ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 969 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 13:37   #9681
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Машунь, насмешила про карнизы.
Да я два года уже долбаю мужа чтобы карнизы повесил после ремонта кухни и столовой - так и живем с голыми окнами
Ленусяна,у меня второй этаж!И окна без штор достаточно смело
Девочки,у меня даже дрель есть,но мои 52 кг не могут с ней справиться
И меня начинают пугать мысли,что без мужчин нам не справиться со многими бытовыми проблемами.....
Пойду подкачаю надувную кровать и спать.Сегодня в ночь на работу.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:18
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9682
Ninulja
Гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 28


Всем привет!Как много разводов!!!!!Вот тоже,сижу и зрею 10 лет.Ситуация у меня сложна тем,что ребенок-инвалид,живем с родственниками мужа(мама,папа,его сестра с дочкокй и их приходящий папа) в 2х комнатной квартире.Муж-положительный человек,работает,еду покупает и одежду,мало пьет....В общем вполне положительный мужчина.Только как-то мне надоела эта жизнь с его родней,самой везде ходить с ребенком.Во многом сама виновата,бывает,когда выпью,сносит "крышу",так не по детски.Вот.Не работаю,в общем тоже,как и многие девочки сижу и думаю:куда идти,куда податься,кого найти и т.д.Высказалась,может полегчает.
Ninulja is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:02
ответ для Галс , на сообщение « Да... наверное бум разводов..... Как... »
  #9683
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Да... наверное бум разводов.....
Как же грустно, что такие мысли приходят в голову, и как быстро почему-то из вполне нормального муж превратился в кого-то, кого просто видеть не хочется. И хочется бежать сломя голову, но как решиться?? Когда на руках 3х месячный ребенок и 2,5 летняя не вполне здоровая доченька?
Вот не было мужа трое суток дома.... только только нервы в порядок привела и не реву каждые пять минут, и вот снова... придет он сегодня понимаете ли домой!

Девочки, ну расскажите положительных историй, когда оставались с детками одни, а потом все становилось в порядке, а?
Вы меня простите, но ОТДЫХ Вам нужен, а не развод Совсем-совсем помочь не кому? Может, с кем-то из мам-соседок скооперируетесь, по очереди с детьми сидеть (я не пробовала, но на ЛВ читала, что кое-кто так делает).
Двое маленьких детей: ну, конечно, всем тяжело, и Вам и мужу.
Я после родов первые полгода вообще на людей кидалась от болезни послеродовой, усталости, недосыпа. Думала, сдохну. И еще не спящий по ночам ребенок с отставанием в развитии и парой диких диагнозов (отставание ликвидировали, диагнозы не подтвердились).
Но ведь муж не развелся со мной тогда.
Держитесь, не вешайте носа, все хорошее у Вас еще впереди!
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:21
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9684
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Спасибо!
Да, наверное, на самом деле отдых... ведь когда не было деток, мы тоже периодически ссорились, но очень частые разъезды по "заграницам", отдых совместный все как-то сглаживали. Сейчас всё и все в напряге.

Старшая сегодня уехала в деревню.... отдыхаю....
И что люди делают с ОДНИМ ребенком?? По сравнению с тем, когда дома двое, делать вроде и нечего
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:35
ответ для Галс , на сообщение « Спасибо! Да, наверное, на самом деле... »
  #9685
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да, наверное, на самом деле отдых... ведь когда не было деток, мы тоже периодически ссорились, но очень частые разъезды по "заграницам", отдых совместный все как-то сглаживали. Сейчас всё и все в напряге.

Старшая сегодня уехала в деревню.... отдыхаю....
И что люди делают с ОДНИМ ребенком?? По сравнению с тем, когда дома двое, делать вроде и нечего
Хочешь подкину
Наслаждайся,мне родители такого кайфа не устраивают,как сказала свекровь:они не созданы быть бабушками.так что все вопросы отпадают сами собой...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:39
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9686
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


ну мне свекровь тоже не особо то...
а мама прилетела издалека помогать
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:03
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9687
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


а у меня свекрови нет, Царство ей Небесное, а моя мама особо не рвется в помошницы. Прошу уже редко, воти сижу и думаю - нас с мужем на свадьбу пригласили 8-го числа, а с кем деть будет. Прийдется просить бабушку - а это мне как ножом по сердцу, слышать недовольные нотки в голосе и причатания, что у нее много дел. Приедет конечно, но радости мне от этого никакой
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:04
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #9688
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Машунь,у меня на первом этаже кухня и столовая и вся улица видит наши трапезы - во здорово. Сериалы смотреть не надо
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 09:13
ответ для Ленусяна , на сообщение « а у меня свекрови нет, Царство ей... »
  #9689
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
а у меня свекрови нет, Царство ей Небесное, а моя мама особо не рвется в помошницы. Прошу уже редко, воти сижу и думаю - нас с мужем на свадьбу пригласили 8-го числа, а с кем деть будет. Прийдется просить бабушку - а это мне как ножом по сердцу, слышать недовольные нотки в голосе и причатания, что у нее много дел. Приедет конечно, но радости мне от этого никакой
Может няню или знакомую какую?Мы тоже 8 го идем на свадьбу-свекровь согласилась посидеть,приедет,прошу как можно реже.
С чужим человеком договориться проще.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 13:17
ответ для joker , на сообщение « Может няню или знакомую какую?Мы тоже ... »
  #9690
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Может няню или знакомую какую?Мы тоже 8 го идем на свадьбу-свекровь согласилась посидеть,приедет,прошу как можно реже.
С чужим человеком договориться проще.
А вы не одну и ту же свадьбу-то все собрались, девы?
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena