратила внимание, что фасончик необычный - какой-то лишний шов сбоку. Тоже дырку для ноги и талии перепутали. На вопрос, кто надевал трусы на дочку, муж благоразумно ответил,что она одевалась сама)))
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 02:16   #55
nu molьya
Наш человек
 
Аватар для nu molьya
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: тут
Сообщений: 7 105


__________________
Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...


nu molьya is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 02:35
ответ для mysya , на сообщение « А наш папа забирал нас так. Мы правда... »
  #56
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
А наш папа забирал нас так. Мы правда после роддома лежали месяц на Авангардной. Ну забирать надо было впервые. Вечером перед выпиской выясняется, что вещи для выписки он увез на другую квартиру. Зачем я так и не поняла. Причем до этого я ему и его маме доходчиво объяснила какие вещи надо везти. И свекровь при этом дакала. Забрать вещи вечером не вышло, сломалась машина. В итоге по тел договорилась с рядом живущей подругой, она собрала и одеяло, правда не с белым пододеяльником и шапочку. У меня с собой была только лента. А в день выписки выяснилось что он и мои шмотки увез!!! И привез мне, ни с кем не посоветовавшись секонд своей мамаши, причем не самый лучший! Выходили мы как бомжики: ребенок в дурадском одеяле и я в спортивной куртке, огромных старых джинсах и на каблуках. Я тогда плакала и орала на всю больницу) А свекровь сказала тогда: а давайте смеяться. Я и ее тогда хотела порешить вместе с ее сыночком
Свекровь вообще на высоте! Если бы вы их порешили все-таки, то вас бы оправдали.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 03:28
ответ для St_Maria , на сообщение « Мой первый муж был послан на мой ДР в... »
  #57
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Мой первый муж был послан на мой ДР в Метрополь за большим тортом....Возвращается домой, ...звонок в дверь....открываю....а у него в руках ничего нет.... немая пауза, я спрашиваю почему он торт не купил, а он довольный отвечает: "Ну почему же не купил ?? Купил, кончно, он в моем РЮКЗАКЕ...."

Я была в ауте, торт кстати тоже.....тк лежал набоку
убила бы за торт!!!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 10:16
ответ для Фрунчик , на сообщение « Июнь, на улице +22 градуса. супруг... »
  #58
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Июнь, на улице +22 градуса.
супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
Говорит: что нашёл, то и одел
блин, это все же лучше ,чем +14, шортики и футболочка и на озеро, когда сам папаша в штанах и куртке ( давеча тут темка была...)
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 12:54
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #59
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Наш папа тут так чудесно ребёнку причёску навертел... Знаете, есть в Японии такие сады камней - в них камни расположены таким образом, что какой-нибудь один камень всегда не виден, так как оказывается загорожен другим. Так вот, муж навертел на ребёнке три косички - чтобы было "как-то повеселее". Я весь день видела на ребёнке только две косы. ТРИ обнаружила, когда ребёнок лёг спать и все косы скучковались на одну сторону.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 13:09
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #60
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Как-то я приболела,и спала в другой комнате.
Слышу,ночью дочка вывалилась из кроватки и ревёт. А мне так плоховато,что я даже встать не могу,я мужу кричу,РЕБЁНОК УПАЛ!!! Тем временем ребёнок забрался обратно и заснул. А етот даже не проснулся!!!

Утром слышу,он кому-то по телефону хвастается - ,,...да,у нас тоже спокойно ребёнок спит,нас вообще не беспокоит...,,
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena